Первые вопросы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 19 янв 2009, 17:07
Я на форуме прочитал несколько тем про спецухи. Скажите а на данный момент спецухи У,От,ОП работают или нет? И стоит их качать? И вообще кроме Л и Ат,какие спецухи нужны. Например,что лучше развивать крайним защитникам?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Змееуст 19 янв 2009, 20:24
Алекс Рэй писал(а):Я на форуме прочитал несколько тем про спецухи. Скажите а на данный момент спецухи У,От,ОП работают или нет? И стоит их качать? И вообще кроме Л и Ат,какие спецухи нужны. Например,что лучше развивать крайним защитникам?

У,От и Оп - моментальные спецухи, суть которых в том что они действуют только при определённых игровых действиях во время генерации. Результат действия этих спецух никак не отражается в отчёте о матче. Поэтому работают они или нет неизвестно никому кроме АА. АА утверждают что У,От и Оп - работают. Кое кто из менеджеров сомневается в этом, но проверить опять же нет никакой возможности)
При этом У нападающим качают большинство. От и Оп (для защитников) сейчас не так популярны.
Касаемо твоих защитников - правому я бы не стал качать спецух. Староват. Ну а левому ... У тебя в команде Д и Л, других наверное стоит развивать в том же ключе. Д для молодого предпочтительнее чем Л (моё ИМХО), впрочем Костя наверняка поспорит)
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение domosed 19 янв 2009, 21:16
Я просто стилевые не качаю. А так все верно.
domosed
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Алекс Рэй 19 янв 2009, 22:59
Только что прочитал,что Л тоже не рулит. Вернее начинает рулить с Л4 :(
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Змееуст 20 янв 2009, 09:03
Алекс Рэй писал(а):Только что прочитал,что Л тоже не рулит. Вернее начинает рулить с Л4 :(

Алекс, нет спецух которые однозначно рулят. Как только какая-то одна начинает рулить, её все качают. В итоге руководство проводит реформу по обрезанию этой спецухи и под вопли пострадавших всё начинается сначала :)
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Алекс Рэй 20 янв 2009, 09:35
Хм... А какой тогда в них смысл? И какой смысл подобных действий админов?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Keglya 20 янв 2009, 10:52
Алекс Рэй писал(а):Хм... А какой тогда в них смысл? И какой смысл подобных действий админов?
Смысл спецух, стилей и коллизий в том, чтобы была многовариантность развития команды... Если будет несколько спецух, которые "рулят", то пропадает всякий интерес играть в такие игры... Ибо сценарий расписан будет чуть ли не по турам, лига будет состоять из команд клонов, но с разными именами... С самого начала удачный баланс спецух и стилей очень сложно организовать, поэтому админы (а точнее Акар, как ответственный за процессинг) подправляют игру "на лету", что, естественно, многим не нравится (впрочем, мало кому нравится ослабление команды). И примеров такого в разнообразных играх очень много - навскидку если, то Brood War, WarCraft, в контре меняли сколько оружие и т.д.
Keglya
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Keglya 21 янв 2009, 20:23
да вот возник вопрос - что означает минимальное кол-во слотов у базы?

мне кажется это то количество слотов при заполнении которого можно строить след уровень базы - верно? или я не прав?
Keglya
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Змееуст 21 янв 2009, 22:42
Keglya писал(а):да вот возник вопрос - что означает минимальное кол-во слотов у базы?

мне кажется это то количество слотов при заполнении которого можно строить след уровень базы - верно? или я не прав?

Абсолютно прав
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Keglya 10 фев 2009, 12:25
Возник вот такой вот вопрос...
Посмотрел базу Уралана (http://virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=187)
Вопрос - скаут-центр занимает слоты для постройки базы или нет?
Keglya
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение diona 10 фев 2009, 16:22
Keglya писал(а):Возник вот такой вот вопрос...
Посмотрел базу Уралана (http://virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=187)
Вопрос - скаут-центр занимает слоты для постройки базы или нет?


Видишь: там есть такая строчка ЗАНЯТО СЛОТОВ-34
значит занимает!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а то, что всего ему можно использовать 32 слота - это он Акара купил
diona
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Mr Phil 10 фев 2009, 17:24
Keglya писал(а):Возник вот такой вот вопрос...
Посмотрел базу Уралана (http://virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=187)
Вопрос - скаут-центр занимает слоты для постройки базы или нет?
Честно сказать лень было искать Уралан на сайте, но как я понял из твоего и Дионы поста, там у клуба количество занятых слотов больше, чем количество разрешенных. Ну к примеру занято 33 из 32. Так все дело в том, что около года назад была произведена реформа по изменению количества положенных слотов на определенный уровень базы в меньшую сторону. Резали только у тех команд, у которых слоты были свободные, поэтому до сих пор встречаются такие команды у которых количество слотов больше разрешенных для их уровня базы.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Змееуст 10 фев 2009, 18:56
Mr Phil писал(а):... Так все дело в том, что около года назад была произведена реформа по изменению количества положенных слотов на определенный уровень базы в меньшую сторону ...

Блин, как быстро бежит время. Кажется совсем недавно это было :). Фил абсолютно прав. Количество слотов на базах уменьшали, а у тех у кого они были заняты, временно оставили. Если менеджер захочет постоить что то новое на своей базе ( хотя зачем при стольких слотах то :) ), то ему придётся разрушить три слота с 34 до 31 и потом уже использовать 1 освободившийся слот. (2 остальных временных просто улетучатся)
Змееуст
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Keglya 11 фев 2009, 15:45
Понятно, спасибо!
Keglya
 
 
 

Re: Первые вопросы!
Сообщение Lucky Felix 17 мар 2009, 07:58
Будет ли в следующем сезоне физа на положенный уровень после кубка межсезонья перед чемпионатом???
Lucky Felix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа