Кубок Вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 15:16
Добрый день, господа!
Давай здесь будем обсуждаем "Кубов Вызова".

На данный момент у нас образовались такие пары:
1/8 финала
C1 "Гахаир" Могадишо - "Марине Клаб" Халмудух
C4 "Гантаалаха Афгуйе" Афгуйе - "Даалло эйрлайнс" Могадишо
C3 "Сомали Текс" Хорсед - "Гееска Африка" Харгейса
C8 "Ифтиин" Уфейн - "Нортен Старс ФК" Бенадир
C5 "Кеско" Могадишо - "Барролка" Могадишо
C2 "Хееган" Беледвейне - "Сэйнт Клауд" Сэйнт Клауд
C7 "Дахабшиил" Харгейса - "Альба ФК" Альба
C6 "Барига Дхексе" Харгейса - "Далсан" Гаруув

В 1/4 финала сыграют :
D1 Победитель пары C1 - Победитель пары C4
D4 Победитель пары C3 - Победитель пары C8
D2 Победитель пары C5 - Победитель пары C2
D3 Победитель пары C7 - Победитель пары C6

1/2 финала:
E1 Победитель пары D1 - Победитель пары D4
E2 Победитель пары D2 - Победитель пары D3

Собственно кто сыграем в финале и так ясно..

Ваши прогнозы???

Кого считаете фаворитом?
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Zheltenkov-nikol 15 янв 2012, 16:29
Привет! К сожалению или к счастью Кубок появился только в этом сезоне, а я очень хотел поучаствовать. В прошлом сезоне играл в третьем диве, и из всех соперников и претендентов на кубок хочу выделить "Альбу ФК", мне очень нравится этот клуб, в принципе в прошлом сезоне ему чуть-чуть не повезло в переходняках, а то он тоже уже был в Д2. Мое мнение если менеджер будет бороться за кубок в полную силу, у него есть все шансы дойти до финала! Удачи ему! :beer:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение aleksey1936 15 янв 2012, 16:37
Фавориты:
Марине Клаб
Гахаир
Барролка
Альба ФК
aleksey1936
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 16:57
Алекс 75 писал(а):Фавориты:
Марине Клаб
Гахаир
Барролка
Альба ФК
Гахаир мой следующий соперник. Будет очень не легко. Приходится выбирать между КВ и чемпионатом.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Zheltenkov-nikol писал(а):Привет! К сожалению или к счастью Кубок появился только в этом сезоне, а я очень хотел поучаствовать. В прошлом сезоне играл в третьем диве, и из всех соперников и претендентов на кубок хочу выделить "Альбу ФК", мне очень нравится этот клуб, в принципе в прошлом сезоне ему чуть-чуть не повезло в переходняках, а то он тоже уже был в Д2. Мое мнение если менеджер будет бороться за кубок в полную силу, у него есть все шансы дойти до финала! Удачи ему! :beer:
А вот он действительно может побороться за кубок, в чемпионате идет не на лучше позиции, может бросить все силы в КВ...
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Zheltenkov-nikol 15 янв 2012, 18:26
Gamapi писал(а):
Zheltenkov-nikol писал(а):Привет! К сожалению или к счастью Кубок появился только в этом сезоне, а я очень хотел поучаствовать. В прошлом сезоне играл в третьем диве, и из всех соперников и претендентов на кубок хочу выделить "Альбу ФК", мне очень нравится этот клуб, в принципе в прошлом сезоне ему чуть-чуть не повезло в переходняках, а то он тоже уже был в Д2. Мое мнение если менеджер будет бороться за кубок в полную силу, у него есть все шансы дойти до финала! Удачи ему! :beer:
А вот он действительно может побороться за кубок, в чемпионате идет не на лучше позиции, может бросить все силы в КВ...
Мне кажется тебе лучше не оглядываться на кубок, для тебя важнее выход из дивизиона, а то можешь упустить свое место в чемпионате и до кубка не дотянуть. Полу меры не нужны ни там - ни там. Но это мое ИМХО.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 19:07
Это мысль была и у меня в голове. Но в чемпионате у меня большинство соперников на голову слабее, поэтому есть шансы играть в два фронта.
Ну так этим стоит подумать.
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gnusmas 17 янв 2012, 13:31
А меня радует что
"Гахаир" Могадишо
"Марине Клаб" Халмудух
"Гантаалаха Афгуйе" Афгуйе
сразятся в одной корзине как говориться... и вообще по линии Е1 как то уж очень сложно всё - кто то явно будет сливать)
gnusmas
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Gamapi 17 янв 2012, 22:16
да и Гахаир решил сливать) ну что ж тем интереснее)
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Zheltenkov-nikol 21 янв 2012, 10:20
Моя ставка на "Альбу" не оправдалась! Тренер выбрал борьбу в чемпионате! Лично пожелаю ему успехов в этом)))
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 25 янв 2012, 15:11
Прочитав новости федерации возникли некоторые вопросы. По моему мой клуб в полуфинале кубка играет с Гантаалахой, а не с Барролкой, ну по крайней мере так установлено в регламенте. И если это так, то мой соперник - будущий меня ни в чем не превосходит и вообщем то проходимый.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 25 янв 2012, 16:59
Gamapi писал(а):Добрый день, господа! Давай здесь будем обсуждаем "Кубов Вызова".

Салют.



Честно говоря не понял ваши прогнозы относительно того кто выиграет кубок вызова..сила игроков- эт не главное...Главное в кубковых матчах желание , немного умения с формой и усталостью и по-большое везения,эти факторы для любого клуба и менеджера думаю не проблема.

Я б выиграл этот кубок..конечно 2 супера, на Марине и в финале Баролку тратились( он то свои задачи на сезон обозначил словами после матча с Марине в первом круге) ну посмотрим посмотрим), но их дают на сезон вообще 3..возможно 3 супер 1\2 финала..но туда вышел Ифтиин и я б не стал ставить даже супер, просто затоптал бы грубой силой состава... В принципе надеялся что Баролку как раз див 3 А то столкнет с пути..а нет , какие то автосоставы , брошенные клубы, сливы..вообщем тот див. не парился..но а так не знаю нового тренера команды...сможет ли он довести до конца с командой..я свое дело сделал считаю хорошо, осталось продать вингера старенького и купить еще одного игрока и можно в след сезоне увкеренно бороться в переходных за место в 1 див...да и у клуба самые большие шансы из этой 4 ки выиграть кубок вызова.

:sharik:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
pred писал(а):Прочитав новости федерации возникли некоторые вопросы. По моему мой клуб в полуфинале кубка играет с Гантаалахой, а не с Барролкой, ну по крайней мере так установлено в регламенте. И если это так, то мой соперник - будущий меня ни в чем не превосходит и вообщем то проходимый.

сетка турнира известна уже очень давно. проще всего смотреть не регламент, а просто открыть любую стадию кубка вызова или просто кубка и разделить пополам имеющие кол-во пар команд..например 16 пар команд , команда из первой 8ки пар может встретиться с командой из второй 8ки только в финале..а буквы д5 с8 всякие как раз и обознают пары соперников на всех стадиях турнира
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gnusmas 26 янв 2012, 11:54
namber писал(а):Я б выиграл этот кубок..
интересно так рассуждаешь.. так а почему ж не выиграл???

pred писал(а):Прочитав новости федерации возникли некоторые вопросы. По моему мой клуб в полуфинале кубка играет с Гантаалахой, а не с Барролкой, ну по крайней мере так установлено в регламенте. И если это так, то мой соперник - будущий меня ни в чем не превосходит и вообщем то проходимый.
играешь все таки с Барролкой 8) ... будет интересно...
gnusmas
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 26 янв 2012, 12:20
gnusmas писал(а):
namber писал(а):Я б выиграл этот кубок..
интересно так рассуждаешь.. так а почему ж не выиграл???
А этот менеджер все готов выиграть, только нигде не учавствует) он и в конкурсах побеждает заочно)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 26 янв 2012, 13:54
gnusmas писал(а):интересно так рассуждаешь.. так а почему ж не выиграл???

А ты уверен что у тя высшее образование ? ) Ну понятно что ростер открывать лень, но выше же все написано..ты хоть читаешь, ну так обычно,то- на что задаешь вопросы
stroikoff писал(а):А этот менеджер все готов выиграть, только нигде не учавствует) он и в конкурсах побеждает заочно)))

А что, в этих конкурсах участвует много других менеджеров ?
И почему я должен участвовать в каких то конкурсах, я получил команду к первому туру чемпа , причем в разобранном состоянии, как я должен пытаться побеждать в конкурсах, в чем то там участвовать и одновременно пытаясь строить клуб? это бред ..по олимпийскому принципу , а зачем мне оно мне надо..я уже писал..что правила в конкурсах придуманы от балды..в основном содрано с других форумах, где люди просто не подключали мозг создавая конкурсы..так для галочки понаделывают...типа активность создавать.

Хотите чтоб в конкурсах участвовали больше менеджеров? взносы надо убрать , призовые выплачивать из фонда федерации ,причем призовые не только за победы , а за участие тоже..пусть даже какие нить 100 000вс..
Фонд федерации пополнять со счетов тренеров сборных, если они рулят сборными не для личного обогащения, то в фонде федерации будут всолики.
А то тренер Кеско , Михаил Майоров, 800 000 тысяч пожервовал на развитие федерации , а тренеры сборных с гулькин фиг..хотя эти всолики его клубу очень даже не лишними были бы.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 26 янв 2012, 14:05
namber писал(а):А что, в этих конкурсах участвует много других менеджеров ?
И почему я должен участвовать в каких то конкурсах, я получил команду к первому туру чемпа , причем в разобранном состоянии, как я должен пытаться побеждать в конкурсах, в чем то там участвовать и одновременно пытаясь строить клуб? это бред ..по олимпийскому принципу , а зачем мне оно мне надо..я уже писал..что правила в конкурсах придуманы от балды..в основном содрано с других форумах, где люди просто не подключали мозг создавая конкурсы..так для галочки понаделывают...типа активность создавать.

Хотите чтоб в конкурсах участвовали больше менеджеров? взносы надо убрать , призовые выплачивать из фонда федерации ,причем призовые не только за победы , а за участие тоже..пусть даже какие нить 100 000вс..
Фонд федерации пополнять со счетов тренеров сборных, если они рулят сборными не для личного обогащения, то в фонде федерации будут всолики.
А то тренер Кеско , Михаил Майоров, 800 000 тысяч пожервовал на развитие федерации , а тренеры сборных с гулькин фиг..хотя эти всолики его клубу очень даже не лишними были бы.
Я в том сезоне как тренер сборной отдал 1000К - это первое!
Второе - в конкурсах люди чаще всего учавстувют не ради наживы, а ради интереса, если тебе не интересно - вот ты и не участвуешь
Третье - а как ты думал, придумывают конкурсы? конечно сами менеджеры. Ты вроде уже почти целый сезон играешь, но пока ничего объективного и нового не предложил.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Сомали