Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ce6a 30 янв 2015, 21:21
Я никого ни в чем не обвиняю, но такой переход видится мне, как минимум, странным.
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 30 янв 2015, 21:25
Какой переход?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 30 янв 2015, 21:27
Переход Макса в Конинг и уход из звезд.
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 30 янв 2015, 21:28
Это к Максу.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 30 янв 2015, 22:32
Ce6a писал(а):Я никого ни в чем не обвиняю, но такой переход видится мне, как минимум, странным.
Согласен. Так резко обменять родную команду, которой отдал столько времени и сил? Загадочно все это.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Maximus 31 янв 2015, 12:03
Panwest писал(а):Как общаться с человеком абсолютно уверенным в своей правоте, Максимус?
Как хочешь, так и общайся, Алекс.

Panwest писал(а):Что ответить на твою чушь?
Что хочешь, то и отвечай.

Panwest писал(а):Жду извинений. Хотя зачем мне они нужны от человека, который не знает, что утверждает? Не утруждай себя.
Жди. Сообщение в тех-поддержку я отправил. Завтра-послезавтра расскажу антильцам о ваших двойных аккаунтах.
Maximus
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 31 янв 2015, 12:30
Алекс от меня в 3500 км :)
Раз я Алекс, то буду называть тебя Васьком. Будет вполне справедливо.
Пиши на здоровье куда хочешь. В добрый путь.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 31 янв 2015, 13:00
Robot писал(а):
Ce6a писал(а):Я никого ни в чем не обвиняю, но такой переход видится мне, как минимум, странным.
Согласен. Так резко обменять родную команду, которой отдал столько времени и сил? Загадочно все это.
Парни, отвечая на ваш вопрос.. Это не так загадочно, вы же видели все, и в личку писал, отслеживаю программу по развитию юнцов и хочу принять полностью участие в ней, с самого низа.. Так как лично буду растить двух сборников для нее в рамках программы. Мог бы это сделать и в звездах, но по сути разницы никакой где это проводить..
Мне не жалко времени и сил, вложенных в Эстреллас, мне жалко вообще времени вложенных в хобби, т.к. даже на работе вместо бумажной валакиты, отправляю составы.
Только вот никто ничего не сказал, когда я отдал Талангу(2 команду новой ФФ ЮС), а здесь сразу удивились.. У меня договоренность и с тем менеджером, и с этим, что в случае моего интереса, я вернусь в родной клуб, но у меня есть клуб(хотя и не мой), с которым можно постараться выигрывать все, если я сумею, у меня есть клуб, который средних сил, но играет в мирокубках, третий одинаковый клуб в виде Эстрелласа просто разрушает интерес к игре.. А за 6 сезонов пока перестраивал влился в эту гонку: лучшие игроки, лучшая стоимость..
Да и Эстреллас вырос в силе и возрасте, и не сможет дать лучших сборников(к примеру как Якоба, в 20 лет 3-4 по силе в молодежке, Хэмилтон - лучший в юниорке, Весдорп - будет уже в 24 года играть в националке, и скорей всего в основе).
Сменил клуб для того, чтобы пройтись с новой программой и выиграть трофеи сборными, сделав у себя же лидеров сборных(точнее попытаться ;) )
Здесь не криминал, а путь к трофеям ..

И да, планировал еще с программой перейти, это был не резкий скачек..
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Да и вообще, Макс принес трофей сборной, Артур принес.. Я принес только трофей КЛК в Кюрасао )))
Пора уравняться :grin:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 31 янв 2015, 13:25
Maks Anapa писал(а):Парни, отвечая на ваш вопрос.. Это не так загадочно, вы же видели все, и в личку писал, отслеживаю программу по развитию юнцов и хочу принять полностью участие в ней, с самого низа.. Так как лично буду растить двух сборников для нее в рамках программы. Мог бы это сделать и в звездах, но по сути разницы никакой где это проводить..
Мне не жалко времени и сил, вложенных в Эстреллас, мне жалко вообще времени вложенных в хобби, т.к. даже на работе вместо бумажной валакиты, отправляю составы.
Только вот никто ничего не сказал, когда я отдал Талангу(2 команду новой ФФ ЮС), а здесь сразу удивились.. У меня договоренность и с тем менеджером, и с этим, что в случае моего интереса, я вернусь в родной клуб, но у меня есть клуб(хотя и не мой), с которым можно постараться выигрывать все, если я сумею, у меня есть клуб, который средних сил, но играет в мирокубках, третий одинаковый клуб в виде Эстрелласа просто разрушает интерес к игре.. А за 6 сезонов пока перестраивал влился в эту гонку: лучшие игроки, лучшая стоимость..
Да и Эстреллас вырос в силе и возрасте, и не сможет дать лучших сборников(к примеру как Якоба, в 20 лет 3-4 по силе в молодежке, Хэмилтон - лучший в юниорке, Весдорп - будет уже в 24 года играть в националке, и скорей всего в основе).
Сменил клуб для того, чтобы пройтись с новой программой и выиграть трофеи сборными, сделав у себя же лидеров сборных(точнее попытаться ;) )
Здесь не криминал, а путь к трофеям ..

И да, планировал еще с программой перейти, это был не резкий скачек..
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Да и вообще, Макс принес трофей сборной, Артур принес.. Я принес только трофей КЛК в Кюрасао )))
Пора уравняться :grin:

Мы не имеем никакого отношения к ФФЮС, мы играем в Кюрасао. В том то и дело, что переход очень резкий. После кучи твоих сообщений - хочу вырасти в стоимости до 800млн. и многих других. И в один миг все обрываешь. А твои сообщения в личке - ощущение, что чего-то не договариваешь.
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ORD 31 янв 2015, 15:16
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2015, 18:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ORD
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 31 янв 2015, 15:34
Васёк, я тебе тоже древний анекдот расскажу.
Мужик заблудился в лесу. Идёт, кричит:
Ау! Помогите! Кто-нибудь меня слышит?
Тут сзади лапа на плечо опускается. Мужик в ужасе поворачивается, а там медведь...
Медведь: ну я услышал, легче стало?

Мне кажется, что Васёк будет уже в пятой тысяче менеджеров в этой игре, которые искренне ненавидят Алекса. Он по этому поводу, наверняка, переживает и не спит. Добавлю его любимый смайлик :D

<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2015, 18:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Maximus 01 фев 2015, 13:21
Спасибо за анекдоты, первый – смешной, второй – так себе.

Тоже расскажу забавную, на мой взгляд, историю.

Главные герои истории: Миллагрессина, Алекс-Француз-Орд, Олег-Панвест.

Изображение
Один аккаунт – хорошо, а три – лучше.

Первый раз Панвест заговорил не своим голосом на форуме Ирландии.

viewtopic.php?f=55&t=68301&p=895763#p895635

Ну, с кем не бывает. Однако разноголосица продолжилась.

Форум Британских Виргинских островов, тема Мирокубки. Панвест пишет пост, который затем вырезает модератор.

viewtopic.php?f=185&t=153109&p=4848271#p4848271

Затем Панвест сообщает, что вырезанный пост написан Алексом-Французом.

viewtopic.php?f=185&t=153109&p=4848301#p4848301

Алекс-Француз не скрывал, что они с Панвестом "иногда выходили в игру с одного ай-пи адреса и, кажется, не уведомляли об этом ТП".

viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3945#p4501337

Год назад Алекс-Француз удалил аккаунт spaars, и продолжил играть на другом аккаунте, теперь он – ORD. Что интересно: аккаунт Орда зарегистрирован в Лиге в 2011-м году, когда Алекс-Француз играл аккаунтом spaars.

Сейчас Орд и Панвест вместе играют в Южном Судане, вместе переписываются с соперниками, вместе ругают модератора Дюса.

viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5970#p4931512

Похожие, как близнецы, эти менеджеры играют с одного компьютера и передают друг другу аккаунты. Немудрено, что у кого-то могут возникнуть сомнения в чистоплотности Алекса-Орда и Панвеста. Слава богу, есть люди, всегда готовые внести ясность в самую запутанную историю.

Миллагрессина: "Ордом играет ребенок. 10-летний мальчик. Иногда его папа заходит "проверить уроки". А Олег просто друг и коллега по работе".

viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5985#p4931518

Изображение
- Вот это и есть ваш мальчик?
- Мальчик… Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.
Maximus
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 01 фев 2015, 21:35
Пара ссылок вызвала улыбку.
В целом, все твои логические построения, как в анекдоте про логику:
Встречаются двое знакомых:
-Что это у тебя?
-Книжка "Логика".
-"Логика"? А что это?
-Ну как тебе популярно объяснить... У тебя аквариум есть?
-Есть.
-Ну, значит, ты рыбок любишь. Раз рыбок любишь, то на рыбалку ездишь.
Раз на рыбалку ездишь, значит водку пьешь, а потом женщин имеешь. Ну, значит,
ты не гомосексуалист. Понял?
-Понял.
Только посвящённый в таинство науки бежит покупать эту же книгу и после покупки встречает другого
знакомого:
-Вот только книгу купил,"Логика"называется.
-А что это такое?
-Ну как тебе популярно объяснить... У тебя аквариум есть?
-Нету.
-Так ты гомосексуалист!?!?!????! :shock:

Ты тоже делаешь вывод, как в анекдоте, после своих ссылок "Немудрено, что у кого-то могут возникнуть сомнения в чистоплотности Алекса-Орда и Панвеста".
Я же, прочитав ссылки, пытаюсь понять, где ты увидел плохое? Мне эти истории известны, понятны. Забавно. Поиграю. Может ты считаешь, что тремя акками управляет один человек?

Тогда дам тебе новые вводные, которые на 100% правда.
-лично я не знаю акк millagressina и его владельца.
-к трём названым аккам имеет доступ в настоящее время точно не менее пяти человек.
-я знаю о четырёх людях, которые играли на акке ОРД в разное время.
-Алекс ушёл из ВСОЛа не год назад, а намного раньше..
-Алекс-Француз день назад написал собственноручно на форуме, понравившийся тебе анекдот про Горыныча.
-"Алекс-Француз" в игре уже не человек. Это всоловский торговый знак ;)
-мы устойчивая группа в простонародье именуемая бандой(привет Жеглову).
-банда насчитывает больше сотни действующих менеджеров(Президенты в тч и так далее итп) и может влиять на исход любого голосования по сделке, при необходимости, не используя для согласования синхронных действий по голосованию программное обеспечение игры, читай личку. Можно было протащить даже последнюю сделку Аверса ради прикола. Лень было заниматься, поэтому у сделок под патронажем "Алекса-Француза" не было ни одной отмены. Менеджеры, плохо копирующие оригинал, залетали на отмену с завидной регулярностью.

Желаю не сломать голову в распутывании этого страшного клубка :) И не забудь этот ужас срочно переслать АА, Горыныч
Неужели я проговорился? Ставлю правильный смайлик в конце! :D
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Maximus 02 фев 2015, 03:57
Panwest писал(а):Тогда дам тебе новые вводные, которые на 100% правда.
А чё не на 150?

Panwest писал(а):банда насчитывает больше сотни действующих менеджеров
А чё не больше тысячи?

Спасибо, Алекс, умеешь поднять настроение.

"Потому что мы - банда!"
Maximus
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение panwest 02 фев 2015, 11:04
В 100% есть только 100%.
Один менеджер идёт за одного менеджера, поэтому не тысяча.
В остальном же, конечно, Вася!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао