Сомалийский КТ "Пиратские игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 07 июл 2009, 12:42
Сегодня уже состоятся первые матчи. Я теперь могу спокойно следить за перепитиями в этом турнире. На сегодняйшний день проведена жеребьевка и группы выглядят так:
1. "Голдогоб ФК" Голдогоб 691
2. "Декедаха ФК" Могадишо 595
3. "СИТТ" Даало 558
4. "Нортхэмптон В.М.Ц." Бани-Ямра 509


Группа B:

1. "Фейнуус ФК" Могадишо 661
2. "Даалло" Могадишо 592
3. "Барига Дхексе" Харгейса 548
4. "Гахаир" Могадишо 503


Группа C:

1. "Сомали Юнайтед ФК" Могадишо 642
2. "Джадидка" Могадишо 584
3. "Хога Далка" Могадишо 548
4. "Джамхуурия" Хавлах 482

Группа D:


1. "Марине Клаб" Халмудух 598
2. "Вакскол" Могадишо 561
3. "Альбедер" Кисмайо 530
4. "Гееска Африка" Харгейса 468

Так что вот так. Надеюсь что за весь турнир не будт ниодного штрафа. постараюсь за каждый тур писать миниобзоры.
Но и менеджеров прошу не молчать, а обмениватся впечатлениями о турнире и об результатах.

Кстати отмечу, что на правах организатора называю группу В - группой смерти. А как иначе в группе с неслабым Фейнуусом, Даало - менеджер - лучший коллизиант Сомали, очень интересной Барига Дхексе и непоследней командой 3 дивизиона Гахаиром, который навязал упорную борьбу в 3 диве.

Всем удачи.
П.С.
на всякий случай напомню о дополнительных призовых лично от меня:
Дополнительные призовые от организатора:
Лучший юниор - игрок (возраст до 18 лет вкл. и сыгравший минимум 3 игры) - 150К
Лучший молодой игрок (возраст до 22 вкл.и сыгравший минимум 3 игры) - 150К
Лучший игрок финала - 50К
Команде не вышедшей из группы, но понравившейся организатору - 50К

в среднем за матч:
наименьше оффсайдов - 50К
наименьше штрафных - 50К
наибольше угловых - 50К
наибольше ударов в створ ворот - 50К

Статистику и промежуточные результаты по призовым постараюсь выкладывать почаще. Но при этом могу пропасть - сами знаете почему. Повторятся не буду.

Макс, организатор турнира.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4953 ссылка - кому надо быстренько зайти.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
... и поздравляем первого лауреата турнира. Им стала команда Вакскол, которая силами Мустафа Мусы забила премьерный гол турнира.
За это команда получит 50К после завершения турнира.

Поздравляем!

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Из-за отсутствия времени быстренько пробегусь со своими размышлениями о первом туре.

Группа А
Здесь прекрасный старт у команды СИТТ, которая с помощью выигранной коллизии смогла обыграть представителя первого дивизиона Декедаха 2-1.
в другом матче единтсвенный "легионер" турнира Нортхэмптон из Бахрейна смог вытащить на последних минутах ничью против сильного Голдогоба.

Группа В
Здесь Даалло вынес с поля Гахаир. Но чем славиться команда, а именно выигранной коллизией - не случилось. И даже наоборот Гахаир свлим британским стилем выиграл коллизию. Но слишком уж слабый и честно говоря непонятный состав от Гахаира не позволил команда надеяться даже на ничью в этом матче. Даалло победил 4-0.
В другом матче группы снова выигранная/проигранная коллизия. И снова коллизия не помогла набрать хотя бы одно очко. фейнуус проиграл Барига Дхеске 0-1.

Как я и отмечал, что эта группа станет самой интересной в групповом раунде. Пока что мои подозрения подтверждаются. прекрасные матчи!!!

Группа С
... и смотрите как интересно играть без нормального стиля. И в эттой группе в обоих матчах была выиграна коллизия.
Но опять же коллизия в этом турнире не гарантирует результат. Так Джамхуурия выиграв коллизию у финалиста национального кубка Сомали Юн. не смогла даже сыграть вничью. Итог 0-2 в пользу объединенных.
А вот во втором матче коллизия всё таки помогла. Джадидка в спартаковкий футбол не без проблем одержала победу над Хога Далка 1-0.

Группа Д
а здесь без коллизий, но не с менее интересными встречами.
Моряки и Альбедер расписали нулевую ничью, которая либо поможет либо станет камнем преткновенья по итогам группового раунда, а вот Вакскол в свою очередь разгромил 3-0 команду Гееска Африка, которая также на матч вышла с явно слабым составом.

Что ж вот такие результаты первого круга. Должен отметить - очень интересными результатами.
Что касается статистики - об этом будем говорить после второго тура. Пока что рано делать выводы. Кроме тех, которые помогут в игре менеджерам во 2 и 3 турах.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Сережка 07 июл 2009, 20:14
не зря я опасался тренера СИТТа, обхитрил он меня на коллизии, надеюсь что дальше не так все плохо будет
Сережка
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2009, 15:54
да уж. в который раз на форуме КТ только молчание. ну да ладно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 08 июл 2009, 22:51
Да нет, Макс, мы не молчим.Просто молча наблюдаем.
Рановато комуто свои планы раскрывать.
Своими доволен!Даже с товарещеской усталостью смогли взять 6 очков.
Подпись снизу всем твердит с самого начала моей игры. Пощады не будет!!!С любым соперником в любом матче играю только на победу!
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Leosonne 09 июл 2009, 00:14
ссср писал(а):Да нет, Макс, мы не молчим.Просто молча наблюдаем.
Рановато комуто свои планы раскрывать.
Своими доволен!Даже с товарещеской усталостью смогли взять 6 очков.
Подпись снизу всем твердит с самого начала моей игры. Пощады не будет!!!С любым соперником в любом матче играю только на победу!

Классную 2 кому ты взял^^. А пощада начнется во 2 диве от Сомали Юнайтед например))) Будет рвать и метать всех))
Насчёт турнира, интересный он выходит по накалу, но не для меня...у меня сила и так до 300 еле как доходит)))
Leosonne
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 09 июл 2009, 01:17
На счет Сомали Юнайтед не уверен.Не стоит забывать,что и Альба,и Баалди хотят вернуться в Д-1.А если и в следующем сезоне Сомали Юнайтед решит с АКЕ за кубок побороться? Тогда не видать им первого дивизиона!!! Всё зависит,кто какие задачи перед собой ставит.Или чемпионат,или кубок.Всё вместе пока в нашей стране не реально.И это отлично.Значит у всех есть шанс побороться.Не то что в Англии-всех Эвертон рвёт.У нас даже чемпион на два фронта не может себе позволить.А я за вторым дивизионом также внимательно слежу,да в принципе и за третьим также.И считаю,что если иметь три изменения физы и правильно их распределить на чемпионат,то в полне реально за переходники зацепиться( любой!!!) команде.Даже не смотря на не самую сильную силу состава.
Я лично для себя считаю престижней чемпионат.Вылетать не хочу!

и понятное дело без автосоставов
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 09 июл 2009, 05:54
Ну вот это мы и будем исправлять во втором диве,чтоб нас не рвали!
Мы же тоже не мальчики для битья :baby: Для этого собственно мы туда и рвались! :shock:
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 09 июл 2009, 17:41
Ну что? можно уже первых и поздравить. Определились участники 1/4 финала.
Ими стали
от группы А
Декедаха и СИТТ обе команды набрали по 6 очков. Обе команды продемонстрировали прекрасную игру. И в первую очередь это касается команды СИТТ, которая уже после второго тура досрочно вышла в следующий раунд.

В этой группе небольшая неожиданность от Голдогоба, который прекратил участие в пиратских играх. Потенциал команды говорил о другом, но другие команды оказались сильнее. Единственный несомалиец в этом КТ также не смог пробиться в следующий раунд, набрав только 1 очко в 3 играх. В принципе если смотреть на силу команд, то закономерно команда заняла последнее место. Но при этом показала равную игру, о чем свидеткельствует 2 минимальных поражения.

от группы В
Даало и Гахаир.
Своей игрой команда Даало полноценно заслужила выход в следующий раунд с первого места. Стопроцентный результат при шести забитых и ниодном пропущенном. Таким образом считаю Даалло одним из главных претендентов на победу в этом КТ.
Гахаир в свою очередь одновременно порадовал и удивил. Перед стартом я относил команду к аутсайдерам группы и особенно после первого тура. Но команда собралась и в последующих двух турах показала отменную игру, которая позволила занять в группе второе место.

Разочарованием группы стало выступление Фейнууса. Команда заняла последнее четвертое место, но объективно должна была выходить в следующий раунд. Очень жаль что Барига Дхексе не смогла пробиться в 1/4 финала. Но команда сама виновата. если бы в последнем туре смогли заполучить ничью, то прошли бы дальше. Во втором тайме с командой Даалло надо было ухоодить в глухую оборону, но команда решила попытать счастья и пошла забивать. Напоролись на контратаку и за 11 минут до конца поединка своими же силами вывели Гахаир в 1/4 финала. Что ж. Работа над ошибками надеюсь будет проведена.

от группы С
Джадидка и Сомали Юнайтед.

Считаю, что в этой группе все абсолютно закономерно. вышли из группы те от кого этого ждали. оборона Джадидка прекрасно провела групповой этап не пропустив ни разу, а атака смогла четырежды поразить ворота соперника. А вот за второе место была борьба. и только в последнем матче выход в следующий этап оформил финалист национального кубка обыграв Хога 2-0, выиграв коллизию и в течении 2 минут оформив себе победу: с 22 по 24 минуты команда забила 2 гола.
Джамхуурия являсь самой слабой командой по С11 также и финишировала на последнем месте.

от группы Д
Альбедер и Марине клаб.
Считаю, что также без сюрпризов. Обе команды показали великолепную игру в чемпионате, которую продолжили и в КТ. Что касается Вакскола, то в кратце - не повезло. А вот самое странное - это полный провал Гееска Африка на КТ. И это после провала в переходных матчах. Команда под конец сезона судя по всему очень устала. А этот КТ результат и вовсе не радует 0-8 и 0 очков. Очень странно, что команда так сыграла.

Что касается статистических данных. После 3 туров
Лучший бомбардир - М. Нджики 2 игры и 2 гола - Даалло
Лучший распасовщик - Аден (Джадидка) Мвенда (Декедаха) Аяри (Альбедер)
Лучший гол+пас - Моххамед из Даалло имеет 3 очка
Лучший коллизиант - здесь пока что 9 команд имеют по 1 выигранной коллизии. Интересно что Декедаха проиграв 2 коллизии из 3 встреч все же пробилась в 1/4 финала.
Ранний гол - полюбили команды 11 минуту. Сразу в 3 матчах счет открывался на 11 минуте. Этими авторами стали команды: Голдогоб, Вакскол и Декедаха.
Фэйр плэй - Сомали Юнайтед с нулевым показателем.
Меньше пропущененых - Даалло, Джадидка и Альбедер пока что не знали горечи от пропущенного мяча
Больше забитых - здесь конечно же Даалло впереди паровоза с коэфициентом 2,00

что касается призовых от организатора:
наименьше оффсайдов - Джамхуурия 0,000
наименьше штрафных - Джамхуурия 0,272 (11)
наибольше угловых - Вакскол 9,333 (28)
наибольше ударов в створ ворот - Джадидка и Даалло по 6,666 (20)

Джамхуурия можно уже поздравить в номинации оффсайдов. Ниодного дает право на победу независимо от игр в плэй-офф.
И ещё немножко интересной статистики по самым плохим показателям в номинациях:
наибольше оффсайдов у команды СИТТ - 10, наименьше ударов в створ ворот - Гееска Африка всего 6 за 3 игры!;
наименьше угловых подано клубами Джамхуурия и Гееска Африка - по 5; наибольше штрафны заработала команда Декедаха аж 31!!!

И в конце каждого сообщения буду приводить те команды, которые уже заработали на турнире в номинациях:
Вакскол - 50К - первый гол турнира
Джамхуурия - 50К - за наименьше оффсайдов
Барига Дхексе - 50К - приз от организатора.

О последнем - команде не хватило всего 11 минут чтобы обогнать по показателям в своей группе Гахаир. И только это не позволило ей выйти из группы. В этой номинации думал и о Голдогобе, но команда с таким потенциалом должна была спокойно выходить, а не надеяться на провал Декедаха в последнем туре. Так что увы.

Вот так закончился групповой раунд.

Напоминаю, что апеляции по номинациям действуют до начала очередного тура.
Все призовые, которые от меня зависят, буду выплачивать сразу же после финальной игры.

Пока что всё.

Кто что думает по итогам группового раунда соревнований. Лично мне интересно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 09 июл 2009, 18:15
Yatsyuk писал(а):Кто что думает по итогам группового раунда соревнований. Лично мне интересно.


Удивил Гахаир! С такой усталостью пройти,фантастика!!! Но дальше видимо всё;Декедаха его не пропустит,как мне кажется.А третий дивизион хорош,ох как хорош! Лучше я сыграю с Джадидкой,чем с СИТТ на данный момент.Здесь у меня хоть баланс встреч хороший 2-0-0(4-0),надеюсь и сейчас не проиграть и пройти дальше,хотя будет тяжело.А Альбедер и СИТТ пусть снова решают кто из них сильней.
А вобще так и не скажешь кто выиграет турнир,фаворит Сомали Юнайтед,но выстрелить может каждый,физа и коллизии будут иметь решающее значение.

так выглядит 1/4
Декедаха-Гахаир
Джадидка-Марине Клаб
Даалло-Сомали Юнайтед
Альбедер-СИТТ
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение svaigh 09 июл 2009, 18:19
Хотя упор на КТ и не делали, но все более менее получилось... как выше правильно было замечено - дальше ничего не выйдет :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 09 июл 2009, 18:23
svaigh писал(а):Хотя упор на КТ и не делали, но все более менее получилось... как выше правильно было замечено - дальше ничего не выйдет :)

ну не надо уж так. Выиграй коллизию и ты в дамках. даже с плохой физой и усталостью можно пройти 1/4. там если ну уж всё плохо можно слить и побороться за 3 место. Плюс не надо забывать о дополнительных призах.

А я всё таки ставку сделал и поддтверждаю. Даалло стакой игрой как в группе должен выиграть. Но игра покажет кто сильнее.А третий див конечно снова удивил. Вот почему я очень рад что у нас появился третий див и такие менеджеры.

будем следить...

кстати кто хочет не считая знать статистику по своей команде - напишите мне в "общение".
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Сережка 09 июл 2009, 20:22
очень интересный турнир получается, довольно много неожиданностей, тренеры третьедивизионщиков в целом удивляют с положительной стороны. надеюсь сюрприза от Гахаира мне ждать не придеться в 1/4 ;)
Сережка
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Rodeon 09 июл 2009, 20:25
В этой группе небольшая неожиданность от Голдогоба

Я вообще не понял, как я стакой физой очки набирал.
Rodeon
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Сережка 09 июл 2009, 22:05
наибольше штрафны заработала команда Декедаха аж 31!!!

31 штрафной пробили мы, а не сфолили
Сережка
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение svaigh 09 июл 2009, 22:32
Сережка писал(а):очень интересный турнир получается, довольно много неожиданностей, тренеры третьедивизионщиков в целом удивляют с положительной стороны. надеюсь сюрприза от Гахаира мне ждать не придеться в 1/4 ;)
Такая усталость как у меня чревата травмами основного состава...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Сомали