Национальная сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 20 ноя 2008, 00:43
Изображение



1. Голкиперы

Джордан Пенитуси ("Паго Паго" Паго Паго) GK 25 61 В2 Р - основной кипер, до начала игр сборной хотелось бы увидеть у него В3 + баллы с базы.

Ито Аитуфели ("Фагаса ССКАС" Фагаса) GK 29 63 Р , Тайвалу Эноса ("Ауа Страйкерс" Ауа) GK 27 59 Р2 - два вратаря, претендующих на место в дубле. Шансы выйти у обоих не очень большие, только при условии совсем плохой физы основного кипера. В следующем сезоне они в сборную скорее всего совсем не попадут, если не случиться чуда, в виде минимум 4 спецух.

2. Левые защитники

Полома Ваасатиа ("Ренегадс СК" Футига) LM/LD 29 63 Л2 Ск Шт - если не жалко спецух, хотелось бы увидеть Л3.
Мойсес Васуитога ("Тафуна Джетс" Тафуна) LD 28 65 , Алеки Така ("Барбарианс" Фогаого) LD 28 62 От - ЛД в запасе, могут выйти при плохой физе Ваасатиа.
Резерв - Абе Тауфете ("Паго Юнайтед" Паго Паго) CD/LD 25 51 От, если получит пару спецух с базы - будет играть.

3. Правые защитники

Гуальдо Апитиа ("Пауэр Рейнджер" Тула) RD 30 74 Пк - в этом сезоне будет капитаном.
Апороса Вата ("Тафуна Джетс" Тафуна) RD 24 56 - единственный возможный дублер, остальные все старше\слабее.

4. Центральные защитники, опорники

Робби Матайо ("Леоне Лайонс" Леоне) CD 28 59 Л2
Ленси Саени ("Ауа Страйкерс" Ауа) CM/CD 28 71 Пк Пд П
Бенджамин Лейа ("Барбарианс" Фогаого) CM/CD 28 60 Л
Макуиса Амотаи ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CD 28 64 Шт2
Александр Виктор ("Панса Ист СК" Фагатого) CD/CM 29 61 Л
+........ много игроков за 28 лет, силой около 60 баллов.
Л-ка 1 уровня много баллов не даст, так что даже у игроков без спецух есть шанс выйти на поле. Если ваш игрок к матчу сборной имеет хорошую зеленую физу и маленькую усталость, смело пишите мне в личку.

5. Левые полузащиники/вингеры

Рики Аполимо ("Паго Бойз" Паго Паго) LM/LF 28 63 Д2 От Км - игрок основы
Таувага Ваайи ("Утулей" Утулей) LM/LF 26 56 Л3 - ближайший конкурент, точно будет играть (а если получит Л4 - вообще станет основным)
Джонни Саелуа ("Тафуна Джетс" Тафуна) LM/LF 27 61 Л - резерв, если остальные игроки вдруг поломаются.

6. Правые полузащитники/вингеры

Суа Анитони ("Мануула Хит" Мануула) RM/RF 27 68 Шт Км , Даниель Равака ("Тафуна Джетс" Тафуна) RM/RF 28 70 - примерно равные игроки, будут играть, в зависимости от физы.

7. Центральные нападающие, атакующие полузащитники

Макони Мафи ("Мануула Хит" Мануула) CF 28 64 У Г Ск К
Сусу Нельсон ("Панса Ист СК" Фагатого) CF/CM 28 67 Шт2 Уг
Сьон Фетуани ("Мануула Хит" Мануула) CM/CF 28 65 У Ск Пд
Савалига Афу ("Паго Бойз" Паго Паго) CF/CM 29 65 Д
Вальдо Терхуне ("Паго Паго" Паго Паго) CM/CF 28 66 Шт Г
- все игроки примерно равны, по ходу чемпионата посмотрим кто чаще будет выходить

Джошуа Келузу ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CF 25 56 Ск Д
Робби Лваватай ("Панса Вест СК" Фагатого) CF 25 53 Шт2 Л У
-качать Л-ки, елси будет Л3-Л4 поставлю играть.



Примерно так вижу состав, прошу качать К и Л, остальные спецухи по желанию.
Если есть косяки, сразу пишите на форуме, чем раньше вы их заметите, тем быстрее они будут исправлены.
Последний раз редактировалось Scream 09 дек 2008, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Scream
 
 
 


Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Алекс Рэй 07 апр 2009, 06:22
Я очень рад, уважаемый tigr1310, что такой великий мастер ознакамливался с моими глупыми и никчёмными сообщениями. Надеюсь благодаря им Ваше чувство собственной важности и Ваша самооценка смогли подняться. Я действительно не разбираюсь во ВСОЛе и признаю Ваш великий авторитет в этом вопросе. Единственное, что сподвигло заявится в этой теме это Ваше упоминание о Валерии Васильевиче Лобановском с биогрфией и с заслугами, которого очень хорошо знаком. И могу Вам с уверенностью сказать, что никакие тренера, даже суперавторитетные, не приезжали и не рассказывали ему как управлять сборной. Он нёс ответственность за свои решения, а так же ответственность за успехи и поражения своей команды.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Kane 07 апр 2009, 18:50
У словенцев чуть не через одного белые билеты. Вояки компьютерные, блин. :D В реале поди тише воды, ниже травы, а хорошим манерам не учены. Если честно, только сейчас добрался и до нашего форума и до словенского... Да уж, со своим уставом да в чужой монастырь желающие ходить никогда не переведутся, наверное. )
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 07 апр 2009, 19:00
Ну посраться из-за сборников-легионеров - это святое в начале каждого цикла. Меня, помню, в свое время в чате пытались прессовать. Только обычно это не выходит за пределы отношений менеджер легионера - тренер сборной. А тут чуть не федерация на федерацию устроили.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Kane 07 апр 2009, 19:11
Самое главное - непонятно чего доказать хотели. В самой нашей федерации никто слова против не сказал, зато в какой-то-там-Словении нашлись "борцы за справедливость", которые, почему-то, решили, что умнее всех. Чет я не слышал, кстати, ни про сильные словенские клубы, ни про супер-мега-коучей оттуда с заоблачным рейтингом, да и сборные их не так, чтобы очень блещут, но это так, к слову... Я вообще-то не понял чего они за нашу федерацию так переживают? ))
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Dus 07 апр 2009, 19:26
Да уж, разница в умении вести дискуссии между двумя форумами очевидна... Зашёл к вам полюбопытствовать и оценил:) Всегда хорошо, когда адекватные люди играют вместе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 07 апр 2009, 19:52
Dus писал(а):Да уж, разница в умении вести дискуссии между двумя форумами очевидна... Зашёл к вам полюбопытствовать и оценил:) Всегда хорошо, когда адекватные люди играют вместе.
Спасибо, всегда рады видеть.
P.S. видмо в теме Flood, в Словении, собираются самые "адекватные" менеджеры.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Kane 07 апр 2009, 20:09
Ого! Подобные слова от грозного модератора всея ВСОЛа... Дила-а! )) Надо скрин сделать. )))
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Алекс Рэй 08 апр 2009, 08:44
А я только сегодня решил заглянуть на словенский форум. Но так и ничего не понял чего там писали. Всем радеющим за нашу сборную карточек навставляли и почти все сообщения вырезаны :cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение tigr1310 10 апр 2009, 21:34
Алекс Рэй писал(а):Я очень рад, уважаемый tigr1310, что такой великий мастер ознакамливался с моими глупыми и никчёмными сообщениями. Надеюсь благодаря им Ваше чувство собственной важности и Ваша самооценка смогли подняться. Я действительно не разбираюсь во ВСОЛе и признаю Ваш великий авторитет в этом вопросе. Единственное, что сподвигло заявится в этой теме это Ваше упоминание о Валерии Васильевиче Лобановском с биогрфией и с заслугами, которого очень хорошо знаком. И могу Вам с уверенностью сказать, что никакие тренера, даже суперавторитетные, не приезжали и не рассказывали ему как управлять сборной. Он нёс ответственность за свои решения, а так же ответственность за успехи и поражения своей команды.

не надо обижаться,я человек-который говорит правду в глаза(а на правду могут обижаться только глупые люди)-насчёт Лобановского-согласен с тобой на 100%,(кроме одного-....меня футбол научили смотреть и понимать в 8 лет(1985 год) и моё мнение-не было в союзе болеее авторитетного МАСТЕРА,чем лобановский(хотя я болельщик спартака)поэтому ни кто не мог ему даже намекнуть,что он не прав-да и сейчас ни России ни на Украине нет тренера,который хотя бы стоит пятки Валерия Васильевича.

и не побоюсь повторить -Лобановский не брал заведомо слабых игроков в сборную

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Алекс Рэй писал(а):А я только сегодня решил заглянуть на словенский форум. Но так и ничего не понял чего там писали. Всем радеющим за нашу сборную карточек навставляли и почти все сообщения вырезаны :cool:

да я и так скажу-было много матюков по поводу решения вашего тренера националки

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kane писал(а):У словенцев чуть не через одного белые билеты. Вояки компьютерные, блин. :D В реале поди тише воды, ниже травы, а хорошим манерам не учены. Если честно, только сейчас добрался и до нашего форума и до словенского... Да уж, со своим уставом да в чужой монастырь желающие ходить никогда не переведутся, наверное. )

давай не будем гадостями друг в друга плеваться-я по поводу в реале...здравы будем
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа