Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 июн 2009, 19:39
...
Александр1
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 13 июл 2009, 22:22
предлагаю всем подсчитать сколько у кого ветеранов бы дало спецухи, если бы действоволо нововведение по 55% уже в этом сезоне!
у меня:
ЙХ 3 из 4
у 4го 51%, было бы "немножко" обидно
Лланелли 8 из 9
у двоих 55%, а у 34/50 и того всего сорокет
Олимпик 3 из 5
один куплен по ходу сезона, другой 2-й вратарь (вот уж тут обидно, потому что киперы примерно равны в силе, получается, чтобы старпёр давал ветеранские он должен играть больше более молодого, а в следующем сезоне ему 34 а молодой станет номер 1 в главной сборной :? )
Эль-Мина 5 из 5
тут вообще все старики в основе, всё чётко
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение serji1978 13 июл 2009, 22:39
Иду на рекорд:
Интер - 0 из 0
Парадо - 0 из 14
Флора - 0 из 11
А вам слабо? :)
serji1978
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 13 июл 2009, 22:47
мне повезло в лланелли что в след. сезоне а не в этом правило вводится вот бы был облом со всеми 34хлетними
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ancient Mariner 13 июл 2009, 22:54
В Антиллах все нормально - тут у меня основа возрастная, все много играли и постоянно. Правда, так и не сумел добрать баллы стариками - только двое пока спецушных (пока - потому что одному балла не хватает всего - вдруг еще наберет :) ).
В Австрии пятеро бы дали, один нет. Плюс еще двое уходящие и дающие баллы почти не играли - 8 баллов бы пропало.
В Таджикистане у меня ветеранов мало - что-то дающих всего трое. Но показательный момент: все трое игроки основной обоймы были в течение сезона, двое - безоговорочно в основе (первый и третий игроки по силе!), оба - основные капитаны (то есть я им отдых старался разносить на разные матчи и кто-то из них капитанил), так вот двое наиграли на 53%, то есть пролетели бы мимо, а самый сильный игрок - 57% набрал, то есть еле-еле перебрался. Очень показательно для того чтобы понять, что планка в 55% завышена. Понятно, что ротация, понятно, что один из них (уходящий, 34 года, основным не был - от него жду 3 балла - чуток до 4-х не добирает). Но другие два... без комментариев. Где-то травма, потом восстановление, что при слабом медцентре и для возрастного игрока очень мучительно тоже, плюс дисквалификации... Акар говорит, что нужно учитывать то, что игроков начнут выпускать на замены, чтобы повышать процент, но это ведет к тому, что игрок не отдыхает. А если он из основных - то это уже не дело. Травма на 7-8 матчей, пара дисквалификаций и все - даже ветеран, входящий в основу, не наберет нужного количества игр. Надеюсь, планку все-таки уменьшат.
Да, забыл еще уточнить - ни один ветеран из тех, о ком я написал, при этом не покупался ради спецух в этом сезоне. То есть все они были в команде весь сезон и наиграли вот так вот.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 12:11
В Катаре со спецушными ветеранами по новым правилам всё норм. 6 ветеранов, 5 из них основные, и все наиграли нужный процент. Одного купил в самом конце ради спецухи исключительно.
В Весте у меня ветеран один, тут уж без комментариев =)
А в Бенине спецушных ветеранов 7, а по новым правилом их осталось бы только трое, потому что двое пол сезона по арендам играли, а двоих в конце сезона докупил. Такие вот пироги... ;( не нравится мне это правило новое. Уж лучше бы сделали ограничение по числу спецух от ветеранов за сезон.
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Shustrik 14 июл 2009, 13:10
У меня:
Ситос - 1 из 2, у второго 52%
В Велком Старс получше: 3 из 4, у 4 -49%.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 14 июл 2009, 14:54
У меня с учетом нововведения всё довольно печально выглядит:
Катар: 0 из 2. Оба - стопроцентные игроки основы, но наиграли только на 47% и 49%
Антиллы: 0 из 1. Тут вообще игрок - капитан и лидер команды. Но вышло только 44%
Сев. Ирландия: 0 из 1. Ситуация, аналогичная Антиллам. 50%
Беру пример с serji1978)
А вообще, согласен с Ancient Mariner - планка высоковата. Если не уменьшат - придется в следующем сезоне как-то корректировать подход к управлению клубами. А то терять ветеранские спецухи совсем не хочется.
Kallstrom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Александр1 14 июл 2009, 19:07
Атлетико(Боливия) 0 из 0
Депориво(Антиллы) 0из 0
Депортиво(С.Ирландия) 2 из 2 (59% и 69%)
Сарзора(Бахрейн) 0 из 0.

Если брать все клубы в целом, ветеранов у меня нет. Игроки, которым по 27-29 лет из основы наигрывают по 60-70%.
Если позволите, то я выражусь так - я на шаг впереди Вас и на 100% готов к новым переменам и они меня удовлетворяют на все 100%.
Конечно же было в планах в 15 сезоне обзавестись спецушными ветеранами, но теперь, планы придётся немного подредактировать.
Александр1
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 19:22
Александр Кротов, а в чём же вы впереди нас?) в том разве, что у вас даже в этом сезоне спецух почти не будет) а мы хоть щас подкачаемся чуток :grin: а в дальнейшем просто сложнее будет качать молодых всем
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Александр1 14 июл 2009, 19:33
Melikhoff писал(а):предлагаю всем подсчитать сколько у кого ветеранов бы дало спецухи, если бы действоволо нововведение по 55% уже в этом сезоне!
Как я понял, мы обсуждаем здесь вот этот вопрос: "Если бы ..." Всё, что касается новых правил, а не нынешних.
Относительно правил действующих на сегодняшний день - я ничего и не говорю, здесь конечно же я проигрываю из-за другой тактики игры!
Прошу быть повнимательнее!!! :wise:
Александр1
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение X@meleon 15 июл 2009, 18:36
Так и в следующем можно тебя обставить, если старики костяк команды составляют, как у меня в Месаймире :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 15 июл 2009, 22:19
отправил запрос на регистрацию новых 16 антильских команд
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ancient Mariner 15 июл 2009, 23:45
Melikhoff писал(а):отправил запрос на регистрацию новых 16 антильских команд
Даже интересно, что ответят в свете активизации темы про ненужность расширения так называемых "нефутбольных" стран. По-моему, в ту тему на форуме руководство пока не отписывалась, то есть их отношение к этому пока неизвестное.

Прошу обратить внимание на мой комментарий к новости про КТ.
Если есть возможность корректировать новости, то есть смысл по крайней мере "Васко да Гаму" подправить - там существенная разница в призовых.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 16 июл 2009, 01:32
viewtopic.php?f=100&p=1658165#p1658165
как вам? может сделаем тоже по Америке? типо атилльские пираты грабят Америку))) желающие есть заняться?
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао