Молодежная сборная! 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 06 сен 2009, 21:45
Вы меня извините, но у меня снова вопрос по Амисоне. :oops: Я вижу, в юниорской сборной он даже на пике формы не попадает и в число запасных, не говоря уже об основном составе, в то время, как в молодежке на месте крайних защитников выходят менее сильные игроки. Быть может его целесообразнее будет вернуть? Сразу скажу, что ни на чем не настиваю - ни за халявными баллами, ни за деньгами не гонюсь. Просто наблюдения.

P.S. Заодно поздравляю юниорку с первой (причем довольно уверенной) победой! :cool:
Kane
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение diona 07 сен 2009, 07:18
Готов вернуть. Будет играть, неплохой футболист. Но если он сможет принести реальную пользу для юниоров, то может и не стоит.
diona
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Kane 07 сен 2009, 09:52
diona писал(а):Готов вернуть. Будет играть, неплохой футболист. Но если он сможет принести реальную пользу для юниоров, то может и не стоит.

Не думаю, что сможет. Там по баллам и спецухам гораздо более упакованные игроки. Но, в любом случае, конечно, слово за Змееустом.
Kane
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Змееуст 07 сен 2009, 10:04
Kane писал(а):
diona писал(а):Готов вернуть. Будет играть, неплохой футболист. Но если он сможет принести реальную пользу для юниоров, то может и не стоит.

Не думаю, что сможет. Там по баллам и спецухам гораздо более упакованные игроки. Но, в любом случае, конечно, слово за Змееустом.

Да, да, слово за мной :)
И слово это следующее - не отпущу :) На самом деле оба фланговых основных были практически на пике формы, поэтому и не прошёл Рено Амисоне в состав. Если бы я знал, что гости приедут шашки наголо в 4-ре атакующих, то я бы поставил Аминосоне на замену, так как при зоналке у него +32% в обороне. Так или иначе Аминосоне рано или поздно появится на поле, хотя в со старта в основе я его разумеется не выпущу, так как у него нет Л4.
Надеюсь у тебя найдётся парочка изменений физы для него?
А вот Гидеону Силафау наверное можно перебираться в молодёжку, так как у него всего Л2, а значит со старта он не выйдет. А работающих спецух при выходе на замену у него нет.
Вот где-то так. Так что, Диона, если тебе нужен Силафау, сообщи.
Змееуст
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение diona 07 сен 2009, 13:24
О5 же молодежной сборной могут помочь только футболисты с силой не менее 100 (хотяп пару штук, а лучше одиннадцать) :D
А так смотри сам, Силафау мне особо не нужен, но если выкинешь из состава, может и сыграет у меня пару тройку матчей. Силы большой группы футболистов примерно равны... Так что тут шило на мыло почти.
diona
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение domosed 07 сен 2009, 17:30
Очень удивился, увидев Пили в молодежке. Еще больше удивлен, что он там балл взял :)
Насчет юниоров... Думаю, ротация еще будет. Не забывайте, что у меня дофига игроков в составе на одной физе. Сейчас она была хорошая и многие достойные не прошли, будет хуже, в основе сразу освободится 3-4 места только за счет игроков Рейнджера.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Kane 07 сен 2009, 20:19
Змееуст писал(а):Надеюсь у тебя найдётся парочка изменений физы для него?

Ну, не отпустишь, так не отпустишь. ) Парочка изменений найдется, думаю. )
Kane
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение kris 25 сен 2009, 16:53
Вопрос вот по этому игроку.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348911
Нужен он сборной вашей, не нужен? у меня он сборник один и в теории я могу его вообще ниже 117% не опускать, только вот от тренера никакой весточки.
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Scream 25 сен 2009, 19:08
kris писал(а):Вопрос вот по этому игроку.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348911
Нужен он сборной вашей, не нужен? у меня он сборник один и в теории я могу его вообще ниже 117% не опускать, только вот от тренера никакой весточки.

Тренер всему голова, если будет нужен, он сам тебе напишет.
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение diona 27 сен 2009, 10:37
Прекрасно понимаю возражение. Но играть не будет и точка.
1. Играю как правило в одного нападающего, а в таком случае большого плюса он не дает (есть 2 игрока этой позиции).
2. При разнице в силе соперников больше 400 нет смысла чето придумывать и на чтото расчитывать, поэтому на такие матчи привлекать легионеров не буду!!!

P.S. Проходили уже эти все разговоры в одном из сезонов. По возможности всегда максимум игроков будет из внутреннего чемпионата!
diona
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение diona 28 сен 2009, 07:41
Большое спасибо всем, кто внес свой вклад в победу молодежной сборной, а таких, кто отказал бы мне в смене физы не было. Народ Американского Самоа Вас не забудет. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=32436
diona
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение kris 10 окт 2009, 11:39
diona писал(а): Прекрасно понимаю возражение. Но играть не будет и точка.
Забавная категоричность

diona писал(а):1. Играю как правило в одного нападающего, а в таком случае большого плюса он не дает (есть 2 игрока этой позиции).
2. При разнице в силе соперников больше 400 нет смысла чето придумывать и на чтото расчитывать, поэтому на такие матчи привлекать легионеров не буду!!!
Конечно большого плюса не дает, какой плюс может дать игрок силой 90 с Л4 на физе 117% и выше по сравнению с игроком силой 63 и спецухой Д, жалких баллов 60? да это пыль.
Конечно нет смысла чего-то придумывать, зачем напрягаться? Проще ставить составчик послабее и гена выдаст 4 балла пособия - все будут счастливы. Гена любит слабочков, может даже победу подарить неожиданно, это я на матч с Лаосом намекаю, ты его чуть не продул из-за того что не подготовился. Зачем очки в копилку сборных? Зачем подготовка сборников для старших сборных? Это придумывать нужно, рассчитывать, тяжело, прочел на форуме что если ставить в состав игроков из местных команд - то может и в следующий раз дадут сборной порулить, и все, так и делай, время от времени не забывай писать что все типа ништяк, растем как на дрожжах, еще сезонов 10 потерпеть и будем претендовать на нижнюю часть середины таблицы, а топом и кубок возьмем. :) Отличная политика и волки сыты (очки набирают) и овцы с баллами сидят.

diona писал(а):P.S. Проходили уже эти все разговоры в одном из сезонов. По возможности всегда максимум игроков будет из внутреннего чемпионата!
А ты можешь расписать плюсы и минусы этой твоей аксиомы?
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Kane 10 окт 2009, 11:54
Опять двадцать пять... Снова страстно переживающие за судьбу американо-самоанских сборных (или все же своих игроков? Так хоть бы говорили об этом честно, не занимаясь словоблудием касательно тактики сборных, к которым не имеют никакого отношения), причем обязательно в хамской форме, снова, чувствую, будут горячие споры... и все останется на своих местах. Ребят, вам что, в своих федерациях делать нечего, или поговорить не с кем? Почему вы со своим "уставом" считаете нужным к нам в "монастырь" лезть?
Kane
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Scream 10 окт 2009, 15:26
kris тебе здесь никто ничего не должен, не стоит начинать общение с наездов, а то и не очень чистыми тряпками могу прогнать...
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная! 14-й сезон.
Сообщение Змееуст 10 окт 2009, 18:11
kris писал(а): ...
Собственно, чтобы не толочь лишний раз ту же воду в той же ступе советую прочитать отсюда viewtopic.php?f=222&t=88199&start=60 и до конца темы. Там позиция федерации по данному вопросу уже разжёвана.

В свою очередь хочу заметить, что несмотря на критичное отношение к легионерам в федерации, ваш игрок уже взял два плюса в этом отборочном цикле. Учитывая сложившиеся реалии, могло быть и хуже...
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа