Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 17 мар 2014, 21:56
rado писал(а):
Vasko писал(а):Ну тут изначально грубой играл, шанс высокий был поломаться. Сам никогда сразу не включаю грубую, только по ходу матча. Мне кажется, что Гена начнет сразу наказывать, поэтому опасаюсь :)
где изначально с 31 по 57 минуту грубо только

не ты. а противник
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 17 мар 2014, 22:00
Vasko писал(а):
rado писал(а):
Vasko писал(а):Ну тут изначально грубой играл, шанс высокий был поломаться. Сам никогда сразу не включаю грубую, только по ходу матча. Мне кажется, что Гена начнет сразу наказывать, поэтому опасаюсь :)
где изначально с 31 по 57 минуту грубо только

не ты. а противник
да точно я внимания не обратил---вот головняк с напами ужас. 2 в лазарете. хоть стреляйся--первый раз за 5 сезонов с таким сталкиваюсь
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 17 мар 2014, 22:52
да жесть.. гена любит такой фигней страдать..
у меня когда то еще в старом клубе, был нап, тоже был лидером.. К4 имел.. было ему толи 32 толи 33 точно не помню.. и тоже сначала в 20 туре получил травму на 6 матчей.. и да, уже обьявил о окончании карьеры.. ну думаю фиг с ним, посчитал что с км должен дать спецуху и полную компенсацию.. но.. в 28 туре опять получает очень тяжелую травму.. это был капец.. потерял спецуху.. и где то 10 лямов.. вот это было ппц обыдно..

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Изображение

немножко память мне изменила) жаль уже нельзя зайти к этому игроку посотреть статистику..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 20 мар 2014, 13:02
Ура, Сити Юнайтед по s11 через 1000 переползла! ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 20 мар 2014, 14:23
Vasko писал(а):Ура, Сити Юнайтед по s11 через 1000 переползла! ))

Мои поздравления!!! Это начало к славному восхождению клуба) Когда начинал с "Киарой" рейтинг силы команды был равен 677 всего)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=260828 :beer:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
Ну что, сегодня болеем за АНЖИ. Хотелось бы, чтобы клуб прошел дальше. Тем более сейчас у них явно наблюдается эмоциональный подъем после ничьи со "Спартаком".
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 20 мар 2014, 16:41
У них наблюдается игра )) Наконец-то хоть какое-то подобие комбинационной игры

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
а вот мой первый матч. Вообще караул http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462944
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 21 мар 2014, 09:54
Парни наша лига приняла очередной дебильный закон о комментариях. И теперь мы зависим друг от друга . Не поставим друг другу благодарю не получим оплату за комент . Не получим оплату --не получит ни Фонд ПНГ и не будет конкурсов. Так что парни не забывайте заходить,проверять написал ли ваш оппонент комментарий и ставить благодарю .
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 21 мар 2014, 23:19
не ну в принципе не плохое нововведение.. определенно станет меньше бессмысленных коментов.. но с другой стороны и много хороших коментов останутся без оплаты и это плохо конечно... но так же часто нету что писать и просто благодаришь за игру и получаешь копейку.. а кто хотел больше уже писал норм коменты.. а теперь прийдется писать какуе то муть.. :(
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 22 мар 2014, 18:21
До ввода нововведения прошло бесплатно две игры Чемпионата. Не агитирую, но советую менеджерам заглядывать в прошедшие матчи своего клуба (давность - одна неделя в реале) и "читать" словомыслие оппонентов.
Обзоры становиться писать выгодно. Даже выгоднее, в финансовом плане, тренерства в сборной. По 25к от каждой из 15-ти команд дивизиона - 375к за обзор в идеале. И могут одновременно (на каждый тур!) писать обзоры все 16-ть менеджеров дивизиона. Шесть лямов готова отдать лига на обзоры только за один тур Чемпионата каждого дивизиона. У нас их три. 18 лямов за каждый тур. 30 игр турнира принесут нашим менеджерам 540 лямов за сезон. Такова статистика.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение suro 22 мар 2014, 21:44
Обзоры становиться писать выгодно. Даже выгоднее, в финансовом плане, тренерства в сборной. По 25к от каждой из 15-ти команд дивизиона - 375к за обзор в идеале. И могут одновременно (на каждый тур!) писать обзоры все 16-ть менеджеров дивизиона. Шесть лямов готова отдать лига на обзоры только за один тур Чемпионата каждого дивизиона. У нас их три. 18 лямов за каждый тур. 30 игр турнира принесут нашим менеджерам 540 лямов за сезон. Такова статистика.[/quote]



скажи мой друг, ты действительно думаешь, что трахать дырки в правилах приятно, и, что самое главное, правильно... На <удалено автоцензором> превращать игру в... а ну-ка догони!?, кому нужны обзоры через не хочу??? В федерации есть новички, кому это все не понравится...
Если есть претензии к руководству и к правилам, лучше прямо и по адресу обращаться, как это сделал Rado! а не придумывать противоядие.
P.S Ничего личного земеля
Последний раз редактировалось suro 22 мар 2014, 23:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 599
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 22 мар 2014, 21:52
Lancik Hils писал(а):Обзоры становиться писать выгодно. Даже выгоднее, в финансовом плане, тренерства в сборной. По 25к от каждой из 15-ти команд дивизиона - 375к за обзор в идеале. И могут одновременно (на каждый тур!) писать обзоры все 16-ть менеджеров дивизиона. Шесть лямов готова отдать лига на обзоры только за один тур Чемпионата каждого дивизиона. У нас их три. 18 лямов за каждый тур. 30 игр турнира принесут нашим менеджерам 540 лямов за сезон. Такова статистика.



скажи мой друг, ты действительно думаешь, что трахать дырки в правилах приятно, и, что самое главное правильно... На <удалено автоцензором> превращать игру в а ну ка догони, кому нужны обзоры через не хочу???[/quote]
Правильно после такого беспридела--я больше слова в обзорах не напишу --и в фонд ни всолика не дам... Пошли они в зад
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение suro 22 мар 2014, 22:13
rado писал(а):
Lancik Hils писал(а):Обзоры становиться писать выгодно. Даже выгоднее, в финансовом плане, тренерства в сборной. По 25к от каждой из 15-ти команд дивизиона - 375к за обзор в идеале. И могут одновременно (на каждый тур!) писать обзоры все 16-ть менеджеров дивизиона. Шесть лямов готова отдать лига на обзоры только за один тур Чемпионата каждого дивизиона. У нас их три. 18 лямов за каждый тур. 30 игр турнира принесут нашим менеджерам 540 лямов за сезон. Такова статистика.



скажи мой друг, ты действительно думаешь, что трахать дырки в правилах приятно, и, что самое главное правильно... На <удалено автоцензором> превращать игру в а ну ка догони, кому нужны обзоры через не хочу???
Правильно после такого беспридела--я больше слова в обзорах не напишу --и в фонд ни всолика не дам... Пошли они в зад[/quote]



Я не за новых чудо-правил!!! Я за то, что правила диктует Шеф. Не нравится? Сам будь Шефом! Или, не торопясь уходи...
Последний раз редактировалось suro 22 мар 2014, 23:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 599
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 22 мар 2014, 22:19
rado писал(а):
То 14 раз соперник не явился на пресс конференцию .Значит он не поставил бы мне БЛАГОДАРЮ и мой убыток составил бы 280 к - так это еще только середина сезона. А почему я должен пострадать из за этого. я не пишу левые коменты
АКАР
1) Это не значит, что он не смотрел матч. Если не смотрел, то кому нужен этот комментарий тогда вообще?
2) Да, конечно, выплат станет меньше, комментариев тоже, они станут качественнее - мы этого действительно хотим: уменьшить "заработок" на комментариях, особенно на левых.
3) Если комментарии вдруг оказались какими-то интересными и целая толпа менеджеров их каждый тур читает и ждёт - будут призы от Лиги (но это не значит, что к этому нужно стремиться - это скорее наоборот получаться должно - я веселый журналист, у меня много времени, мне нравится игра, я пишу интересные комментарии - о, а тут меня еще нашли, отметили и приз дали).
4) Очень нужны деньги на личном счёте - займитесь реально полезными вещами, а не никому не нужными (ну раз так выходит то из ваших слов) комментариями. Очень нужны деньги на счёте команды - займитесь игровыми способами получения денег, больше стратегии, тактики, трансферного/арендного/обменного рынка, обсуждений, договоров, аналитики - а не написанием никому не нужных (из ваших слов) комментариев. Либо да - ваш "заработок" уменьшится, т.к. мы не намерены поощрять ненужные вещи и хотим снизить наплыв финансов тем более полученных за бессмысленную (если так окажется теперь) работу.
(исправлено модератором Akar)
После такого ответа --я парни извините. Больше на золотую кнопочку ни кому не нажму. И сам писать не буду. Они почему то желают чтоб мы писали шедевры в каждом матче. И не факт что потом в вашем же обзоре найдут копипаст и обуют вас по самые помидоры
Жозе это протест --пустой обзор
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 23 мар 2014, 05:49
Однако я выкладывал статистические данные, о чём и упомянул в финале. Последняя цифра чрезвычайно высока и является максимальной. Недостигаемо даже без наличия свободных клубов. Если кто изучал проблему, то уже видел отношение менеджеров на обзоры в других федерациях. Несколько плюсов, при иногда встречающихся минусах. На первый взгляд, цифра (финансы за обзор) более реально говорит о качестве. Отнюдь. Для улучшения "качества" есть необходимость вкратце успеть лизнуть ж... всем 15-ти менеджерам, никого не обидеть и сидеть ждать поступления 25к в свою копилку от каждого. Не понятно, чего добивается лига, затевая такие игры. Обильно попахивает "раулином". Пожалуй, ещё один гвоздь в крышку моего акка.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 23 мар 2014, 11:54
Ануфрий писал(а):Однако я выкладывал статистические данные, о чём и упомянул в финале. Последняя цифра чрезвычайно высока и является максимальной. Недостигаемо даже без наличия свободных клубов. Если кто изучал проблему, то уже видел отношение менеджеров на обзоры в других федерациях. Несколько плюсов, при иногда встречающихся минусах. На первый взгляд, цифра (финансы за обзор) более реально говорит о качестве. Отнюдь. Для улучшения "качества" есть необходимость вкратце успеть лизнуть ж... всем 15-ти менеджерам, никого не обидеть и сидеть ждать поступления 25к в свою копилку от каждого. Не понятно, чего добивается лига, затевая такие игры. Обильно попахивает "раулином". Пожалуй, ещё один гвоздь в крышку моего акка.
В том то и дело Сергей. вдруг кому то не понравиться шутка в его адрес. Другому просто не понравиться счет на табло. Третий с женой поругался и со злости минус поставил. Ну а кому то просто рожа не приятна. Смешно конечно--но почти всех кто бодался с админами в новостях наказали финансово --отмодерировав по новой коменты и найдя в них копипаст.. Кто то лишился всех денег кто то части.
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея