Фонд Федерации НАО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 27 июл 2008, 23:30
фонд НА 14го сезона:
Gektor 1800к (Хубентут) задействовано
yuretc 300к (Виктори Бойз) задействовано
serji1978 200к (Интер) задействовано
alexdor-78 50к (Атлетико Фламинго) задействовано
Maximus#13 50к (Васко да Гама) задействовано
X@meleon 500к (Веста) задействовано
Kallstrom 2М (Реал Ринкон) задействовано 2015к
Ancient Mariner 200к (Атомик) задействовано
aalleezz 100к (Атлетико Тера Кора) задействовано
Shustrik - 2М задействовано 2005к
Melikhoff - от 2М задействовано 2265к

Основные статьи затрат фонда в 14-м сезоне:
1) программа прокачки юниоров (компенсация % прокачки клубам)
2) поощрение обзоров (600к лучшему обзорописцу НА)
3) "Лучшее развитие команды"

фонд НА 15го сезона:
Melikhoff - от 3М задействовано 3905к
Robot 2M задействовано 2М
ИНКВИЗИЦИЯ 250к задействовано
Zagor 300к задействовано
Ancient Mariner 300к задействовано
George_V 150к задействовано
задействовано 700к
rndg 150к задействовано
yuretc 300к задействовано
Balobin 300к задействовано
мар76 200к задействовано
В.Г. 200к задействовано
glom (Порта Бланко) 300к задействовано

Основные статьи затрат фонда в 15-м сезоне:
1) программа прокачки юниоров (компенсация % прокачки клубам)
2) поощрение обзоров (будет зависеть от кол-ва и качества, пока предварительно по 50к сверху за каждый качественный обзор)
3) Антильские флибустьеры! (в зависимости от размера фонда)
4) Конкурс "Угадай призеров" (в зависимости от размера фонда)

фонд НА 16го сезона:
alexdor-78 100к (Атлетико Фламинго) задействовано
В.Г. 200к задействовано
Ancient Mariner 300к задействовано
Zagor 200к задействовано
Balobin 300к задействовано
мар76 250к задействовано
yuretc 300к задействовано
X@meleon 390к задействовано
rndg 150к задействовано
Melikhoff - от 3М задействовано 3695к
Shustrik 2.6М задействовано 2.6М
Robotзадействовано 2М
Последний раз редактировалось Melikhoff 16 апр 2010, 03:18, всего редактировалось 53 раз(а).
Melikhoff
 
 
 


Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Melikhoff 07 дек 2008, 21:41
Напоминаю что этот фонд формировался в 12 сезоне и рассчитывался именно на конкурсы 12 сезона, на этот сезон я им заниматься не буду, конкурс юниоров я конечно завершу (коли уж взялся) и более для этой федерации чего-либо делать желания не имею..
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 15 янв 2009, 20:27
Итак, завершился наш первый конкурс, подведены итоги, призовые распределены. Нужно определить Фонд Антилл на следующий сезон. Теперь у нас три конкурса, и на деньги из Фонда могут претендовать все: пишите обзоры, растите молодёжь, выигрывайте коллизии. Поэтому, надеюсь, желающих участвовать в Фонде в этом сезоне будет больше.
Итак, на что идут деньги:
1)Конкурс Юниоров
2)Конкурс Прогнозов
3)Конкурс Коллизий
Какие средства составляют фонд:
1)Взносы всех желающих (прошу отписываться, кто сколько хочет внести)
2)Тренеры сборных отдают 1М

Начну с себя: отдаю 750 К + 1 М как тренер сборной. Итого: 1.75 М
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение nogood 08 фев 2009, 19:32
Понимаю, что еще новенький в этой федерации, но уже лезу...
Скидываться в фонд не все хотят, да и проконтролировать это довольно муторное занятие, уж много проблем получается...

Давайте возьмем пример с успешных федерации, а именно, все 100% зарплат сборных переводить в фонд...
И получается, что тренер молодежки+юниорки спонсируют конкурс на выращивание молодежи внутри федерации
тренер националки другие конкурсы - коллизии, обзоров, может еще каких...

Уж слишком большая роскошь для тренеров сборных зарабатывать большие деньги и многое оставлять себе... При этом знать физу некоторых соперников...
Хочу заметить, что тренер такой сборной, как наша по окончании отборочного турнира получает чуть меньше 2 лямов... Но вообщем решать Вам, если идея интересна, то можно начать с нового сезона...

P.S. Сам играю в Монголии, являюсь тренером сборной, там все тренера отдают полностью зарплату под конкурсы...
nogood
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 08 фев 2009, 20:24
Собственно, зарплаты тренеров сборных пока и составляют весь фонд, так как никто из остальных менеджеров вступить в фонд не захотел. Конечно, можно отдавать не по 1 ляму, как сейчас, а 100%, как ты предлагаешь. Я не против и готов отдать всю свою зарплату. Но ведь Фонд - дело не только трёх тренеров сборных, а всей федерации.. В прошлом году был только один конкурс, и при том нашлись желающие принять в нём участие и вступить в ФФ. А теперь вроде появились новые конкурсы, в команды пришло много талантливой молодёжи, что по идее способствовало большему интересу к конкурсу юниоров.. А в итоге: в фонд никто не вступает, конкурс молодёжи вообще не состоялся из-за нехватки участников. Будем надеяться, что теперь, с появлением второго дива, ситуация изменится к лучшему :)
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение nogood 08 фев 2009, 20:34
Собственно, зарплаты тренеров сборных пока и составляют весь фонд, так как никто из остальных менеджеров вступить в фонд не захотел. Конечно, можно отдавать не по 1 ляму, как сейчас, а 100%, как ты предлагаешь. Я не против и готов отдать всю свою зарплату. Но ведь Фонд - дело не только трёх тренеров сборных, а всей федерации.. В прошлом году был только один конкурс, и при том нашлись желающие принять в нём участие и вступить в ФФ. А теперь вроде появились новые конкурсы, в команды пришло много талантливой молодёжи, что по идее способствовало большему интересу к конкурсу юниоров.. А в итоге: в фонд никто не вступает, конкурс молодёжи вообще не состоялся из-за нехватки участников. Будем надеяться, что теперь, с появлением второго дива, ситуация изменится к лучшему :)
Про молодежь отдельная песня... Если народ не идет на конкурс, так это их проблема... Что мешало тренерам сборных заявится в конкурсе и все бабло получить себе... Да ничего... Только радоваться надо, призовой фонд больше... а те, кто не записался, это уже их проблемы... Посмотрим какой еще народ пришел, из всех пока только я один отписался...
nogood
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 08 фев 2009, 20:49
Так цель-то не "всё бабло получить себе", а привлечь к участию в конкурсе побольше народу, ведь конкурс - стимул развивать свою молодёжь, и чем больше участников, тем лучше для развития федерации.
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение nogood 08 фев 2009, 21:07
Большой призовой фонд, чем не стимул...
И скидываться, со всех собирать по 100к, 200к и т.д. не надо...
nogood
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 08 фев 2009, 21:31
Ну, если не будет взносов и никто не будет вступать в фонд федерации, большого призового фонда не получится)
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение nogood 08 фев 2009, 21:47
Блин... я же говорю... взносов ни от кого не надо... Фонд состоит целиком из зарплат тренеров сборных... С двух тренеров сборных уже получается 4 ляма... на конкурс молодежи вполне достаточно...
nogood
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 08 фев 2009, 22:10
В реальности, такую сумму (2М) заработает только националка.
А взносы.. я не считаю, что 100 К - это очень много, а для призового фонда взносы составляют неплохое пополнение
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Melikhoff 08 фев 2009, 23:34
если уж на то пошло, то я не вижу смысла даже в этих 3.75М, что сейчас в фонде.. куда они пойдут? на конкурс коллизий, в котором участвует 5 команд?
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 09 фев 2009, 00:20
Часть - на конкурсы коллизий и прогнозов. Остальное останется на будущее.
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Melikhoff 09 фев 2009, 17:09
Kallstrom писал(а):Часть - на конкурсы коллизий и прогнозов. Остальное останется на будущее.
а где конкурс прогнозов? что-то я его так и не приметил
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 09 фев 2009, 21:22
Блин, ошибся) Конкурс ОБЗОРОВ, а не прогнозов.
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Melikhoff 09 фев 2009, 21:54
Kallstrom писал(а):Блин, ошибся) Конкурс ОБЗОРОВ, а не прогнозов.
ну да на обзоры то я скину конечно ;)
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао