Сборные Кюрасао. Всесезонка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 27 июн 2012, 09:20
Топик для всех сборных Всех сезонов в Кюрасао, от мало до велика..
Оставляем свою заявки на команды, оспариваем, консультируемся :-)

Национальная:

Молодежная:

Юниорская:

 "Сборные, 24 сезон
Национальная: Максим Злобин aka Maximus
Итоги по игре со сборной от гл.тренера

№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки
1.СуринамХХХ1-20-03-02-00-00-1013
2.Сальвадор0-0ХХХ1-13-02-01-10-1+519
3.Кюрасао2-01-0ХХХ3-00-02-10-1+418
4.Гваделупа0-20-21-2ХХХ1-10-21-3-261
5.Ямайка0-00-01-02-0ХХХ1-21-2-610
6.Коста-Рика2-10-12-13-01-0ХХХ0-1+420
7.Барбадос2-02-02-13-02-02-0ХХХ+1936
№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки

Молодежная: Артур Зиннуров aka Robot

№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки
1.СуринамХХХ1-00-21-10-11-01-0+219
2.Сальвадор1-1ХХХ0-11-02-02-01-0+115
3.Кюрасао0-21-1ХХХ1-01-00-01-0+221
4.Гваделупа2-10-01-1ХХХ2-01-00-0+115
5.Ямайка1-12-10-11-1ХХХ1-01-0+120
6.Коста-Рика2-21-02-13-20-1ХХХ0-0-412
7.Барбадос1-22-12-01-10-21-0ХХХ-312
№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки
Финальная часть
№№Команда1соп2соп3соп4соп+гол-Очки
1.ФинляндияХХХ3-10-12-0+36
2.Кюрасао1-3ХХХ1-01-006
3.Теркс и Кайкос1-00-1ХХХ1-2-13
4.Индонезия0-20-12-1ХХХ-23
№№Команда1соп2соп3соп4соп+гол-Очки
1/8 Плей-офф
Судан - Кюрасао 2-1

Юниорская: Дмитрий Алексеевич aka naushnik

№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки
1.СуринамХХХ0-01-00-01-01-02-1+523
2.Сальвадор1-0ХХХ1-22-02-01-02-0+924
3.Кюрасао1-00-1ХХХ1-02-01-03-0+927
4.Гваделупа0-11-00-1ХХХ1-01-03-0016
5.Ямайка1-00-01-01-0ХХХ0-13-0017
6.Коста-Рика0-10-00-11-00-0ХХХ2-0-114
7.Барбадос0-20-20-10-10-11-2ХХХ-220
№№Команда1соп2соп3соп4 соп5соп6соп7соп+гол-Очки
Финальная часть
№№Команда1соп2соп3соп4соп+гол-Очки
1.АнглияХХХ1-01-12-1+27
2.Мьянма0-1ХХХ0-02-104
3.Кыргызстан1-10-0ХХХ1-103
4.Кюрасао1-21-21-1ХХХ-21
№№Команда1соп2соп3соп4соп+гол-Очки

 "Сборная, 29 сезон
Последний раз редактировалось Anonymous 26 дек 2014, 11:06, всего редактировалось 34 раз(а).
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение JuiceTeam 11 июл 2012, 14:12
Во-первых: тебя и создана чтобы каждый менеджер мог высказать мнение по составам, по игрокам, и.т.д.

Во-вторых: я может не правильно высказался или не то сказал, но я считаю что первый вратарь должен быть Джейсон Краал, либо Обиспо, Эмиле мне не нравится.. а вот тот факт, что тренер Васки поставил своего вратаря в заявку - полностью правильный ход, у вратаря К4, и в каждом домашнем матче он может приносить больше денег.. на гостевые может просто менять его на другого вратаря..
Дополню еще свой ответ тем, что если либо Ситхок, либо Шахрдари скажут все весь отбор их вратарь будет в зеленой форме и с усталостью хотя бы до 7, то почему бы и не их вратарь был бы в основе.. и да, считаю что весь отбор должен быть только 1 вратарь!!! С точки зрения федерации мне выгоден Обиспо и Форбиас

Напомню, я просто высказываю мнение, не значит что кто должен именно так и сделать!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение naushnik 11 июл 2012, 14:43
Maks Anapa писал(а):Во-первых: тебя и создана чтобы каждый менеджер мог высказать мнение по составам, по игрокам, и.т.д.

Во-вторых: я может не правильно высказался или не то сказал, но я считаю что первый вратарь должен быть Джейсон Краал, либо Обиспо, Эмиле мне не нравится.. а вот тот факт, что тренер Васки поставил своего вратаря в заявку - полностью правильный ход, у вратаря К4, и в каждом домашнем матче он может приносить больше денег..
У Обиспо вроде тоже К4 имеется. Я вообще не понимаю как тут можно вести разговор. Получается что-то вроде разговора слепого с глухим. По-моему всё очевидно и я уже всё написал. Я не доволен и сказал всё как я это вижу. Меня мама всегда учила правду говорить :D - поэтому сказал всё прямо.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ведем диалог - это хорошо. Предлагаю замять этот разговор. Maximusa совесть замучает и он всё правильно сделает) Давайте обсуждать юниорскую сборную уже.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение JuiceTeam 11 июл 2012, 14:51
я про это же.. К4 у Обиспо и К4 у вратаря Васки = почти оптимальный набор кумиров..
только Макса выбор, кого ставить, либо Обиспо, либо Шахрдари, либо оставить того, кто есть..ну это тоже лично мое мнение..
в любом случае, пусть начнет, без результатов мы не имеет права выводов делать))
Успехов Максу )) :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
согласен, сейчас ознакомлюсь с заявками, напишу..
понятно что буду писать только о двух заявках, остальные не радуют выбором..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Robot 11 июл 2012, 15:00
Эмиле мне не нравится..
смешная фраза)
а вот тот факт, что тренер Васки поставил своего вратаря в заявку - полностью правильный ход, у вратаря К4, и в каждом домашнем матче он может приносить больше денег
у Обиспо тоже К4, однако его в заявке нет
Дополню еще свой ответ тем, что если либо Ситхок, либо Шахрдари скажут все весь отбор их вратарь будет в зеленой форме и с усталостью хотя бы до 7, то почему бы и не их вратарь был бы в основе
даже если Обиспо или Краал будут в красной форме и с усталостью, они будут сильнее веника из Васко да Гама))
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение JuiceTeam 11 июл 2012, 15:05
я считаю что "веник" и не будет играть, он просто на замене и приносит сборной всего лишь К4.. конечно на такой позиции лучше Обиспо смотрелся.. но если Обиспо будет основным вратарем, то формально можно держать и "веника", для обогощения как тренера, так и менеджеров всех сборников, так и федерации!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Maximus 11 июл 2012, 15:49
При составлении заявки мною на роль основного голкипера рассматривались Эмиле и Обиспо. Как уже говорил, Краал не рассматривался, поскольку на тот момент играл в свободной команде, а сейчас он играет в команде с новым менеджером, и чего ждать от этого менеджера - я не знаю. Поэтому выбор прост: Эмиле или Обиспо. Смотрим ростеры, и видим, что у Обиспо в клубе нет сменщиков, а у Эмиле есть. При этом, Эмиле старше и сильнее. Таким образом на роль основного кипера выбираю Эмиле. Далее, сильный запасной вратарь понижает 2-ю оптимальность. Чем сильнее вратарь, тем ниже Опт2. Поэтому место запасного досталось Форбиасу. У него есть те же К4, но он гораздо слабее. К Обиспо мы вернёмся, если возникнут проблемы в отборе у Эмиле. И в любом случае будут играть Эмиле и Обиспо, если выйдем в финальную часть.

Форбиаса я взял не для личного обогащения, а для оптимальности состава.
Maximus
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Kislik 12 июл 2012, 09:45
Maks Anapa писал(а):Эмиле мне не нравится..
Какие претензии к моему пацану? Что-то я как-то не понял :)
Kislik
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Shustrik 21 июл 2012, 00:13
Maximus#13 писал(а):При составлении заявки мною на роль основного голкипера рассматривались Эмиле и Обиспо. Как уже говорил, Краал не рассматривался, поскольку на тот момент играл в свободной команде, а сейчас он играет в команде с новым менеджером, и чего ждать от этого менеджера - я не знаю. Поэтому выбор прост: Эмиле или Обиспо. Смотрим ростеры, и видим, что у Обиспо в клубе нет сменщиков, а у Эмиле есть. При этом, Эмиле старше и сильнее. Таким образом на роль основного кипера выбираю Эмиле. Далее, сильный запасной вратарь понижает 2-ю оптимальность. Чем сильнее вратарь, тем ниже Опт2. Поэтому место запасного досталось Форбиасу. У него есть те же К4, но он гораздо слабее. К Обиспо мы вернёмся, если возникнут проблемы в отборе у Эмиле. И в любом случае будут играть Эмиле и Обиспо, если выйдем в финальную часть.

Форбиаса я взял не для личного обогащения, а для оптимальности состава.
Зашел посмотреть как дела в любимой федерации, не удержался
А самому не смешно? Посмотри, в прошлом сезоне Обиспо сыграл 6 матчей в сборной, усталость явно не мешала. Потом, дублирующий вратарь - это бред в текущих условиях всола, слишком много он дает к vs, а вот в турнирах толку от него ноль при наличии Ат4. По силе тут, конечно, Эмиле лучше, но все будет решать физа, а брать какого-то веника в состав - бред.
Потом, если тренируешь сборные, то должен знать, оптимальность 2 у них всегда 100%.
Так что тут вопросы либо к компетентности тренера, либо к объективности его оценки состава.
P.S. А ведь Максим когда-то пытался доказать, что далеко не все решает рандом (вроде такой спор был) и взялся поуправлять сильным клубом, но не срослось. А возможно это было и не из-за рандома... Извинись за резкую форму, но все же реально глупое решение по вратарю.
P.P.S. А эмиле мне тоже не нравится, но это скорее очень субъективно, просто мешал он стать Обиспо единственным вратарем сборной, хотя обиспо сам виноват, слишком много баллов теряет) А так-то Эмиле - неплохой вратарь)

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
P.S. даже если у Эмиле всегда будет физа более 100, то в некоторых матчах сборной будет физа 106, а тут как раз и будет нужен Обиспо, плюс еще скажется усталость. Да и потом, у меня при Ат4 никогда не было проблем с усталостью, хотя играл порой вратарь этот на 4 фронта: чемп, кубок конкакаф, кубок лиги, сборная, так что выводы очевидны

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
P.S. удачи сборным в отборе, она все же во всоле очень многое решает)
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Shustrik 21 июл 2012, 12:29
еще по сборной:
- почему то нет Луиджино Лодовика, Кассиус Кофи. Вместо них играют Джорди Смитс, Хёйоберт Деландо. Позиции игроков совпадают, у Лодовика возраст даже меньше, чем у остальных. Также Лодовика и Кофи заметно сильнее.
- зачем сборной 3 RM/RF? Все равно на этой позиции у Биннс застолбил эту позицию, а вот на позиции RF Джино Сисилиа посильнее будет, чем Ивенделл Мёленс, более того, его можно использовать на позиции СF без штрафа. Возраст игроков одинаковый...
Так что какие-то очень странные решения
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Maximus 23 июл 2012, 17:51
Shustrik писал(а):А самому не смешно? ...
Потом, если тренируешь сборные, то должен знать, оптимальность 2 у них всегда 100%.
Так что тут вопросы либо к компетентности тренера, либо к объективности его оценки состава.
P.S. А ведь Максим когда-то пытался доказать, что далеко не все решает рандом (вроде такой спор был) и взялся поуправлять сильным клубом, но не срослось. А возможно это было и не из-за рандома... Извинись за резкую форму, но все же реально глупое решение по вратарю.
Ни фига не смешно. Если бы речь шла просто о моей компетентности, наверное, улыбнулся бы, делов-то. Но речь идёт о сборной, это штука серьёзная.

За форму извиняю, смысл напоминания о споре не понимаю, за критику благодарю.
Maximus
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Maximus 29 июл 2012, 20:08
Maximus
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Robot 29 июл 2012, 21:39
молодцы все наши сборные, начали хорошо! :beer:
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Maximus 30 июл 2012, 07:00
Сальвадор (национальная) - Кюрасао (национальная) 1:1
Стартовый поединок отбора на Чемпионат мира националка Кюрасао проводила на выезде, встречаясь с одним из претендентов на заветную путёвку. Сборная Сальвадора сделала ставку на мощный старт и быстрый гол: в первом тайме хозяева провели сразу три усиливающие замены. Однако, благодаря тому, что Сальвадор уступил нам во всех коллизиях, силы команд подровнялись, и забить быстрый гол соперник не смог. Во втором тайме, на 58-й минуте, случилось страшное - могучего сальвадорского капитана завалили в штрафной, и Мелендес подошёл к мячу, чтобы самолично исполнить одиннадцатиметровый. Казалось, всё, приехали. Но Анри Эмиле отразил удар страшного форварда, чем, наверное, ответил на критику тех, кому игра Эмиле "не нравится". Через несколько минут мы всё же пропустили. Защитники увлеклись опекой Мелендеса, мощный ветеран Мендез выскочил один на один с Эмиле, и не оставил нашему голкиперу шансов - 1:0. Надо было отыгрываться, и сборная пошла в атаку. У нас не было вариантов для усиливающих замен, и пришлось рисковать: проводить замены на усиливающие мало похожие. Тем не менее, Фортуна в этот вечер была с нами. Ветеран сборной Майкл Маццоли ответил на критику наставника, который позволил себе сказать, что Маццоли старый и не забивной. Майкл доказал, что на пенсию ему рано, и забивать он не разучился. За пять минут до финального свистка Маццоли счёт сравнял.

В другом матче группы "С" встречались главные претенденты на выход в финальную часть: Суринам принимал Барбадос. Захватывающий супер-поединок закончился победой гостей с минимальным счётом.

Гваделупа и Ямайка сыграли вничью 1:1.
Maximus
 
 
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение grim 30 июл 2012, 11:37
о, Бонафастиа красавчик!) забил гол)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Кюрасао, 24 сезон
Сообщение Maximus 01 авг 2012, 10:59
Тренерский штаб национальной сборной прислушался к критике и произвёл замены в составе. Вызваны в сборную игроки "Витесса" и "Атомика" Кассиус Кофи и Луиджино Лодовика, а также форвард зимбабвийского клуба "КЭПС Юнайтед" Жильбер Сераус. Покинули расположение команды легионеры Ивенделл Мёленс и Джордж Бернал , и футболист "Интера" Хёйоберт Деландо. Поскольку все три замены использованы для полевых игроков, вратарь "Ситхока" Элтон Обиспо будет вызван в сборную на следующей неделе.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао