Кубок Вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 02 июн 2012, 18:16
И так кто победит и с каким счетом в финале Кубка Вызова 23 сезона : "Супер Шелл ФК"- "Куарбаха"
Ответы принимаются до 21.00 (время московское) 05 июня 2012 года.
Условия прежние: при одинаковых прогнозах побеждает прогноз,который пришел раньше по времени. Приз- 100 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы писать здесь или мне в личку!!!!!!!!!!! Удачи Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

Супер Шелл - Куарбаха 2-0
Кузя
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 02 июн 2012, 18:32
gammy писал(а):И так кто победит и с каким счетом в финале Кубка Вызова 23 сезона : "Супер Шелл ФК"- "Куарбаха"

3-0
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 02 июн 2012, 18:34
namber писал(а):
gammy писал(а):И так кто победит и с каким счетом в финале Кубка Вызова 23 сезона : "Супер Шелл ФК"- "Куарбаха"

3-0

Прогноз принят!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Zheltenkov-nikol 02 июн 2012, 19:34
А мне почему то кажется 0-1 :-)
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 02 июн 2012, 19:48
Zheltenkov-nikol писал(а):А мне почему то кажется 0-1 :-)

Прогноз принят!!!!!!!!!!!!!! :hello: !
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение VSG 02 июн 2012, 20:22
"Супер Шелл ФК"- "Куарбаха" 1:2
VSG
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 02 июн 2012, 20:31
Zheltenkov-nikol писал(а):А мне почему то кажется 0-1 :-)

VSG писал(а):"Супер Шелл ФК"- "Куарбаха" 1:2

а вы видели, что у него не смогут принять участие в финале 2 игрока основы? :talk:



Кстати , Михаил, а почему ты сам не принимаешь участие в этом конкурсе, помоему эт было бы вполне нормально :cool:
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 02 июн 2012, 20:40
namber писал(а):
Zheltenkov-nikol писал(а):А мне почему то кажется 0-1 :-)

VSG писал(а):"Супер Шелл ФК"- "Куарбаха" 1:2

а вы видели, что у него не смогут принять участие в финале 2 игрока основы? :talk:



Кстати , Михаил, а почему ты сам не принимаешь участие в этом конкурсе, помоему эт было бы вполне нормально :cool:

Я не принимаю,участия в мини-конкурсах прогнозов,потому,ну :hello: как-бы это правильно сказать-из-за моральных соображений,ведь я организовываю и оплачиваю их.Мне просто не удобно самомму делать прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
VSG писал(а):"Супер Шелл ФК"- "Куарбаха" 1:2

Прогноз принят!!!!!!!!!!!!!! ! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 02 июн 2012, 20:49
gammy писал(а):Я не принимаю,участия в мини-конкурсах прогнозов,потому,ну как-бы это правильно сказать-из-за моральных соображений,ведь я организовываю и оплачиваю их.Мне просто не удобно самомму делать прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И чего, просто не принимай участие когда в конкурсе когда будет матч с вывеской с названием твоей команды .
Я вот же принимаю участие))
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 02 июн 2012, 20:57
"СУПЕР ШЕЛЛ ФК" - " КУАРБАХА" 3:1
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 03 июн 2012, 09:30
Доброе утро Сомалийцы!С праздником Троицы Вас и Ваших близких!!!!!!!!!!!!!!!!

И так мини-конкурс прогнозов на финальный мачт Кубка Вызова Сомали 23 сезона:

"СУПЕР ШЕЛЛ ФК" - " КУАРБАХА"!!!!!!!!!!!!!

На 10 часов 15 минут 3 июня 2012 года поступили следущие прогнозы:

- Yatsyuk 30 май 2012, 12:00 1 : 0
- кузя 18 02 июня2012, 18:16 2 : 0
- namber 02 июня 2012, 18:32 3 : 0
- Zheltenkov-nikol 02 июня 2012 19:34 0 : 1
- VSG 02 июня 2012, 20:22 1 : 2
- gammy 02 июня 2012, 20:57 3 : 1

-Stroikofff 04 июня 2012 15:34 2 : 0


И так как мы видим только семь менеджеров дали свои прогнозы,но время еще есть.И так господа Сомалийцы,делайте свои ста.....,т.е. прогнозы и Удачи Вам! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 05 июн 2012, 10:55
Добрый день Сомалийцы!!!!!!!!!!!!До финальной игры осталось 11 часов,10 часов осталось до окончания подачи прогнозов на мачт!!!!!!!!!!!!!! Активность 2 %!!!!!!!Неужели никому не интересно больше кроме СЕМИ МЕНЕДЖЕРОВ???????????????????? :hello:

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 39 секунд:
И так господа Сомалийцы,мини-конкурс прогноза на финальный мачт КВ-закрыт!Всего дали прогнозы семь менеджеров!А теперь стоит дождаться конца игры,чтобы узнать кому из менеджеров улыбнулась удача в размере-100000 :grin: !
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 05 июн 2012, 21:12
Играть 5 лет и такое вытворять...ну ладно новичок в 1\2 финала ставит цену в 10 всоликов..но сейчас 50вс откуда вылезло?..получить убыток в 150 тысяч за финальный матч кубка..а нафига он нужен .. забрали бы просто 3 супера и отдали кубок мне. Хватает чудачеств Геннадия, чтоб еще живые люди отжигали.Нет желания после такого играть на Сомали. Только время тратить..можно заранее предсказать что я выиграю второй див. в след. сезоне , играть в кошки -мышки не буду, тупо задавлю составом..эт чего ждать практически год для игр в первом диве..мне не интересно на Сомали.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 05 июн 2012, 23:58
ФИНАЛ КУБКА ВЫЗОВА СОМАЛИ 23 СЕЗОНА


[b]Добрй ночи Сомалийцы!!!! Час тому назад закончилась финальная игра на Кубок Вызова Сомали 23 сезона.Событие которого ждала вся футбольная общественность третьих дивизионов свершилось! И так в финальном мачте сошлись два клуба:


Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) - Куарбаха (Абудвак, Сомали) 1:1 пенальти - 4: 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=507571

[b]Мачт проходил на лучшем стадионе столицы "Могадишо Парк" ( вместимостью 105 000),не радует тот факт что на игре присутствовало только 18 487 зрителей,может быть остальных любителей футбола спугнула или цена билета,равная 40 долларам или пасмурная погода.А скорей всего цена,видимо менеджер гостей установил на билет заооблочную цену!!!!!!!!!!!!!!!!
Обе команды выставили оптимальные боевые составы,номинальные гости к тому же играли суперсоставом.
Ну,что можно сказать о происходящей игре,обе команды на мачт избрали атакующие тактики,атаки следовали с первых минут,ощущение было таково,буд-то футболисты сорвались с цепи,темп игры был бешенный.Но преимущество было на стороне хозяев поля. В первом тайме ,счет так и не был открыт. Очень хорошо сыграли защитные линии и голкиперы обоих клубов .Второй тайм начался по аналогичному сценарию,что и первый. И вот когда окончилась первая четверть второго тайма,закрутился футбольный триллер, на 61 минуте встречи,защита нефтянников проморгала Адва Абисину, который одним касанием замкнул прострел с фланга (пас - Ахмед Гурей) и счет стал 0 : 1. На стадионе повисла гробовая тишина. Гости после забитого мяча,уходят в суперзащиту и это было ихней,как потом выяснилось ошибкой. Но а номинальные хозяева устроили ,без всяких преувелечений массированый штурм ворот "Куарбахи", порой казалось что на поле играет одна команда-нефтянники,но их подводила неточность при ударах по воротам ,а также не раз спасал свою команду кипер гостей Абуу Али. Но усердие и мастерство хозяев вознаградилось на 79 минуте, это Джерри Бико (головой), со штрафного (пас - Хусейн Аль-Турки).Счет стал равным, 1 : 1. Таким он и остался в основное и дополнительные тридцать минут. И тут настала серия паосле-мачтовых пенальти,так называемая футбольная лотерея. А в ней свое мастерство,проффесионализм и стальные нервы показали футболисты "Супер Шелл ФК" и они как и в предыдущем мачте выиграли ее со счетом 4 : 1. И так футбольный клуб " Супер Шелл ФК",стает обладателем Кубка Вызова 23 Сезона!

Сразу после игры , около кромки поля,мы взяли мини-интервью у менеджера "Куарбахи"Adrian Alergus, с воросом как он может прокомментировать состоявшийся мачт,на что последний любезно ответил:"....С тактикой где-то не расчитал, а в остальном,смогли навязать борьбу и даже выигрывать до 79 минуты, жаль не смогли удержать победу, возможно не надо было садится в суперзащиту и отдавать полностью инициативу сопернику. а вот серия пенальти разочаровала...."

С менеджером команды победителей мы не успели пообщаться,так как он с клубом начал праздновать победу! Но в ближайшее время мы возьмем у него обширное интервью. И так еще раз поздравляем столичных нефтянников с выиграным Кубком и желаем успехов в чемпионате дивизиона!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S: В мини-конкурсе прогноза на финальный мачт,никто из семи менеджеров не угадал результат игры!Обидно ,досадно, но ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И так я с Вами прощаюсь,до новых встреч Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 06 июн 2012, 07:30
Возмущает ирония в комментариях менеджера Супер Шелла. Наверняка, когда он смотрел генерацию и увидел 1-1 немного сыкнул в штанишки. Лишь затем увидев страницу матча признал свое "превосходство", которое явно просматривается в его комментариях. Ну а вообщем то оба клуба сыграли хорошо и поздравляю победителя.
pred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали