Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 09 сен 2008, 21:26
Доброе время суток. Выкладываю интервью взятое мной у Ключникова Николая ака Keglya.

-Приветстую, как насчет небольшого интервью?

Keglya
-гы ))))
ок

-Для начала хотелось бы узнать о Вашей реальной жизни! Какие интересы, чем занимаетесь, где работаете, к чему стремитесь?

Keglya
-Приветствую Вас, Котег! Мои интересы многогранны - футбол, компьютеры, девушки (именно в таком порядке) и еще много всяких увлечений... Обожаю пиво под футбол, футбол под пиво и пиво под пиво...
Работаю я сисадмином, что также сказывается на любви к пиву... Стремления мои везде одинаковые - везде быть первым и лучшим, и в реале и в виртуале!

-Пиво - это Ваш идол? :mrgreen:

Keglya
-неа, пиво - это способ достижения душевной гармонии и красты окружающего мира

-Вы наверно должны знать кто придумал пиво, самое первое?

Keglya
-Самое первое пиво было сварено за 3 тысячи лет до нашей эры в Египте и использовалось в основном для проведения обрядов жрецами и фараонами, лишь много десятилетий спустя сей божественный напиток разрешено было варить и употреблять простому народу...

-Класс. Где живете, семейное положение?

Keglya
-Живу в славном городе Ярославле, знаменитым благодаря несравненным резидентам камеди клаб своей футбольной командой Шинник и известным брендом - "ЯрПиво - больше позитива!"... Семейное положение мое сложное...

-За кого болете в реальном футболе кроме Шины?

Keglya
-Еще болею за Эвертон и Кьево

-Почему именно за них? С чем сязан такой выбор?

Keglya
-Благодаря странному расположению планет в созвездии Малого Пса во время летнего солнцестояния я болею за Эвертон, а за Кьево, потомучто ослики прикольные у них на гербе...

-Как Вы узнали о ВСОЛе и сколько Вы уже здесь?

Keglya
-Меня взял в заложники ВСОЛодилер и подсадил на иглу(игру) около четырех месяцев назад...

-Чувствуете зависимость?

Keglya
-немного

-Как Вам Ваша первая команда во ВСОЛе(Паго Паго)?

Keglya
-моя первая? это первый косячный вариант моего видения футбола в развивающихся странах... В целом команда получилась неплохая, но очень удивительно, что она все еще борется за высокие места в дивизионе

-Какие задачи на этот сезон Вы перед собой ставили и все ли получается так как планировалось?

Keglya
-Пока все идет по плану Путина, если бы не Геннадий Саакашвили в некоторых матчах, мы бы занимали более выгодное положение на островной арене... однако он попортил жизнь еще нескольким главам команд нашей федерации

-Как Вы относитесь к межнациональной розне? Ваше мнение вообще по этой ситуации?

Keglya
-я к ней не отношусь)))

-Хотелось бы узнать Ваше мнение о федерации Американского Самоа?

Keglya
-федерация хорошая, много очень опытных и сильных менеджеров, однако есть целый ряд новичков, огромной оравой бегущих за славой!

-Сейчас идет серьезная борьба за чемпионство, кто по Вашему мнению завоюет этот титул?

Keglya
-Вы задаете очень провокационыый вопрос...
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает!!!

-Так все-таки, кто станет чемпионом в этом году?

Keglya
-Горожане из столицы!

-Хорошо. Вы довольно успешно выступаете и для многих это неожиданность. Что Вы считаете стало причиной Ваших успехов ?

Keglya
-Помимо флуктуаций магнитного поля третьего спутника Юпитера, Ганимеда... Я считаю, что поначалу была некоторая недооценка меня, как соперника признанными мастодонтами нашей лиги!

-Но сейчас Вы очевидно тереяте свои позиции, с чем это связано? Что планируете предпринять?

Keglya
-Кто Вам такое сказал? все идет по намеченному плану и ближайщие несколько матчей покажут насколько сильны наши амбиции в турнире...

-Какие команды, с которыми Вы играли в этом сезоне понравились? С кем бы хотели сыграть еще раз?

Keglya
-Я думаю, четыре раза за сезон - достаточное количество... А понравились многие, хотелось бы, конечно, взять реванш у команды Ну'уули за поражение в кубке...

-На кого ставите в кубке?

Keglya
-Здесь очень сложно сказать... Кроме личных симпатий, наверное буду болеть за обидчика)

-Что по вашему мнению самое бесполезное изобретение человечества?

Keglya
-Похмелье

-Что бы стоило изменить во ВСОЛЕ?

Keglya
-Жалованье за написание обзора. А так, я еще здесь новичек и предпочитаю сначала изучить правила, а потом думать, что менять...

-Интересно ли управлять сборной и как это вообще?

Keglya
-Сборной управлять не только интересно, но и очень непросто... Надо нести ответственность перед всей федерацией, отвечать за свои действия, которые иногда не всем очевидны. Однако, есть план выступления сборной, который отвечает задачам на сезон

-Автосос в последней игре - это очевидный косяк! Что нить можете сказать в свое оправдание, кроме раннего времени начала матчей?

Keglya
-все написано в комментарих к матчу, мне добавить нечего

Keglya
-все очевидно, нельзя переносить матчи на такое время

-Что по Вашему мнению является причиной успеха вообще?

Keglya
-Деньги талант и везение

-Что пожелаете совим друзьям, знакомым соперникам во ВСОЛе?

Keglya
-побед над моими соперниками!

Keglya
-и поражений со мной!

-И на последок что-нить для всех от души!?

Keglya
-Но пасаран!

-Было приятно пообщаться, спасибо за уделенное мне время. Желаю успехов и побед Вам.

Keglya)
-спасибо и Вам!

Справка для незнающих от Keglya:
Одмина — по малорусским народным поверьям, подмененный чертом или ведьмой ребенок. За Одмина считают ребенка крикливого, худого и безобразного. Существует рассказ, что одна женщина, по совету знахарок, вынесла Одмина на сорное место и стала сечь его веником. Ведьма принесла тогда похищенного ребенка и взяла своего. Во избежание покражи ребенка малороссы зажигают по ночам свечу от рождения ребенка до его крещения. Подобные поверья встречаются также среди великоруссов, поляков, чехов, латышей и многих других народов. И в Германии опасаются, чтобы новорожденный не был похищен злыми духами. В Англии в XVI в. была распространена вера в возможность подмены ребенка эльфом. См. Н. Сумцов, "Культурные переживания"


Вот таким вот получилось первое интервью в нашей федерации. Есть идея пообщаться со всеми по очереди. Так что будте готовы отвечать на мои каверзные и не очень каверзные вопросы. Спасибо Николаю, что согласился стать первым. Все таки для меня это новое. Надеюсь получилось интересно и всем эта идея придется по душе. Спасибо за внимание. Увидимся. :)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Интервью
Сообщение Scream 09 сен 2008, 22:08
Кто такой Keglya ???
Scream
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение domosed 09 сен 2008, 22:22
Кто здесь?!
domosed
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Keglya 09 сен 2008, 22:27
Да, kotovskii, кто это?
Keglya
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение KotYARa_76 10 сен 2008, 07:44
Флудеры. :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Интервью
Сообщение Змееуст 10 сен 2008, 09:10
Хорошое интервью, с кем следующее? Если уже готовишь - попридержи, впихнём в газету.
Змееуст
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение KotYARa_76 10 сен 2008, 11:19
Думаю, что следующее будет с президентом. Мы уже договорились, вот хочу на реакцию посмотреть. Придется это все по нраву или нет... :)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Интервью
Сообщение domosed 10 сен 2008, 11:25
Да отлично. Журналистика - вообще одно из интереснейших видов околовсоловкой деятельности. Почитаю с удовольствием.
domosed
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Scream 10 сен 2008, 15:19
kotovskii писал(а):Думаю, что следующее будет с президентом. Мы уже договорились, вот хочу на реакцию посмотреть. Придется это все по нраву или нет... :)
Сегодня общался с Медведевым, сказал что будет ждать твоего звонка.
Scream
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение KotYARa_76 10 сен 2008, 16:14
:grin: Дай ему мою аську!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Интервью
Сообщение Змееуст 10 сен 2008, 16:27
Владимир Владимирович уже в курсе и в принципе не против, так что дерзай :)
Змееуст
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Mr Phil 10 сен 2008, 18:10
kotovskii писал(а)::grin: Дай ему мою аську!
Он лично тебя встретит! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Интервью
Сообщение KotYARa_76 10 сен 2008, 18:52
:grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Интервью
Сообщение KotYARa_76 12 сен 2008, 20:28
Скоро вашему вниманию будет представлено интервью с нашим президентом. :king:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 


Вернуться в Американское Самоа