Юношеская сборная 33 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 03 сен 2014, 14:36
Дорогие Сомалийцы .
в 32 сезоне есть желание сделать команду чисто из 17 леток определённой прокачки
поэтому в предстоящем сезоне мы должны определиться с прокачкой и набрать состав 16 леток

все кто хочет прошу присоединяться.

нужно тренеров 16

на данный момент нас 3рое

ПРОГРАММА:

1. Цели и задачи.
Поднятия престижа Сомалийского футбола.
Популяризация его среди простого населения.
Победа Сборной Сомали на ЧМ 34 сезона

2. Действия.
Набор Тренеров добровольцев которые несмотря на свою команду подготовят игрока для сборной на необходимую позицию и с необходимым спецвозможностями.
Определение стиля Сборной.

3. Выявление сборников
Сборником станет 100% тот кто записан в программу и получит 16 летнего игрока с позицией по договоренности и совершит прокачку необходимую для первого сезона, а это
а) минимум 3 спецухи
б) 4 балла на тренировочном центре
в) +10 по итогом сезона за востребованность игрока.
Каждый последующий сезон то же самое.

4. Награда.
Признание Сомалийской общественности
и огромное количество балов от сборной)

5. Подача заявок на программу.
заявки принимаются до 01.11.2014 г.





Изображение

Участники программы

1. Илья Тягло http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95451
2. Андрей Тырин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235548
3. Эдвард Тич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237832
4. Вадим Капалыгин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21069
5. Сергей Самохин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2976
Последний раз редактировалось WukapHo 30 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
WukapHo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 26 дек 2014, 23:05
очень странно
мы заняли второе место в группе но вот почему не пойму!!!
Прошу Михаила разобраться в правилах написано


2. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

у нас всё одинаково но вот Vs у нас как раз меньше

тоесть наша первая позиция должна быть!!!
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gammy 26 дек 2014, 23:47
Смотри внимателно изаняли мы первое место http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 26 дек 2014, 23:56
Миша красавчик)*
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение VSG 31 дек 2014, 14:03
VSG писал(а):У кого-нибудь есть 16-тилетка комбинационного стиля? Есть на обмен 16-тилетки стилей британского, бей-беги и катеначчо.
Народ, неужто ни у кого нет 16-тилетнего комбайнера?
VSG
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 05 янв 2015, 12:11
Товарищи сомалийцы кто качает игроков под сборную просьба отписаться мне у личку
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Yatsyuk 05 янв 2015, 14:17
по чемпионату Африки (юниоры и молодежка) в который раз убеждаюсь, что путь прокачки юниоров в Сомали выбран не верно!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 05 янв 2015, 15:00
В том что солнце а не дождь?
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Yatsyuk 05 янв 2015, 15:20
WukapHo писал(а):В том что солнце а не дождь?

да
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 05 янв 2015, 18:46
Я об этом уже давно говорил , но большинство решило наоборот :(
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Yatsyuk 05 янв 2015, 20:56
Deddi писал(а):Я об этом уже давно говорил , но большинство решило наоборот :(

потому что решать надо было среди тех, кто качает юниоров. А голос давали все! некоторым вообще на Сомали и проблемы юношей наплевать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 16 янв 2015, 12:57
Если Илья снова пролетит со сборной, то я не буду готовить своих к играм игроков. Ничего не имею против Игоря, но есть те кто готов возиться во всем этом болоте, и вот так когда делают это не красиво. В прошлом сезоне я не готовил Акоко на 100%, в этом тогда обоих даже на 10% не буду готовить!!! :hello:
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gammy 16 янв 2015, 13:38
А у нас так всегда! Илья постоянно носится с юношами, проявляет активность, готов тратить время на все начинания ФФ. Время подходить выбирать тренерский штаб "октябрят" и обязательно его прокатывают. Только я начинаю анонсировать кандидатов, обязательно "камень в мой огород", что я использую Президентский ресурс.......Господа доколе будет эта безлаберность, доколе будет тупое нажимание клавы? Ну не болит душа за ФФ, так не ставьте палки в колеса, не показывайте свое наплевательское отношение. Ведь сами палец об палец не бьете, дайте другим получить удовольствие!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 16 янв 2015, 15:06
gammy писал(а):А у нас так всегда! Илья постоянно носится с юношами, проявляет активность, готов тратить время на все начинания ФФ. Время подходить выбирать тренерский штаб "октябрят" и обязательно его прокатывают. Только я начинаю анонсировать кандидатов, обязательно "камень в мой огород", что я использую Президентский ресурс.......Господа доколе будет эта безлаберность, доколе будет тупое нажимание клавы? Ну не болит душа за ФФ, так не ставьте палки в колеса, не показывайте свое наплевательское отношение. Ведь сами палец об палец не бьете, дайте другим получить удовольствие!!!

Господа, немного непонятно, откуда такая истерика? Или что, юниорка в прошлом сезоне показала плохой результат? Что-то я не услышал ни от кого на форуме, из тех, кто с пеной у рта осуждал и меня в том числе за "неправильный выбор" тренера, признания что они были неправы. Надо иметь мужество не только кричать на других, но и признавать свои ошибки, как-то так?

А это выборы, думаю, выиграет Илья. По крайней мере я голосовал за него.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gammy 16 янв 2015, 16:56
Carloss писал(а):
gammy писал(а):А у нас так всегда! Илья постоянно носится с юношами, проявляет активность, готов тратить время на все начинания ФФ. Время подходить выбирать тренерский штаб "октябрят" и обязательно его прокатывают. Только я начинаю анонсировать кандидатов, обязательно "камень в мой огород", что я использую Президентский ресурс.......Господа доколе будет эта безлаберность, доколе будет тупое нажимание клавы? Ну не болит душа за ФФ, так не ставьте палки в колеса, не показывайте свое наплевательское отношение. Ведь сами палец об палец не бьете, дайте другим получить удовольствие!!!

Господа, немного непонятно, откуда такая истерика? Или что, юниорка в прошлом сезоне показала плохой результат? Что-то я не услышал ни от кого на форуме, из тех, кто с пеной у рта осуждал и меня в том числе за "неправильный выбор" тренера, признания что они были неправы. Надо иметь мужество не только кричать на других, но и признавать свои ошибки, как-то так?

А это выборы, думаю, выиграет Илья. По крайней мере я голосовал за него.

Так вот у господ Сомалийцев истерек нет! Просто у нас в ФФ делается все через одно место и складывается впечатление, что делается все назло!
Если Вы этого еще не заметили то посмотрите любое голосование или начинание.Проанализируйте любые выборы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 17 янв 2015, 09:07
Серёга в прошлогоднем успехе заслуга далеко не только костика. а вот сейчас твой готовящийся игрок будет просто в отстойнике и вместо того чтоб набирать баллы в сборной.

а по поводу 31 сезона круто бить себя в грудь когда приходишь на готовенькое.

вообщем так если вам всё пофигу если Игорь не будет придерживаться программы то я снимаюсь и с зама и с программы

Добавлено спустя 20 секунд:
Ждём решения Игоря
WukapHo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали