Программа развития юниоров ПНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaGa 03 янв 2024, 21:01
October писал(а):Методика расчета вызывает замечания:
1. Согласно п.2 правил балл, взятый с игры, дает бонусные очки
2. Балл с игры = 1 очко бонусное (т.е. вы получаете +1 очко по 1-ому пункту и +1 очко бонусное, т.к. балл получен в игре) (если вы получили +1 балл для игрока в игре, а затем -1 балл в игре, то и бонусное +1 очко по 2-ому пункту вы тоже теряете, должна быть плюсовая разница по баллам из игры, чтобы получить бонусные очки по этому пункту).
*потерянный балл - минус 1 очко

В итоге это бонусное очко может привести к нелогичным исходам, например, игрок, которому вкачали 5 баллов, будет выше в рейтинге, чем игрок, которому баллов не вкачивали, но 3 балла он с игры взял. Т.е. если на старте были два игрока 16 - 40, то 16-43 окажется выше чем 16-45.
2. Нет условий стартовой оценки. По правилам получается 16-40 равен стартовому 16-30. Если заявляется цель программы развитие юниоров, то логично учитывать силу пришедшего юниора.
3. Пункт из рекомендаций:
1. По приходу своей 16-ти летней молодежи - изучите стиль игрока, исходя из этого вы сможете понять вашу профильную спецуху, на которую надо будет делать упор.
Если спецуха из школы не совпала с профильной по стилю - ничего страшного, просто дальше будете делать акцент именно на профильную спецуху.
Для кого данная рекомендация? Это как то учитывается в программе? Многие команды, заточенные под британь. Например, растят и дальше юниора катеначчо с заточкой под свою команду и британские спецухи. Если этот пункт каким то образом влияет на учет баллов, нужно подробно расписать, если не влияет - рекомендацию ни о чем и лучше удалить.
4. Не прописан список спецух, которые будут и не будут учитываться в программе. Этот пункт должен быть до старта, во избежании лишних споров.
5. [личное] Мне очень не нравятся программы, не ставящие перед собой конкретной цели, но рассчитывающие на бюджет федерации. Очень часто подобные программы дают выхлоп где то около нуля в плане результатов сборной, но которое почему то должны оплатить остальные команды.

Отвечаю.
Во-первых, прости если мне показалась твоя общая интонация и вообще посыл негативными, поэтому я могу тоже где-то на это намекать)

1. Да, балл с игры даст еще +1 бонусное очко, почему? задаешься ты вопросом... Потому что во первых - менеджер дает играть игроку, и есть большая вероятность того что 16-ти летний игрок получит +10 в конце года. Во-вторых если он получает баллы с игры - значит скорее всего, у него хороший прирост силы, и этим глупо не пользоваться. В-третьих - чтоб заработать + балл в игре 16-ти летнему игроку, нужно соблюдать некие рекомендации, которые написано чуть дальше в программе, а не просто ставить его на игры с соперником в 60-70%, получать -1 балл в игре но при этом в конце сезона иметь +10 от полезности, баллы заработал по программе и хорошо.

2. Конкретно в твоей ситуации которую ты описал, где игрок, которому вкачали 5 баллов, а другой с игры набрал 3 балла + 3 балла бонусных, по нашему подсчету - да он будет выше по баллам в таблице, и заслуженно, потому что мы не забываем про , наверное, самый ключевой показатель - полезность, и игрок который заработал 3 балла с игры вряд ли набрал их сыграв 3 матча, поэтому скорее всего у него будет полезность хорошая и хорошие баллы по итогу сезона. А еще давай мы будем реалистами, и менеджеры, которые заявили тут своих игроков вряд ли будут использовать их в матчах при этом не вкачивая баллы, особенно ветеранские, или бонусные которые раздали на НГ, к примеру. А если он не качает своего футболиста, участвуя в программе - то что я лично с этим могу поделать, это желание менеджера. У нас есть мотивационная составляющая, которая найдет своего победителя, кто из всех был более настойчив в этих всех вопросах.

3. Рекомендация как раз таки о чем. Объясняю.
Рекомендация, которую ты цитировал - для менеджеров. Там же написано в конце для чего, чтобы люди понимали далее какие спецухи вкачивать своему юниору. Даже если он катеначо, а команда играет в британию, и качать он будет спецухи под британию игроку с катеначо, ради бога. Посмотри состав юниорки и я могу тебе заявить, что лучше пусть у игрока катеначо будут спецухи британки, потому что он в любом случае какой никакой бонус получит в игре, и это уже лучше чем есть и чем было в прошлом сезоне в юниорке.

4. Нет никакой рекомендации в первом сезоне данной программы по прокачке спецух, именно для того, чтобы не было споров. Мы начинаем данный проект, и пускай первый сезон будет лайтовым чуть, чтоб мы приучили людей и заинтересовали. Пусть тренеры будут делать игроков катеначо с британскими спецухами, пусть делают что хотят, потому что тренеры в первую очередь решают свою проблему в команде, готовят футболиста для своей команды, а мы данными программами просто хотим показать, что можно делать игрока для себя, и одновременно помогать нашей ФФ. Спустя какое то время мы вообще поймем что у нас есть 5-10 тренеров, которые вообще готовы действовать на благо ФФ, им все нравится и устраивает, и кто-то еще будет вести какие-то проекты для развития сборных, молодежи, ФФ и вообще всей игры)

5. Даже если просто заявленные люди будут качать своих молодых игроков и хоть немного стараться выиграть в программе - это уже не ноль, эффекта не будет в этом году, не будет в следующем, но в любом случае эффект почувствуется рано или поздно. Ты несешь ахинею относительно данных расчетов.
А про деньги ты к чему вообще? ты очень много пожертвовал в ФФ? Я переговорил с президентом, он знает цифры, поэтому сказал что делаем, будет здорово. Какие вопросы? Я очень рад что президент поддержал инициативу, это лучше чем сидеть на жопе, писать на форуме критику и так далее)
__________________________________________________________
А теперь общая информация, касаемо твоего настроя и возможно моего ошибочного суждения, что ты просто душненький типок и я зря трачу свое время)

Если ты особо грамотный, сильно разбираешься или еще какой-то момент, который нам не знаком, заяви своего футболиста и покажи как надо, а мы посмотрим, учтем твой опыт и следующий год мы будем набирать 16-ти леток по твоей методике)
Для начала мы разшевелим людей, приучим их к программе, покажем, что в этом есть интерес, выгода для них самих же. И в дальнейшем конечно мы придем к тому, что мы будем отбирать исключительно один стиль, например британский, писать спецухи для вкачки и так далее. Ну а пока, для старта, я считаю, достаточно ровно того, что мы сделали в этом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Gard007 писал(а):Ник Ване https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6845214 LD

Добавил
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 03 янв 2024, 21:51
Понятие "логические коллизии" вам неведомы. Хотелось некого развития программы и поправить ошибки, но увы, автор программы сразу свалился в оскорбления с переходом на личности. В целом как с тобой, так и с твоей программой всё быстро прояснилось. Буду блокировать со своей стороны как сборы так и выплаты по данному проекту. А так 5 автосоставов сборной за 2 цикла тоже весьма показательны.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 03 янв 2024, 22:41
October писал(а):Понятие "логические коллизии" вам неведомы. Хотелось некого развития программы и поправить ошибки, но увы, автор программы сразу свалился в оскорбления с переходом на личности. В целом как с тобой, так и с твоей программой всё быстро прояснилось. Буду блокировать со своей стороны как сборы так и выплаты по данному проекту. А так 5 автосоставов сборной за 2 цикла тоже весьма показательны.
Никаких оскорблений не было, и я заведомо сказал что это все имеет место быть, если вычитанная интонация мною было верно оценено)
Но как мы видим, что мы не ошиблись)
Зайти, обосрать программу по 5 каким-то выдуманным пунктам, на которые тебе все таки дан ответ) все в курсе про логические коллизии, но у нас пока нет никаких и их не из чего строить, и для начала мы сделаем просто на усмотрение каждого менеджера, и будем по тихоньку двигаться к тому, что примерно ты описал)
Требовать от 5-10 тренеров исключительно британских футбиков - чисто математически = 3 футболиста вести по итогу))))
Поэтому пусть будет 10, хороших сильных дождевика, это лучше чем никого ,а дальше развиваться и развиваться)

А по поводу денег... с 2009 года в команде = 0 денег в ФФ, кричит я буду все блокировать) выплаты ради бога, твой голос все испортит я уверен)))
А вот сборы как ты рьяно будешь блокировать - это даже интересно ))) заводи топик по этому поводу) пообщаемся :super:


А когда ты хочешь помочь, развиваться программе и так далее.... немного по другому информация доносится :grin:
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 08 янв 2024, 20:56
Таблица обновлена, актуальная новость в закрепе в шапке.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение AnBer 09 янв 2024, 13:28
Я предлагаю учитывать в программе всех 16-леток папуасов, т.к. возможно не все наши менеджеры читают форум и новости Федерации.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 09 янв 2024, 16:04
AnBer писал(а):Я предлагаю учитывать в программе всех 16-леток папуасов, т.к. возможно не все наши менеджеры читают форум и новости Федерации.

Я всем персонально в личку написал, объяснил по программе.
Не все еще подготовили 16-ти леток, во-втором этапе могут подъехать из школы. Также у кого солнечные стили - тоже не попадают под наши требования. Ну и наверное как минимум одного принципиального знаю, который слишком хорош для нашей программы.
Поэтому думаю на данный момент - это все кто есть. Плюс надеюсь еще добавятся те, кто по ходу сезона к нам подойдет)Но я держу руку на пульсе, как замечу новых ребят - предложу поучаствовать в программе.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение Beckenbauer 14 янв 2024, 15:25
Пришел мой игрок - можно добавить ссылку в шапку Паскаль Кунди
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 612
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 14 янв 2024, 19:17
Beckenbauer писал(а):Пришел мой игрок - можно добавить ссылку в шапку Паскаль Кунди
Готово=)
Beckenbauer отметил этот пост как понравившийся.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение FERTik 23 янв 2024, 07:51
Дэниэл Джо, стиль - британь
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение AnBer 25 янв 2024, 11:38
Выставил своего 16-летку на трансфер, т.к. не подходит по стилю.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 25 янв 2024, 18:06
AnBer писал(а):Выставил своего 16-летку на трансфер, т.к. не подходит по стилю.
Скинь плиз команду куда уйдет - свяжусь с тренером, может поучаствует далее в конкурсе
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 24 мар 2024, 13:15
Выкладываю скриншоты от тренеров игроков по итогам сезона.

СКРИН по Рекс Месак - https://ru.paste.pics/ccfb628fc72f95a079bd0dad8477ff2a
СКРИН по Таунсвиль Лакаманга - https://ru.paste.pics/390a76a72b68111dcbbe4439fb38de2c
СКРИН по Оскар Нико -
СКРИН по Даниэл Джо - https://pic.li/P46ct
СКРИН по Паскаль Кунди - https://i.ibb.co/tDrbrtb/Screenshot-202 ... chrome.jpg
СКРИН по Джереми Малус -
СКРИН по Тони Арени -
СКРИН по Ник Ване - https://disk.yandex.ru/d/lBoPwOq5Sk9jdg
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 30 мар 2024, 14:34
Всем привет! Закончился 68 сезон, а это значит что пора подводить итоги нашего пробного эксперимента для юниоров. Есть менеджеры, которые очень активно развивали свою молодежь, и уже некоторые попали в юниорскую сборную в 17 лет!
Давайте же подведем итоги и дадим информацию нашему президенту, чтобы тот наградил победителей.

1 место. Рекс Месак , клуб Юнитек Лахи. Менеджер Богдан Алещенко.
42 очка по итогам конкурса.
Я вложил почти все возможные силы в развитие молодого игрока, не смотря на не совсем подходящий стиль моей команде. Но так как глобально цель - усиление наших сборных, я решил что доведу игрока до конца, и возможно даже подстегну других наших тренеров тоже включиться в борьбу. Приз 4 млн.

2 место. Даниэл Джо , клуб Хекари Сауз. Менеджер Василий Т.
Ноздря в ноздрю била битва за 1 место в конкурсе, Василий приложил немало сил для развития игрока, что конечно принесет свои плоды. Игрок уже вызван в состав Юношеской сборной и надеюсь даже в своем юном возрасте поможет выступить сборной достойно, получит много баллов в играх и вскоре будет одним из лучших игроков страны. 99 роста силы я думаю очень поможет добрать баллы, главное играть. Приз 3 млн.

3 место. Тони Арени , клуб Петро Саус ФК. Менеджер Сергей Назаров.
Небольшой разрыв получился между 1-2 местом и остальными. Чуть чуть недобрал баллов с тренировок, и спецух, ветеранских тренировок не хватило. Но тем ни менее прокачан игрок довольно неплохо, старт задан, надо продолжать качать игрока. Приз 2 млн.

4-5 место. Паскаль Кунди, клуб Саузерн Страйкерс. Менеджер Jörg Maurer.
Таунсвиль Лакаманга, клуб Юнайтед. Менеджер Алексей Тутаев.
Ребята могли бороться за 3 строчку, но увы также немного не хватило прокачки ветеранами. Лакаманга ушел из сезона с -1 баллом за игры, в свое время как Кунди ушел с разницей +3, что дало 6 очков. Это и позволило не смотря на небольшую прокачку ворваться в ТОП-5 по конкурсу. Приз по 1 млн каждому.

Отдельно хотел бы сказать всем, кто поддержал конкурс - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У нас есть крутые ответственные менеджеры, которые не просто существуют внутри ФФ. Думаю, что это на самом деле самое важное.
Поздравляем победителей, спасибо всем участникам. Мы продолжим нашу программу, продолжим вести 17-летних ребят и откроем новый набор 16-летних бойцов.
Beckenbauer отметил этот пост как понравившийся.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 04 апр 2024, 20:58
Ну раз хотите подвести итоги, давайте посчитаем кому и за какие заслуги решено выкинуть 11 млн из фонда федерации.

Итак, по итогам 68 сезона, с учетом старения имеем:
1. Рекс Месак 17- 62 И Г3 4млн
2. Даниэл Джо 17-63 Г3 Ск 3млн
3. Тони Арени 17 -57 Г3 2млн
4-5. Паскаль Кунди 17 - 54 Г2 1 млн
4-5. Таунсвиль Лакаманга 17 - 53 Ск Ат

Данные итоговые показатели почему-то и ведущий конкурса и президент решили не засвечивать. В целом, тут можно ничего не писать. Называть этот состав цветом сборной как минимум странно. А оплачивать такое - подходящее слово сами подберете.

Для тех кому этих показателей мало, дополню статистику.
1. Конкурс является закрытым кружком тех кто заявился для участия. Это нормальное явление когда участники собирают фонд конкурса и оплачивают его сами. Когда за это предлагается платить из общего фонда федерации, это уже ненормально.

2. Количество участников не гарантирует в рамках достижений сборной ничего. Даже то, что игрокам форму будут под сборную менять, не то что результат.

3. В наличии игроки, не заявленные в конкурс, но выглядящие ни чем не хуже по своим характеристикам.
17 - 63 В3 Ат
17 - 55 Д4 Км
17 - 56 В3
17 - 55 Г3
17 - 51 Пк3

4. Если этого мало, предлагаю вспомнить итоги чуть более организованной, но такой же бредовой программы, которая уже была.
Например, статистика выплат за 4 сезона.
viewtopic.php?p=4643843#p4643843

Призываю всех адекватных менеджеров не поддерживать подобные выплаты.

ПС. открыл старые программки без выплат из фонда, Худший участник 44 сезона 16-41 Г2 Пд3 (+10 баллов наигровка) - это 18 место проекта.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 04 апр 2024, 22:38
хахаха а я то думал, ты что сдулся? :D :D :D

Все подсвечено в таблице, которая регулярно обновляется, там можно посмотреть кто что качал, там же посмотреть кто за что получил баллы, перепроверить может каждый, ты видимо ничего не видишь тут кроме своего раздутого ЭГО, жаль, что ты показываешь его только тут, иначе будь это не так - мы бы тебя видеть не видели бы тут как типичного хейтера)

отвергаешь? предлагай! Не нравится? Сделай лучше!
То что ты умеешь трепаться языком я уже понял, давай к действиям)

Президент дал добро на ПФ, мы его использовали, прежде чем че-то умничать насчет распределения - внеси достойную сумму в фонд и напиши куда бы хотел, чтоб они направились. Твои хейтерские замашки и такой публичный огромный заговор не увенчается успехом, успокойся {crazy}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея