Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kallstrom 10 мар 2009, 15:28
Извиняюсь, что не ответил сразу, был занят.
1)Если честно, не видел, чтобы ты огласил своё новое мнение. Единственное, что я нашел, следующее (после оглашения бюджета на этот сезон):
Melikhoff писал(а):если уж на то пошло, то я не вижу смысла даже в этих 3.75М, что сейчас в фонде.. куда они пойдут? на конкурс коллизий, в котором участвует 5 команд?
Я ответил, куда они пойдут. После этого не услышал, чтобы ты изменил свой вклад в фонд. Если я не прав, дай ссылку.
2)Да, объясни, будь добр. А кто, скажи на милость, должен его оплачивать, если в фонде нет других денег, кроме средств тренеров сборных? Да, лучше бы эти деньги пошли на конкурс юниоров. Но что с ним произошло в этом году мы оба знаем.
Kallstrom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Melikhoff 11 мар 2009, 19:16
1) ещё раз повторяю, я не знаю на основании чего ты решил, что я плачу 1М, мне плевать, что ты там расписывал, ты меня лично ни о чём не спрашивал и я никакого согласия тебе не давал

а своё новое мнение я огласил здесь в первом сообщении:
viewtopic.php?f=223&t=80928&st=0&sk=t&sd=a&start=30

2) только участники, потому что это не конкурс, нужный для всей ФФ
Melikhoff
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Kallstrom 14 мар 2009, 13:08
1)Чтож, с твоим новым мнением ознакомился. Признаю, был не прав. Во всяком случае, спасибо за переводы.
Чтобы такая ситуация не повторялась, определённо надо вводить обязательный минимум, который каждый тренер сборной отдает в фонд.

2)а весь фонд, получается, направить на конкурс обзоров? или куда?
Kallstrom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Melikhoff 16 мар 2009, 01:52
Kallstrom писал(а):1)Чтож, с твоим новым мнением ознакомился. Признаю, был не прав. Во всяком случае, спасибо за переводы.
Чтобы такая ситуация не повторялась, определённо надо вводить обязательный минимум, который каждый тренер сборной отдает в фонд.

2)а весь фонд, получается, направить на конкурс обзоров? или куда?
опять 25.. я же сказал было бы на что, но уж точно не на конкурс коллизий, если это общественные деньги, то скорее раздать каждой коме, качающей хоть как-то юниоров по 100к
Melikhoff
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Dannhill 10 май 2011, 14:34
Нашёл эту старую тему. У нас хоть журналистика поощеряется?!) Или как всегда пущена на произвол судьбы?!)
Dannhill
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение В.Г. 10 май 2011, 16:12
Dannhill писал(а):Нашёл эту старую тему. У нас хоть журналистика поощеряется?!) Или как всегда пущена на произвол судьбы?!)

Для начала нужно фонд федерации сформировать. Я бы занялся этой проблемой, но времени сейчас в обрез. В следующем сезоне, думаю, что смогу заняться, если к тому времени других желающих не найдется.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Dannhill 11 май 2011, 14:32
Как я и думал пока судьба решает_))) Ну эт ладно, не так уж и важно в принцепи.
Dannhill
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Robot 15 май 2011, 13:25
Фонд Федерации создать не проблема. Один вопрос возникает, на что тратить будем? В предыдущие сезоны была программа молодёжи, на которую уходила львиная часть Фонда, а то и весь Фонд. Создавать ФФ, чтобы наградить кого-то за написание обзоров нет смысла. Это можно сделать легко из зарплаты тренеров сборных по итогам сезона.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 431
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао