Подкасты Ам. Самоа во VSOLe

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 03 мар 2009, 19:54
Приветствую всех менеджеров Ам Самоа. Сейчас на форуме затишье. Все гоняют товарняки,некоторые готовятся к КТ, а некоторые ушли в заслуженный отпуск. И поэтому воспользовавшись образовавшейся паузой хочу с вами темой,которая меня весьма заинтересовала. Эта тема-подкаст. Для ознакомления приглашаю вас на http://rpod.ru Надеюсь,что здесь вам будет интересно и увлекательно. Подкаст это такой вид общения где каждый кто имеет интересный мысли и хочет ими поделиться с миром может их записать с помощью компьютера или диктофона и разместить в сети интернет. А разместив может найти людей,которым интересно послушать эти мысли. Чем интересен подкаст для нашей федерации? С помощью подкастов можно создавать теже самые обзоры. Теперь их не надо писать в ручную,а можно просто надиктовать и разместить в сети. Обзоры становятся более увлекательными.а слушать их ещё интересней. Так же можна записывать дисскусии между тренерами,создавать репортажи и интервью с участием президента федерации и другими менеджерами. Вообщем всех менеджеров Ам. Самоа, которых заинтересовала эта тема приглашаю к совместному творчеству.
Создал группу для Ам Самоа во Всоле http://ffas.rpod.ru/
Послушать подкасты менеджеров Исландии можна по адресу http://vsol-isl.rpod.ru/

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 26 секунд:
Слушайте мой первый подкаст! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
...и не судите строго. Он ведь первый!
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 04 мар 2009, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение domosed 03 мар 2009, 21:59
Интересная штука. Когда-то посещали сходные мысли. Я тогда остановился на веб-радио. Даже сервер у себя поднял. Но возникли проблемы с наполнением содержимым.
domosed
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 04 мар 2009, 08:45
Для того,что бы создавть совместные репортажи или обзоры нужен скайп (можна скачать здесь http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/?cm_mmc=google%2Flatsearch-_-EU-RU%7CRU-_-BD-_-kwid%3D100009644%7Ccreative%3D2432175457%7C-%7C100000000000000060363&gclid=CJCT6qfIiJkCFQhJtAodZ0OLnw)
Для обработки звука программа Audacity ( можна скачать здесь http://audacity.sourceforge.net/)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 05 мар 2009, 18:26
Всем кому интересно слушайте новый покаст! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 20 мар 2009, 13:58
Новый выпуск передачи Изображение слушайте здесь http://ffas.rpod.ru/101346.html :hello:
Жду ваших отзывов!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Scream 20 мар 2009, 20:03
Я конечно качаю и слушаю, но как то не проникся совсем. Читать все таки интересней =) Сам явно записывать не буду.
З.Ы. Алекс продолжай обязательно, но если предварительно готовишь материал, пожалуйста выкладывай и текст...
Scream
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 20 мар 2009, 20:06
Последний подкаст записывал без текста. Составил только таблицы для дивизионов.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Змееуст 20 мар 2009, 22:09
Наконец то получилось прослушать подкасты. Мне понравилось :cool: Не всё идеально, но всё равно это здорово! Алекс, если тебе нравится делать подкасты - обязательно делай :wise:
Немного нехватает идеи и системы, тут надо просто пораскинуть мозгами, что бы использовать преемущества подобной подачи информации. Например она явно хороша, что-бы попробывать себя в качестве комментатора матча.
( Удар!, Ай-яй-яй, ГО-О-Ол! и тому подобные эмоциональные штучки ...)
Если у кого-то есть какая-нибудь идея насчёт подкаста - обязательно напишите! Кто знает, возможно вы чисто случайно предложите, что-нибудь стоящее :)
П.С. И обязательно отпишитесь. Не поверю, что всего 3 человека прослушало творчество Алекса Рея. Отписаться несложно, зато знаете как тяжело, что-то делать в пустоту, не чуствуя реакции?
Змееуст
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Mr Phil 20 мар 2009, 23:03
Я тоже все твои подкасты слушаю, конечно не идеально, но слушать можно, потому что все же есть в этом какой-то интерес. :) Продолжай и дальше нас радовать, я на такое дело не решусь, стеснительный я, да и голоса у меня нет. :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение russmaker 21 мар 2009, 01:25
Признаюсь что я не слушал ! :) Но точно послушаю попозже ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 21 мар 2009, 06:31
Mr Phil писал(а):Я тоже все твои подкасты слушаю, конечно не идеально, но слушать можно, потому что все же есть в этом какой-то интерес. :) Продолжай и дальше нас радовать, я на такое дело не решусь, стеснительный я, да и голоса у меня нет. :D
Я когда записывать начал свою речь понял,что у меня куча ошибок речевых. Плюс акцент украинский весьма просвечивает. Но прикол в том, что в последующем начинаешь больше контролировать свою речь и делаешь меньше всяких э,бэ,мэ... Первые два подкаста читал по написаному,дабы "дурь моя не видна была" :grin: Третий начитывал без текста,только названия команд записал,что бы не забыть кого.
Соглашусь с Максом,что если что-то делаешь и в ответ никакой реакции становится не совсем понятно. То ли никому не нравится, то ли неинтересно. Если есть какие-то идеи обязательно высказывайте. Критику тоже принимаем :grin: Но не критику уровня записи и речевых ошибок. За это и сам себя критикую :D Тут надо хороший микрофон и микшер желательно. Плюс поставленый голос ведущего. Этого пока к сожалению нет. Но критика по содержательному наполнению весьма уместна.
Мне вот нравится как в последнее время в Исландии записывают. Они работают в режими двух комментаторов. Это как-то живей слушается. Плюс есть обмен мнениями,а это всегда интересно.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Кста-ти мои подкасты на данный момент скачивали(не поверите) 74 раза! Ума не приложу кто? А на мою ленту подкастов подписаны 42 человека :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение domosed 21 мар 2009, 16:51
Было бы интересно послушать диалог пары человек с попыткой какого-то анализа. Вот только как реализовать дистанционно?
domosed
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Алекс Рэй 21 мар 2009, 17:43
Если вы слушали подкасты ребят из Исландии,то они записывают их с помощью Скайпа. Если есть интерес,то могу уточнить детали.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 21 мар 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение domosed 21 мар 2009, 18:08
Попробуй выяснить, если не трудно. У меня правда похоже микрофон умер, но мало ли что придумать сможем.
domosed
 
 
 

Re: Подкасты Ам. Самоа во VSOLe
Сообщение Scream 21 мар 2009, 21:05
Кстати, диалог был бы достоточно интересен, правда у меня интренет нормально работает часов с 4 до 6 утра. В остальное время потоковое аудио явное не потянет.
З.Ы. может в следующем сезоне замутим что-нибудь дома у Кости... но это пока только предположения.
Scream
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа