Первые вопросы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 17 мар 2009, 08:11
Lucky Felix писал(а):Будет ли в следующем сезоне физа на положенный уровень после кубка межсезонья перед чемпионатом???

Если ты имеешь в виду, что будет ли усталость выводится на уровень мед.центра перед чемпионатом - то да, будет. Если ты имел ввиду, что-то другое, то вопроса я не понял :)
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Lucky Felix 17 мар 2009, 08:24
Именно это, спасибо!!! Просто в расписании перед кубком межсезонья вывод на уровень медцентра есть, а перед чемпионатом нету ...
Lucky Felix
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Dom 11 июн 2009, 12:21
а я могу с личного счета перевести деньги на счет команды, это не запрещено?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Алекс Рэй 11 июн 2009, 12:39
Dom писал(а):а я могу с личного счета перевести деньги на счет команды, это не запрещено?
Это разрешено!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Змееуст 11 июн 2009, 12:42
Dom писал(а):а я могу с личного счета перевести деньги на счет команды, это не запрещено?

Нет, не запрещено:
В своём профиле находишь ссылку "личный счёт". В меню поиска вбиваешь название клуба, куда хочешь перевести деньги, нажимаешь поиск и находишь клуб. Обязательно убедись, что это тот клуб, который ты хотел, во ВСОЛе много команд с похожими названиями, можно перепутать :) .
Проставляешь сумму, пишешь комментарий для модераторов ( например:"В свою команду") и нажимаешь "отправить" - всё, деньги переведены.
П.С. Будь осторожен, прежде чем нажать "отправить" убедись, что правильно написал сумму, по умолчанию проставляется вся сумма находящаяся на личке.
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение diona 11 июн 2009, 12:44
Только название нужно правильное выбрать: Фагаса ССКАС. не перепутай!
diona
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Keglya 11 июн 2009, 12:48
diona писал(а):Только название нужно правильное выбрать: Фагаса ССКАС. не перепутай!
Ты сделал 10 ошибок в слове Паго Паго!!!
Keglya
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Dom 11 июн 2009, 14:04
Змееуст писал(а):
Dom писал(а):а я могу с личного счета перевести деньги на счет команды, это не запрещено?

Нет, не запрещено:
В своём профиле находишь ссылку "личный счёт". В меню поиска вбиваешь название клуба, куда хочешь перевести деньги, нажимаешь поиск и находишь клуб. Обязательно убедись, что это тот клуб, который ты хотел, во ВСОЛе много команд с похожими названиями, можно перепутать :) .
Проставляешь сумму, пишешь комментарий для модераторов ( например:"В свою команду") и нажимаешь "отправить" - всё, деньги переведены.
П.С. Будь осторожен, прежде чем нажать "отправить" убедись, что правильно написал сумму, по умолчанию проставляется вся сумма находящаяся на личке.
спасибо

Добавлено спустя 22 секунды:
Keglya писал(а):
diona писал(а):Только название нужно правильное выбрать: Фагаса ССКАС. не перепутай!
Ты сделал 10 ошибок в слове Паго Паго!!!
я не дам вам ни копейки, жадные пройдохи!
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Алекс Рэй 10 ноя 2009, 08:03
А игры в аренде идут в счёт для игроков за 30?
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа