приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 06 окт 2008, 13:00
Это ты меня немного не понял твой Криспине Оландо Алфие и должен был получить одну,а не две.А вот Абдалла Джума Дулла за первое место получил не одну а две так по правилам,первые места получают две спецухи.Понял :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
" лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности." - вот твой и получил две спецухи.
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Rodeon 06 окт 2008, 13:32
Ну ты даешь, это ж призовые спецухи, тут что дадут, тому и радуешься :D
Мне и в этом и в прошлом сезонах дали Ат, причем в этом сезоне вратарь (в Уэльсе) получил 2 спецухи, ему дали Ат2 :?
Rodeon
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Сережка 06 окт 2008, 22:32
спасибо, я уже понял что не так трактовал правила, но с тем что надо мириться с тем что дают я не согласен. Это я менеджер и мне решать что надо моему игроку , а что нет
Сережка
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 07 окт 2008, 00:05
Ну моё мнение те спецухи которые дают нахаляву,а не ты натренировал и им надо радоваться,хоть что то чем вообще ничего. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Rodeon 07 окт 2008, 11:50
Сережка,

На форуме обсуждают этот вопрос, и якобы руководство даже реформирует эту систему.
Rodeon
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 07 окт 2008, 13:22
Так даже если это и будет ,то только со следующего сезона.
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 12 окт 2008, 19:46
Хочу добавить ещё одну должность в стране это Вице-президента ФФС.Предлогайте свои кандидатуры здесь после чего будут проведены небольшие выборы.
Обязанности: - Общая помощь президенту ФФС ; - казначей ФФС (призовые и все фин. вопросы) ; помощь в ведении топиков на форуме в Сомали. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 19:56
Двумя руками за! Больше людей-больше идей! Свою кандидатуру не выставляю,рановато.
Миша Демьян
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 13 окт 2008, 00:40
А почему нет все равно голование будет,может и получится.Ничего сложного нет раскидать весь фонд на все конкусы и т.д...,а потом их направить победителям. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 15:21
Выдвигаю свою кандидатуру, имею опыт игры в ФФ Каймановых ов-в, где существует действующая "модель" фонда федерации.
Считаю, что главной сложностью будет определить кто, какой команде и сколько должен будет перевести средств с личного счета менеджера. Обеспечить эти выплаты можно лишь при помощи всех менеджеров федерации, которые считают нужным существование фонда, так что эту проблему будем, наверное, решать все вместе независимо от того, кого выберут за это ответственным.
Rodeon
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 13 окт 2008, 15:28
Отлично первый кандидат есть. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 04:22
Sega99 что там с вице-президентом? Пора уже Rodeona утверждать,а то скоро новый сезон. ;)
Денис Четаев
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 15 окт 2008, 13:21
Прием заявок до пятницы,может ещё кто то захочет,а в выходные назначим,чтобы со следующего сезона вступил в должность. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 16 окт 2008, 23:03
Ну что больше никто не будет претендовать на пост вице-президента???
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 10 мар 2009, 12:53
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Сомали.
Отпраздновав своё назначение президента федерации, отпраздновав международный женский день, решил отписать в позабытом топике нашей федерации.

Хочу сказать спасибо тем менеджерам, которые отдали в голосовании свой голос за меня. Тем менеджерам, которые не голосовали за меня (я кстати свой голос тоже не за себя отдал) хочу сказать, что постараюсь своей работой изменить Ваше отношение ко мне как к президенту. Это же касается и тех, кто голосовал "против всех".

Огромная просьба менеджерам: задавайте мне как Президенту федерации побольше вопросов, которые возникают у Вас. Вопросы прошу дублировать в ростере "общение", дабы ни один не остался без ответа.
Также прошу в этом топике писать и конструктивную критику моей работы и работы моих замов. Любой вопрос найдет свой ответ.
Для более конструктивной работы прошу менеджеров у которых есть интересные идеи для развития и популяризации сомалийского футбола также высказывать свое мнение.

Всем нам необходимо построить диалог и открытость в отношениях. Грядут кое - какие изменения и многих по-началу они могут не устроить, но всё что я буду делать - это только для развития нашей федерации.

Не совсем понятно мне отношение некоторых, которые уже негативно относятся к моей работе. 16% - это слишком много. Если кто то думает, что сейчас я бездействую, то они ошибаются. Много вопросов возникло по конкурсам, по новым командам. Вот я и решаю. Чуть позже выложу результат. К тому же сейчас мне перед началом следующего сезона необходимо набрать команду, которая сможет быстро и качественно решать все возникающие вопросы.

Вот такая ситуация.
На этом все.
Пишите мне и задавайте любые вопросы.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали