Молодежная сборная! 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 07 май 2009, 18:14
Теоретически, я бы его за номинал купил. Практически, нет бабла.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 07 май 2009, 18:18
Змееуст писал(а):В теме трансферов я этого игрока не заметил, так что предупредить будущего владельца будет трудновато. Может какой-нибудь обмен попытаться на него замутить :?
По национальности просто отфильтруй.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Змееуст 07 май 2009, 18:28
Mr Phil писал(а):
Змееуст писал(а):В теме трансферов я этого игрока не заметил, так что предупредить будущего владельца будет трудновато. Может какой-нибудь обмен попытаться на него замутить :?
По национальности просто отфильтруй.

Да ну это то понятно. Я имел ввиду форум, что бы можно предупредить будущего Фаногадержателя о некоторых особенностях комплектования сборных Ам.Самоа.

Я бы за 20 его не купил даже если бы были. Даже 10 лямов сейчас жалко отдавать за игрока у которого ни одной спецухи. Подобный крупный транфер окажет очень серьёзное негативное влияние на развитии клуба и это ради одного игрока? Через 2-а сезона в составе Мануулы будут играть юниоры покруче этого.
Змееуст
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение PRAS 07 май 2009, 18:50
Если что, то viewtopic.php?f=11&t=98065 ;)
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 21:34
Спасибо что моих сборников выпустили...я их выпускать в регулярке выпускать не буду....чтоб усталоость сбивать+мне пишите в личку еси мои войдут в состав на след.матч...я е6сли нужно изменю физу хоть...
кАссим
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 10 май 2009, 22:00
Ну спасибо это громко сказано, если бы не травма, то тогда бы и не играл твой игрок, а так вышел на замену и балл получил, одним словом везение было на твоей стороне, что не скажешь про Кейна.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:03
:(понял..
кАссим
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Змееуст 10 май 2009, 22:24
кАссим писал(а)::(понял..

То что на такой плохой физе игрок вышел, это конечно везение. А вот то что схватил бал - не случайно. Игрок явно перспективный.
Змееуст
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Kane 11 май 2009, 00:27
Отлетался Офано... *понуро пошел копаться в арендном рынке*
Kane
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение domosed 05 авг 2009, 19:55
Феликс, не смущает, что полсостава ьвоей молодежки моложе 20 лет?
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Lucky Felix 05 авг 2009, 21:34
domosed писал(а):Феликс, не смущает, что полсостава ьвоей молодежки моложе 20 лет?

Если у национальной сборной есть возможность хоть какого-то манёвра, то у молодежной адекватного выбора гораздо меньше. Можно, конечно почти всю ставку сделать на юниоров, но вот правильно ли это?!! Решать вам - менеджеры Американского Самоа .... :)
Lucky Felix
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Scream 06 авг 2009, 00:14
Вы бы лучше брали тех кто пока не может в юниорке играть в основе, но в будущем может пригодиться. Например ЛД 17-50 из Рэйнжеров, вместо 19-53, которых вы набрали...
А основую юниорки не трогайте ни в коем случае...
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Lucky Felix 06 авг 2009, 05:50
Scream писал(а):Вы бы лучше брали тех кто пока не может в юниорке играть в основе, но в будущем может пригодиться. Например ЛД 17-50 из Рэйнжеров, вместо 19-53, которых вы набрали...
А основую юниорки не трогайте ни в коем случае...

Подкорректировал заявку. Теперь в моем варианте нету НИ ОДНОГО игрока из юниорки, но всё же кто проходит в основу, а кто нет - решать тренеру именно той сборной!!!
Lucky Felix
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Змееуст 06 авг 2009, 06:19
Lucky Felix, а что насчёт зарплаты тренера сборной? У нас тут сложилась традиция её жертвовать в фонд федерации
:roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Lucky Felix 06 авг 2009, 20:07
Змееуст писал(а):Lucky Felix, а что насчёт зарплаты тренера сборной? У нас тут сложилась традиция её жертвовать в фонд федерации
:roll:

Кардинальное измение традиций - не мой стиль. :)
Lucky Felix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа