Игры Молодежки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 14 ноя 2008, 18:34
Скрим, по моему единственный достойный кандидат из предложенных, может Кейн ты зря снял свою кандидатуру, хоть какая то интрига была бы, а так по моему все ясно. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 14 ноя 2008, 20:09
Кейн однозначно зря снимал заявку. Всегда нужна альтернатива. Сколько борюсь с этим в Судане, все время одно и то же.

Кстати, иностранная кандидатка мне хорошо знакома по Ирану. Манагер неплохой, но вообще себе на уме. Впрочем, все равно за импортного менеджера я бы не стал голосовать ни при каких обстоятельствах.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 15 ноя 2008, 22:10
domosed писал(а):Кстати, иностранная кандидатка мне хорошо знакома по Ирану. Манагер неплохой, но вообще себе на уме. Впрочем, все равно за импортного менеджера я бы не стал голосовать ни при каких обстоятельствах.

Сиськи = хорошо.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 16 ноя 2008, 03:39
Уговорил...
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 21 ноя 2008, 15:41
Огого, как выборы идут! :shock: Конкуренты ноздря в ноздрю.
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 21 ноя 2008, 16:50
Змееуст писал(а):Огого, как выборы идут! :shock: Конкуренты ноздря в ноздрю.
Достаточно ожидаемо, что будет такое.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 21 ноя 2008, 19:40
Думаю, Фила уже можно поздравить, что и делаю. Удачной работы с командой. У меня игроков молодежки хоть и полтора человека, помстараюсь помочь чем смогу. :beer:

Ну а я теперь, уже с огромным желанием, на нашу юниорку. Переплюнуть Змееуста, с его прошлогодней феерией, будет сложно, но попробовать стоит.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 21 ноя 2008, 20:35
domosed писал(а):Думаю, Фила уже можно поздравить, что и делаю. Удачной работы с командой. У меня игроков молодежки хоть и полтора человека, помстараюсь помочь чем смогу. :beer:

Ну а я теперь, уже с огромным желанием, на нашу юниорку. Переплюнуть Змееуста, с его прошлогодней феерией, будет сложно, но попробовать стоит.

Змееуст не верблюд, поэтому переплюнуть его не так уж сложно :) Тем более, фора у тебя будет неплохая ;)
Для сборной полезна конкуренция, пусть победит сильнейший. :beer: Ну а слово "феерия" после прошлого сезона у меня устойчиво ассоциируется с той недосформированной командой которая умудрилась отхватить бронзу, под самым носом, между прочим в том числе и у Мануулы :cool:

Фил, ну что тебе сказать .... Только одно: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 22 ноя 2008, 14:46
Рад за Ваше доверие и поддержку. Спасибо ребята. :beer: :beer: :beer:
Действительно уже выбор сделан, и ни что не сможет теперь повлиять на его изменение.
На данный момент проголосовало 20 человек, + два голоса скорее всего проголосовало против всех кандидатов, это мой и я думаю, что Домоседа, все таки за конкурента отдавать свой голос :rot: не вижу смысла тогда балатироваться на эту роль. Остается еще два голоса, ну они уже ничего не решат.
1. Mr Phil 1031 524 20 120 664
2. domosed 1024 546 10 80 636
Отдельное спасибо Домоседу за составление конкуренции. Действительно было интересно наблюдать итоги голосования. :) :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 22 ноя 2008, 17:30
Я голосовал за тебя :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Змееуст, опять скромничаем? ;)
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 22 ноя 2008, 22:11
domosed писал(а):Змееуст, опять скромничаем? ;)

Ну а что ещё остаётся перед лицом столь достойного оппонента 8)
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 07 дек 2008, 11:27
Итак сегодня первый тур отборочных матчей к Чемпионату Азии. Мы попали в группу G:

1. Американское Самоа_____785
2. Сингапур_______________1914
3. Бахрейн_________________1578
4. Ирак _____________________1719
5. Новая Каледония_____1049
6. Австралия_____________2447

Расписание матчей:

2898 07.12.2008 1 тур H Бахрейн (молодежная)
2924 14.12.2008 2 тур A Австралия (молодежная)
2946 20.12.2008 3 тур H Сингапур (молодежная)
2948 21.12.2008 4 тур A Новая Каледония (молодежная)
2973 28.12.2008 5 тур H Ирак (молодежная)
3000 04.01.2009 6 тур A Бахрейн (молодежная)
3027 11.01.2009 7 тур H Австралия (молодежная)
3049 18.01.2009 8 тур A Сингапур (молодежная)
3073 11.01.2009 9 тур H Новая Каледония (молодежная)
3101 01.02.2009 10 тур A Ирак (молодежная)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Соперники сильны, поэтому будем играть на зарабатывание как можно больше денег в нашу копилку, ну и по мере возможностей цепляться за очки и баллы.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К первому туру команда подошла в не лучшей форме, поэтому остается только надеяться на гену, что он не будет слишком к нам жесток. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение diona 23 дек 2008, 12:39
Фил, хочу спросить:
Почему в важном с турнирной точки зрения матче с Новой кадедонией левого защитника играл игрок Манулы Лоло Луи?
По моим подсчетам Эдвард Нафануа мало того, что сильнее по силе, но и не должен уступать в том числе и по физе, а у Манулы общая физа явно уступала моей (недавно играл в чемпе).
Прошу объяснить такое явление! Надеюсь я обсчитался.
ЗЫ. И так основного вратаря в сборную не берут, хотя в эти выходные вполне мог помочь сборной!
diona
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 23 дек 2008, 13:54
diona писал(а):Фил, хочу спросить:
Почему в важном с турнирной точки зрения матче с Новой кадедонией левого защитника играл игрок Манулы Лоло Луи?
По моим подсчетам Эдвард Нафануа мало того, что сильнее по силе, но и не должен уступать в том числе и по физе, а у Манулы общая физа явно уступала моей (недавно играл в чемпе).

Андрей, Лоло Луи подошёл к матчу с нулевой усталостью и с такой же физой как у тебя. После субботнего отборочного матча в котором участвовал Эдвард Нафануа у него усталость составила 3%, что сьело его мизерное преемущество перед Луи по номинальной силе. Игроки стали равноценны и Фил на воскресный матч поставил уже моего игрока. Это общепринятая практика - ставить равноценных игроков по очереди - что бы никому не было обидно.
Насчёт физы: Я как тренер сборной вижу твою физу. И поверь, на выходных у нас она была абсолютно одинакова. Думаю, что Скрим и Фил подтвердят тебе это ...
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение diona 23 дек 2008, 15:43
Вот спасибо, Максим! Просто по нашему недавнему матчу было ощущение, что разница в физе намного серьезнее.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Снова посчитал: все по делу :molot:
diona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа