Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 10 мар 2009, 15:53
Ув. менеджеры, началось голосование по обзором, в этом конкурсе как Вы знаете мы тоже участвуем! Наша задача: Оценить обзоры участников из группы В! Обзоры можно просмотреть здесь: viewtopic.php?f=214&t=87245&st=0&sk=t&sd=a&start=90
Оценки выставляем здесь!

Правила голосования:
Каждая страна выбирает лучшие обзоры в группе и выставляет им оценки:
Место – Баллы:
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Голосовать может любой менеджер нашей федерации, поэтому время пошло, выставляем свои оценки, а итоговые я подсчитаю и отправлю нашему организатору.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 мар 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Keglya 26 июн 2009, 17:33
я против (по мотивам новостей)
Keglya
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Scream 26 июн 2009, 17:58
Я бы Кота отправил, в Д2 обзоры не понравились, лучше чем ничего, но я бы такое постеснялся выкладывать.
Scream
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Змееуст 26 июн 2009, 18:04
Я знаком с обзорами Алекса и считаю, что у него нет обзора, который на общевсоловском конкурсе имел бы хоть какие-то реальные шансы на успех. Тем не менее, все мы знаем Алекса - он человек творческий и не лишён журналистких талантов и стремлений. Посему есть вариант, написать итоговый обзор для Д2 Ам.Самоа, в котором я готов выступить соавтором. Я сейчас абсолютно импотентен по отношению ко ВСОЛу, но ради чести федерации можно постараться сделать конкурсный обзор. Алекс своими журналисткими проектами безусловно заслужил засветиться на общевсоловской арене. Впрочем хотелось бы услышать его мнение...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Scream писал(а):Я бы Кота отправил, в Д2 обзоры не понравились, лучше чем ничего, но я бы такое постеснялся выкладывать.

Обзор Кота безусловно пока лучший, но впрошлом сезоне для принятия участи неоходимо было как минимум иметь 4-ре обзора от конкурсанта, я так понимаю в этом сезоне ситуция такая же...
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Mr Phil 26 июн 2009, 18:09
Scream писал(а):Я бы Кота отправил, в Д2 обзоры не понравились, лучше чем ничего, но я бы такое постеснялся выкладывать.
Условие минимум три обзора от одного менеджера никто не отменял, поэтому Кот отпадает, а насчет обзоров второго дива пробежался беглым взглядом, думаю не стоит нам туда лезть, не в обиду Алексу.
ПыСы: Змееуст в этом году изменили условие с 4-х на 3-и обзора от одного кандидата.
ПыПыСы: Насчет итогового обзора от Алекса, думаю нужно послушать мнение самого Алекса. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Scream 26 июн 2009, 18:58
Ну дава таких же обзора написать не проблема, лишь бы количество было
Scream
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение domosed 26 июн 2009, 19:20
Мне вообще не очень конкурс нравится. Выигрывают такие полотна, что обзорами назвать язык не повернется. Обзор должен быть небольшим, остроумным, насыщенным внутренним подтекстом, который иностранные эксперты и оценить то врядли смогут. В общем, если что, денег на взнос я дам, но следить и болеть не обещаю.
domosed
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Алекс Рэй 26 июн 2009, 20:01
:D Ха... На самом деле мои обзоры не писались для конкурса! Спасибо за "лестные" отзывы,но мои обзоры-это просто обычные обзоры без всяких изысков. Наиболее в Ам. Самоа мне понравился обзор Котовского. За него я бы проголосовал.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Scream 26 июн 2009, 20:48
Алекс Рэй писал(а): Спасибо за "лестные" отзывы,но мои обзоры-это просто обычные обзоры без всяких изысков.
Не стоит обижаться, вряд ли ты сам рассчитывал на наши похвалы. Кому то нравиться читать сухую статистику по матчу с парой фраз о том кто ударил по воротам, но обзором это я назвать не могу. Может тогда напишешь один, действительно стоящий обзор, к последнему туру?
Scream
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение KotYARa_76 26 июн 2009, 20:54
Я однозначно против конкурса! В прошлом сезоне мне не понравился конкурс! В этом году я даже не заявляю Россию на него! Причина банальна, я не совсем понимаю по какому принципу люди выбрали лучший обзор в прошлый розыгрыш этого конкурса. Считаю это бессмысленной тратой времени и сил...денег...

Что касается обзоров Алекса, то это вполне хорошая работа. Но на конкурсе с таким обзором делать нечего. Туда надо отправлять обзор с какой то неотразимой фишкой, которая понравилась бы всем!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 26 июн 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Scream 26 июн 2009, 20:57
Можно даже впятером мега-обзор накатать, если соберетесь, я не против помочь.
Scream
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Змееуст 26 июн 2009, 21:08
Scream писал(а):
Алекс Рэй писал(а): Спасибо за "лестные" отзывы,но мои обзоры-это просто обычные обзоры без всяких изысков.
Не стоит обижаться, вряд ли ты сам рассчитывал на наши похвалы. Кому то нравиться читать сухую статистику по матчу с парой фраз о том кто ударил по воротам, но обзором это я назвать не могу. Может тогда напишешь один, действительно стоящий обзор, к последнему туру?

Вот, вот... Алекс, напиши завтра. Ну в самом деле обидно... После всех этих великолепных подкастов, после хороших статей на форуме.... и не собраться на один нормальный итоговый обзор. Ты напиши завтра и отошли мне. Тогда я своё добавлю и отошлю тебе в воскресенье вечером. Ты отредактируешь итоговый текст как тебе хочется и опобликуешь в понедельник.
Фил, когда нужно предоставить обзор на конкурс?
Ну как Алекс, поработаем вместе? Это как написать 1 статью в газету, ты же их умеешь строчить как пулемёт.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Scream писал(а):Можно даже впятером мега-обзор накатать, если соберетесь, я не против помочь.

Да именно так. Ты можешь написать пару лаконичных строчек про каждый матч тура - это можно назвать "Комментарий чемпиона"
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Алекс Рэй 26 июн 2009, 22:15
Scream писал(а):Не стоит обижаться, вряд ли ты сам рассчитывал на наши похвалы. Кому то нравиться читать сухую статистику по матчу с парой фраз о том кто ударил по воротам, но обзором это я назвать не могу. Может тогда напишешь один, действительно стоящий обзор, к последнему туру?
А я и не обижаюсь. Сам знаю,что они не хороши. Просто не было особо желания вкладываться. Так как никто их особо не читал. А если и читал,то никаких откликов я не слышал. А писать что-то стоящее в пустоту не вижу смысла. Обзоры я писал в трёх федерациях. И вот в Исландии отклик был. Поэтому обзоры там получались намного интересней. Возможно,что именно от Исландии я буду учавствовать. Есть ещё идея засветиться с подкастами. Так что вот так вот :grin: . А от совместного творчества никогда не отказывался! Всегда готов поучавствовать!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Змееуст 26 июн 2009, 22:54
Ну если ты будешь выступать от Исландии, тогда не сможешь выставить от Ам.Самоа.
А жаль... сообщи мне, если передумаешь учавствовать от Исландии
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Алекс Рэй 27 июн 2009, 05:01
Вот какой, например, обзорчик получился для Исландии Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне...
На самом деле ещё не понятно кто будет учавствовать от Исландии. Так что всё может быть. Как только будет понятно я сообщу. Кста-ти если вы заглянете в первые мои обзоры, то там было парочка не таких уж и плохих. Например, Экватор по-американо-самоански, Первый обзор матчей второго дивизиона в 14 сезоне. Но для конкурса они не годятся. Там должен участвовать обзор с некой фишкой.

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 31 секунду:
А мне вообще знаете какая идея пришла? А что если нам на конкурс послать подкаст? Я недавно придумал один интересный вариант подкаста,но его будет трудно реализовать,но всё-таки я думаю,что всё получится. Это было бы оригинально и писать никому ничего не надо. Как вам такой вариант?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа.
Сообщение Mr Phil 27 июн 2009, 12:42
Подкаст - это конечно хорошо, но не в этом случае :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа