Вопрос о расширении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 28 окт 2008, 19:47
Собственно хочу поинтересоваться как Вы относитесь к незначительному расширению до 32-х команд? Всего новых 8 команд.
Главное названия команд есть и хоть какие то ссылки с упоминанием этих названий. Но я вот не знаю надо оно нам или нет - это расширение. :???:
Кто как считает?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение domosed 28 окт 2008, 19:51
Расширение до 32 надо. Два полноценных дива - это важно. А вот свыше уже ни в коем случае.
domosed
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Mr Phil 28 окт 2008, 19:57
domosed писал(а):Расширение до 32 надо. Два полноценных дива - это важно. А вот свыше уже ни в коем случае.
А на большее уже и команд не наберется. И это к лучшему, как гласит поговорка меньше народу, больше кислороду. :D Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. :)
Просто имею ввиду, чем меньше коллектив, тем он дружнее. Так что думаем.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Kane 28 окт 2008, 20:10
domosed писал(а):Расширение до 32 надо. Два полноценных дива - это важно. А вот свыше уже ни в коем случае.

+1.
Вот мое мнение. ) А насчет дружного коллектива - надеюсь, таковой сложится на базе 1-го дива. А если к нему присоединится и 2-й, то все будет в порядке. А больше - действительно не хотелось бы.
Kane
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение bor 28 окт 2008, 20:12
Нечего думать :-)
Создавай:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение DSN 28 окт 2008, 20:56
:cool:
Я думаю, что надо. А то в одном диве 16, а в другом 8 команд - как-то это не правильно.
DSN
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Scream 28 окт 2008, 21:31
32 команды самое то будет. больше не надо.
Scream
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Змееуст 28 окт 2008, 22:35
Два полноценных дивизиона - это самое то для федерации :beer: Хотя набрать 32 команды с наших островов - это маленькое географическое чудо, так что респект президенту :cool:
Змееуст
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Mr Phil 02 ноя 2008, 17:22
Все, доступ получил, к старту чемпионата надо бы успеть зарегистрировать новые команды. :)

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Если есть хорошие знакомые, которых Вы хотите пригласить к нам, жду предложений. :)
Отписываться можно здесь, можно в общение, можно сюда
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Keglya 03 ноя 2008, 00:25
Фил, ты просто национальный герой всего Американского Самоа! поднять еще 8 команд с наших островов - это подвиг!!!
Keglya
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Scream 03 ноя 2008, 12:25
А они сами то, в Ам.Самоа знают, что в соккер играют ? Откуда нас столько ? =)
Scream
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Mr Phil 03 ноя 2008, 17:49
Scream писал(а):А они сами то, в Ам.Самоа знают, что в соккер играют ? Откуда нас столько ? =)
Ну команды я не придумывал. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Змееуст 03 ноя 2008, 18:57
Scream писал(а):32 команды самое то будет. больше не надо.

domosed писал(а):Расширение до 32 надо. Два полноценных дива - это важно. А вот свыше уже ни в коем случае.


:D

Mr Phil писал(а):Ну команды я не придумывал. :)

Как видишь Фил, здесь многие не сомневаются в том, что ты сможешь набрать и побольше 32-х реальных команд, за что тебе отдельный респект :beer:
Тут главное вовремя остановиться, потому что когда количество реальных команд на островах дойдёт до 96, обязательно найдутся какие-нибудь неадекваты, которые начнут сомневаться... Сам знаешь, на общем форуме целая куча флудеров, которые от нечего делать, готовы оспоривать даже самые очевидные вещи :)
Кстати, ИМХО, для новых команд выгоднее стартовать с кубка новичков, чем с чемпионата :?
Змееуст
 
 
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение Mr Phil 03 ноя 2008, 20:25
Змееуст писал(а):Как видишь Фил, здесь многие не сомневаются в том, что ты сможешь набрать и побольше 32-х реальных команд, за что тебе отдельный респект :beer:

Ну если серьезно, то полюбому 32 команды на данный момент это потолок, даже при всем желании 16 новых клубов не найти.

Змееуст писал(а):Кстати, ИМХО, для новых команд выгоднее стартовать с кубка новичков, чем с чемпионата :?
Вот по этой мысли можно покумекать. Для кого лучше в большей степени? Для уже зарегистрированных команд из второго дива? Думаю им понравится такой вариант. Три призовых места (дающие право побороться за путевки в первый див.) из восьми команд, или пять призовых мест из 16 команд, шансов больше при первом варианте. :) Но мне кажется, что самим менеджерам новых команд будет намного интереснее играть в чемпионате, чем в КН. Но хотя по базе они конечно будут немного уступать, но разве настолько большая разница будет? Хотя я тоже больше склоняюсь, что в КН им было бы удобнее. Так как тогда сделаем? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопрос о расширении!
Сообщение domosed 03 ноя 2008, 20:33
Тут такая ситуация... В КН развиваться проще. Команды успеют немного догнать Д2 до очной встречи.
Но для новичков интересней играть сразу в чемпионате, так хоть немного большее шансов что новичек не бросит кому.
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа