Конкурс юниоров 13-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 04 янв 2009, 14:10
С приходом молодежи стартует наш первый конкурс юниоров. Он пройдет на сайте http://nearvsol.ru, предоставляющим возможность автоматического подсчета итогов. Администратор сайта обещал к 15 туру зарегистрировать там нашу страну. А пока предлагаю обсудить правила.

Как принять участие
Чтобы зарегистрировать ваших игроков в конкурсе, вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.nearvsol.ru. Для этого надо написать мне в личку и я дам вам пароль к вашему аккаунту. В дальнейшем игроки вносятся вами самостоятельно. В этом нет ничего сложного.

Регламент
Конкурс юниоров начнется после прихода молодежи в 13 сезоне и закончится после 15 тура 14 сезона. В конкурс можно заявить только игроков не старше 18 лет, пришедших с баз в 13 сезоне. При этом игрок должен играть в клубе из А. Самоа.

Призовой фонд

Kane 50K
russmaker 50K
Змееуст 1000K
Mr Phil 800К
domosed 100К
---------------
Итого 2000К

Общий призовой фонд делится на 3 части в соотношении:
1 место - 50% (1000К)
2 место - 30% (600К)
3 место - 20% (400К)

Правила начисления очков
Спецухи


Код: Выделить всё
    Ур   Ст   Нc   Ос   ВР   Л
    1    6    5    3    6    7
    2   12   10    6   12   14
    3   18   15    9   18   21
    4   26   22   13   26   31



Где:
Ур - уровень спецухи
Ст - Стилевые СВ (Км,Пк,Д,Ск,Пд,Г)
Нс - Нестилевые СВ (От,Оп,У)
Ос - Остальные СВ (К,Ат,См,Шт,Уг,П)
ВР - Вратарские СВ (Р,В)
Л - СВ Лидер (Л)
Совмещения
За совмещение - 3
Компенсация вратарю за невозможность натренировать совмещение - 3
Компенсация крайним защитникам за невозможность натренировать бонусное совмещение - 2
Баллы силы
Натренированный - 2
Заработанный - 2
Возрастно-силовой бонус
При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 46, 51 и 56 соответственно, игрок получает дополнительные 3 балла.
Последний раз редактировалось domosed 13 май 2009, 17:28, всего редактировалось 8 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение diona 05 июн 2009, 11:15
Читай шапку там написано что конкурс проводитьсчя после 15 тура 13 сезона до середины 14. Про этот сезон там нет ни одного слова. Я еще тогда подумал, что это странно, а теперь понял, счто это косяк! Ты мне ничем не обязан не переживай.
diona
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Scream 05 июн 2009, 11:26
Про этот сезон не написано, потому что никто так ине вызвался вести конкурс, мнения свои оставили всего 4 человека, остальным видимо наплева. А регистрация на околовсоле провидится 1 раз и навсегда, поэтому данный пукнк не менялся.
Вот именно что я тебе ничем не обязан, а ты начинаешь наезжать, к чему было писать всю эту ересь что кто-то специально сделал чтобы ты участвовал...
Scream
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение diona 05 июн 2009, 11:34
Фсе: поделите пополам призовой фонд и успокойтесь. Дальше шапки читать не видел смысла.
diona
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Mr Phil 05 июн 2009, 11:53
Если нет участников, то и фонд будет соответственный, перекинем на другие.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Scream 05 июн 2009, 12:01
diona писал(а):Фсе: поделите пополам призовой фонд и успокойтесь. Дальше шапки читать не видел смысла.
Я пытался тебе хоть что-то объяснить, но тебе это не интересно... Видимо ты изначально хотел лишь поругаться.
Последний раз редактировалось Scream 05 июн 2009, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Scream
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение diona 05 июн 2009, 12:09
Только поругатьсчя и хотел
diona
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Kane 05 июн 2009, 12:33
Хм, я тоже как-то пропустил... Ну да ладно.
Kane
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение domosed 05 июн 2009, 13:16
Отставить ахтунг! Никто на двоих не собирался призовой фонд розыгрывать. Заявились по старой привычке. Раз никто не поддержал, а сам я не создал вовремя должного игформационного бума, значит на сайте в этом сезоне чисто прокачкой меряемся. Конкурс провести вполне еще можно. Достаточно найти счетовода и учесть всю прокачку новых игроков с момента прихода молодежи. Мне, как показывает практика, все меньше и меньше до счетоводства. Даже чуство вины за просранный пока конкурс не стимулирует им заняться.
domosed
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение KotYARa_76 05 июн 2009, 15:17
Вапще то о таких вещах надо информировать в новостях! В России я так и делаю! И у меня там самостоятельно на околовсол игроков никто не вносит! Это делаю я сам. Так что косяк!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Змееуст 05 июн 2009, 18:21
Ну на предъидущей странице я выложил очень простые правила для проведения конкурса юниоров на форуме. Работы там никакой, поэтому я и сам могу его провести. Хотя конечно жаль, что из 32-х менеджеров не нашлось желающего уделить 10 минут в неделю ну да ладно.
Заявляйте своих игроков пришедших с базы в этом сезоне в этом топике. Пожалуйста сразу давайте ссылку на профиль игрока.
Вот моё предъидущее сообщение.

Правила:
За 1 балл к силе игрока - 1 конкурсный балл
За спецуху - 5 конкурсных баллов

В шапке темы записываются начальные параметры на момент начала конкурса:
1. 16-38 ---------------- ( ссылка на профиль игрока)
2. 18-44 Шт Уг -----------( ссылка на профиль игрока)

Раз в неделю открываешь ссылку игрока и замечаешь:
Первый игрок стал 16 -43 П2 - значит количество конкурсных баллов у него 5(за баллы силы) + 2*5 (за спецухи) = 15 конкурсных баллов
У второго игрока 18-45 ШтУгК - значит количество конкурсных баллов у него 1+ 5 = 6 конкурсных баллов
.....
Вот так просто.

Жду ссылок ссылок на игроков учавствующих в конкурсе от вас. Стартовые условия для конкурса - это та сила с которой игроки пришли в спортшколу. Результаты буду выкладывать раз в неделю.
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Dom 05 июн 2009, 18:42
Змееуст писал(а):Жду ссылок ссылок на игроков учавствующих в конкурсе от вас. Стартовые условия для конкурса - это та сила с которой игроки пришли в спортшколу. Результаты буду выкладывать раз в неделю.
я мог бы посчитать :thanks:
Ливингстон Лаулуало http://virtualsoccer.ru/player.php?num=480765
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Scream 05 июн 2009, 18:48
Я считаю, что смысл конкурса это прокачать игрока для сборной, а не для клуба... и за разные спецухи нужно давать разное кол-во баллов. понятно что сделать это вручную сложнее, но хотябы за Шт, Уг, Ат давать поменьше... + не увидел баллов за совмещения, их не будет?

Мой игрок для конкурса: Фаафетай Саелуа CM 16-36 http://www.simsoccer.ru/player.php?num=480742, сейчас CM/CD 16-37
Scream
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Dom 05 июн 2009, 18:51
Ливингстон Лаулуало 16-36 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=480765 был 16-34
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс юниоров 13-14
Сообщение Змееуст 05 июн 2009, 21:35
Dom писал(а):я мог бы посчитать :thanks:

Отлично :beer:
Сергей, по любому вопросу обращайся ко мне, обязательно помогу :beer:

Предлагаю такие правила:

Стартовой в конкурсе является сила с которой игрок пришёл со спортшколы.
Неважно, получил игрок свои баллы с трен.центра или с игры, нас интересует лишь увеличение силы игрока.
За каждый бал силы - 1 очко.
За совмещение - 3 очка
За 1 спецвозможность - 5 очков.
Если ведущий посчитает нужным, то за некоторые традиционно неважные для сборной спецвозможности, можно давать по 3 очка. Хотя лично моё ИМХО - это беспантово. Врядли кто-то ради двух лишних конкурсных очков, будет прокачивать себе спецвозможность которая ему не нужна.

Таким образом образом это будет выглядеть так:
Ведущий создаёт тему "Конкурс юниоров 14-15 сезонов"
В шапку темы копирует правила. Туда же зановит список конкурсантов с начальными силами и со ссылками на профили игроков.
Раз в неделю или в две ведущий открывает ссылки на профили и смотрит как изменилась сила игроков. Потом записывает результаты.
Например удобно это будет сделать в такой форме:
Ну скажем со спортшколы пришёл РД Амне <удалено автоцензором> 16-34
Открываем профиль и видим у игрока РД 16-43 Г2

В результатах записываем :

Амне <удалено автоцензором> ( Фагасса Скасс) = 9 * 1 ( за баллы) + 0 * 3 ( за совм. ) + 2 * 5 ( за спец.) = 19 очков
Замо Нал ( Паго Паго) = ...............................................................
Керр Дык ( Тафуна Джетс) = ..........................................................

Таким образом в колонку записывается прогресс всех участников.

Зато когда надо будет в следующий раз подводить итоги конкурса, просто копируем предъидущие результаты.
Допустим за это время Диона опустил своего игрока в играх на 2-а балла, зато прокачал совмещение. Игрок стал РД/РФ 16-41 Г2 Поэтому прямо в копированном тексте меняем 9 ( баллы) на 7, а 0 ( совм) на 1.
Получается:
Амне <удалено автоцензором> ( Фагасса Скасс) = 7 * 1 ( за баллы) + 1 * 3 ( за совм. ) + 2 * 5 ( за спец.) = 20 очков

Таким образом, даже писать не придётся, просто копируешь предидущее и меняешь изменившиеся цифры. Мне кажется так проще, хотя Сергей, это конечно тебе решать, как тебе удобнее.
Ну как берёшься? :)
Змееуст
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа