Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Keglya 04 сен 2008, 12:14
Господа менеджеры Американского Самоа! В этот уик-енд стартует борьба за второй по значимости трофей в нашей федерации!
Жеребьевка давно проведена, соперники всем известны (http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=7166&tour=5)
В связи с достаточно небольшим количеством матчей предполагается острая конкуренция.
Давайте обсуждать в этой ветке все перепетии борьбы за этот трофей!

Ввиду большой вероятности суперов, я очень надеюсь на помощь менеджеров в озвучивании своих планов на кубок (естественно тайно в личку или через общение), с моей стороны слово о полной конфиденциальности. Думаю тренеры других сборных тоже будут заинтересованы в такой информации.

Заранее, спасибо. Keglya
Keglya
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Змееуст 05 сен 2008, 07:16
Ну про свои суперы я думаю тебе никто тут не расскажет :) А если о планах - я бы лично не возражал, если бы смог повесить кубок в трофейной своей команды :grin:
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Mr Phil 07 сен 2008, 22:20
Интересный расклад получился 7 команд из второго дива и только один клуб из первого дива продолжают борьбу в Кубке. Но я думаю, что представители первого дива все таки основной упор сделали на чемпионат, поэтому такие результаты. :)
Рад что прошел дальше, даже играя против супера.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение domosed 07 сен 2008, 22:45
Да уж. Чувствую, в чемпе сейчас откровенное мясо начнется. Практически все супера у основных претендов на руках и из кубка повылетали. Да и физцентры кое-кто успел отстроить недетские.Такую вот интригу завернул кубок в Д1, даже интересно посмотреть. Боюсь только мне смотреть со стороны придется, как остальным за кубком.
Mr Phil, ответ на твою новость в комменте к матчу :)
domosed
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Змееуст 08 сен 2008, 08:04
domosed писал(а):Да уж. Чувствую, в чемпе сейчас откровенное мясо начнется. Практически все супера у основных претендов на руках и из кубка повылетали. Да и физцентры кое-кто успел отстроить недетские.Такую вот интригу завернул кубок в Д1, даже интересно посмотреть. Боюсь только мне смотреть со стороны придется, как остальным за кубком.

Автосос? Завидую, блин :) Но ничего, мясо так мясо, мясо я люблю :D
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Scream 08 сен 2008, 10:08
Мне просто не повезло в серии пенальти, налажали сильные игроки... почему то неудачники с силой 30 кладут мячи по углам, а мои с силой под 60 во вратаря бьют.
Scream
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Keglya 08 сен 2008, 13:32
Mr Phil писал(а):Интересный расклад получился 7 команд из второго дива и только один клуб из первого дива продолжают борьбу в Кубке. Но я думаю, что представители первого дива все таки основной упор сделали на чемпионат, поэтому такие результаты. :)
Рад что прошел дальше, даже играя против супера.
Чтож, все закономерно кроме нескольких результатов... Кто-то не делал на кубок ставки, кому-то откровенно повезло :beer:
Так уж случилось, что турнирная борьба во втором диве ведется только за призовые, тогда как у нас действительно будет большая мясорубка за первый в истории титул Американского Самоа. Неудивительно, что команды из нижней лиги ожесточенно борются за кубок, для них это шанс попасть в мирокубок...

2 Scream и Змееуст - жаль, что вы не прошли дальше - шансы были!
Выступление вас в кубке было бы неплохим подспорьем в борьбе за чемпионство :grin:
Keglya
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Archi14 08 сен 2008, 18:09
Третий раз в сезоне жребий сводит меня в Мистером Филом :roll: Всем удачи в борьбе за медали ;)
Archi14
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Mr Phil 27 сен 2008, 21:15
Мы тоже вошли в историю, как первые победители Кубка Американского Самоа! :)
Все таки не зря сделал ставку на кубок, победаааааааа!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Scream 27 сен 2008, 21:22
Mr Phil писал(а):Мы тоже вошли в историю, как первые победители Кубка Американского Самоа! :)
Все таки не зря сделал ставку на кубок, победаааааааа!
Поздравляю.
Scream
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение domosed 27 сен 2008, 21:48
Поздравляю. Я вот тоже чашкой разжился. Хотя рассчитывал на две. Уехал бы кубок в Тулу, быть ему самоваром. Но полуфинал-полуфинал... В общем, что там китобои из посуды используют? :) С победой еще раз.
domosed
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Змееуст 27 сен 2008, 22:33
И я тоже чашечкой разжился :D Поздравляю Фил :beer: Добро пожаловать в ряды кубкообладателей :cool:
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение domosed 27 сен 2008, 22:45
Может чаю? :)
domosed
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Змееуст 27 сен 2008, 23:10
domosed писал(а):Может чаю? :)

Ох чую, мои игроки сейчас из этого кубка далеко не чай пьют... и боюсь даже не шампанское :)
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение diona 28 сен 2008, 09:48
Позлравляю Фила с победой в кубке, да, собственно и понятно, что в первый год выиграть кубок попроще, чем в последущие.
Вапще мне в этом сезоне везде насрал котовский, еслибы ты, Саша, настраивался на всех так как на меня, то было бы попроще мне жить.
diona
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа