Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 08 апр 2013, 16:46
gammy писал(а):также хочу напомнить некоторые выписки из правил: 1. 5. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных.
В ростере сборной любой менеджер Федерации может выразить своё отношение к тренеру сборной. Оценивать сам себя тренер сборной не может.

Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру;
- У сборной в расписании есть матч;
- У сборной есть заместитель.

Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов.....

Да у нас столько народу не проголосует. Я "неуд" поставил, поставят еще пару чел и все. Но вот очень странно что оба, и тренер и зам, проспали матч одновременно...
Carloss
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Истринец 08 апр 2013, 19:46
Виноват в автосоставе я,Витя предупредил меня ,что не сможет отправить состав и попросил меня это сделать,а я, в свою очередь, будучи в последнее время занятым,совсем забыл об этом. Вся вина лежит только на мне.
Истринец
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 08 апр 2013, 23:32
Истринец писал(а):Виноват в автосоставе я,Витя предупредил меня ,что не сможет отправить состав и попросил меня это сделать,а я, в свою очередь, будучи в последнее время занятым,совсем забыл об этом. Вся вина лежит только на мне.

Так что это за детско-садовский лепет!!!!!!!!!!!Вот это говорит о подходе к делу!!!!!!!!О наплевательском отношении!!!!!!!Полный отстой!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Истринец 09 апр 2013, 00:49
gammy писал(а):
Истринец писал(а):Виноват в автосоставе я,Витя предупредил меня ,что не сможет отправить состав и попросил меня это сделать,а я, в свою очередь, будучи в последнее время занятым,совсем забыл об этом. Вся вина лежит только на мне.

Так что это за детско-садовский лепет!!!!!!!!!!!Вот это говорит о подходе к делу!!!!!!!!О наплевательском отношении!!!!!!!Полный отстой!!!!!!!!!
Дядинька,не лугай,мы больса так ни будим,чесна.
Истринец
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 14 май 2013, 13:25
Господа Сомалийцы!!!!!!!!!!
Прошу высказаться здесь о выступлениях наших сборных в отборе к ЧМ -26 сезона,дать оценки тренерским штабам! А также сообщить свое мнение в каком направлении нам надо идти в развитии сборных! Также решить кто будет подавать завки на руководство сборными в 27 сезоне,напишите свои предварительные программы!Чтобы завки потом не стали -"как гром среди ясного неба". С ув.Михаил!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение FCSM 15 май 2013, 15:04
мое мнение,что тренеров национальной и молодежной сборной нужно оставить и дать поработать со сборными.тренеры они опытные,молодеж так вообще не плохо выстпает,думаю и тренер националной сборный учтет все ошибки совершенные в этом отборе.а вот тренера юниорки надо менять,так как на лицо наплевательское отношение к сборной.отсюда и автосоставы и эти его сообщения на форуме.правда детский лепет какой-то.
FCSM
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 15 май 2013, 16:51
Для информации:
привожу рейтинги главных тренеров наших сборных на 17.50(мск) 15 мая 2013 года.

Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro(молодежная сборная)- 19%(положительно)-81%(нейтрально)-0 %(отрицательно)

Макс Яцюк aka Yatsyuk (национальная сборная) - 11%(положительно)- 88% (нейтрально)-1%(отрицательно)

Витька Чернявский aka energy.star@mail.ru(юниорская сборная)- 1%(положительно)- 75%9нейтрально)- 24%(отрицательно)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение FCSM 15 май 2013, 18:16
что-то как то не активно тут дело идет. :?
FCSM
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 15 май 2013, 18:17
FCSM писал(а):мое мнение,что тренеров национальной и молодежной сборной нужно оставить и дать поработать со сборными.тренеры они опытные,молодеж так вообще не плохо выстпает,думаю и тренер националной сборный учтет все ошибки совершенные в этом отборе.а вот тренера юниорки надо менять,так как на лицо наплевательское отношение к сборной.отсюда и автосоставы и эти его сообщения на форуме.правда детский лепет какой-то.

и какие ошибки у меня?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение FCSM 15 май 2013, 18:53
макс я не говорю о каких то глобальных ошибках.но не большие недочеты согласись были.перечислять их я не вижу смысла.ты и сам их прекрасно знаеш.о чем кстати ты и писал.поэтому я высказался так,что ты учтеш все ошибки.и опять же поэтому я считаю,что в следующем сезоне сборную должен возглавить снова ты.если конечно у тебя есть такое желание.
FCSM
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Deddi 15 май 2013, 23:31
gammy писал(а):Для информации:
привожу рейтинги главных тренеров наших сборных на 17.50(мск) 15 мая 2013 года.

Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro(молодежная сборная)- 19%(положительно)-81%(нейтрально)-0 %(отрицательно)

Макс Яцюк aka Yatsyuk (национальная сборная) - 11%(положительно)- 88% (нейтрально)-1%(отрицательно)

Витька Чернявский aka energy.star@mail.ru(юниорская сборная)- 1%(положительно)- 75%9нейтрально)- 24%(отрицательно)
А-ха-ха. Интересно , кто плюсик поставил тренеру юниорки ? :grin:
По националке и молодежке, думаю, менять ничего не надо. Знаю, что Макс вроди не против остаться тренером националки. По молодежке, тоже думаю особых проблем не будет. А вот с юниорами , считаю, что ситуация патовая.Нужна национальная идея и объединение вокруг нее. Но вот только без лидера это не реально. А проявить инициативу я так понимаю желающих нет. Проект это долго играющий и нужен ответственный человек, который не бросит это дело на пол пути. Если найдется такой желающий, то готов оказать всяческую посильную помощ
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 16 май 2013, 15:42
Да очень "сильная полемика" тут у нас на топике- "сколько высказано мнений",а потом начнем локти кусать!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 15 июн 2013, 21:25
В начале недели разговаривал я с нашим президентом о будущем сборных Сомали и в частности юниорской. Миша попросил меня написать статью, но у меня нет ни времени ни желания расписывать в 2-3- тыс. знаков следующее:

предлагаю как бы программу развития футболистов то ли просто стиммулирование. В Сомали были программы и были предложения, но все они так и канули во время.
По итогам прошлого сезона четко прослеживается сила нашей молодежки и слабость юниоров. Причины разные. Но если менеджеры не будут развивать юниоров то и не будет у нас сильной молодежки а потом националки.
По сему предлагаю:

условия.
1) За ранее записываться в программу не надо! Но не запрещено. Так как менеджер может сообщить что мол того и того прокачивать юниора буду, узнаю его стиль и т.д. Данное поможет в создании равных игроков по всем позициям. Тренеру юниоров будет легче подбирать будущие кадры. может даже взять игрока для будущего развития.

2) выплаты производить поэтапно. Также нет определенного срока в прокачке игрока. Менеджер не успевший в сезоне выполнить требование может спокойно это сделать в будущем сезоне и даже сезонах!!! начать можно и с игроков 18 лет, хотя это не совсем сейчас целесообразно.

3) старт можно сделать хоть сейчас, хоть с началом чемпионата, хоть в конце чемпионата

4) начать можно и с игроков 18 лет, хотя это не совсем сейчас целесообразно.

5) не существует порядка тренировки спецух. что менеджеру на данный момент удобнее то и вкачивает. Конечно же в интересах сборной начать с Л4

к примеру установить следующие требования:
1-й этап: 1000к получает команда у которой игрок возрастом 17 лет, силой от 51 и клуб вкачал ему 4 спецухи
2-й этап: 1000к получает команда у которой игрок возрастом 18 лет, силой от 60 и клуб вкача ему 8 спецух
3-й этап: 1000к получает команда у которой игрок возрастом 19 лет, силой от 70 и клуб вкачал ему 12 спецух
дополнительно 1000к получает команда если игроку было вкачано все 16 спецух для сборной. Здесь пояснение чуть ниже.

т.е. 1000к получает игрок 17-51 Л4, 18-60 Л4 Пк2 Км2 или Л4 Пк4, 19-70 Л4 Пк4 Км4. и доп. бонус 19-70 Л4 Пк4 Км4 Д4.

Главные преимущества:
1) менеджер в любом случае рано или поздно получит денежное вознаграждение. Его сумма будет зависеть только от деятельности самого менеджера.

2) при трен. центре 7 уровня прокачка 2 спецух будет бесплатна!!! федерация вернет 1000к (стоимость тренировки 500к)

главные условия для долгого существования программы:
1) тренеры все свои зарплаты отдают в фонд
2) менеджеры Сомали помагают своими взносами в фонд самой федерации

и последнее: рад данной программы я думаю что никто не будет против пожертвовать конкурсами. В этом сезоне можно сократить взнос от федерации на 50% на одного участника, а с будущего сезона конкурсы будут самокупаться только за счет взносов участников.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ послушать мнение общественности по моему предложению. Только прошу конструктивно, а не просто флуд!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение FCSM 16 июн 2013, 12:18
программа правельная.я поддерживаю и участвую.сейчас в боливии такая же программа подготовки юниоров идет.и все довольны,юниоры качаются под сборную,менеджеры получают бабки.только хорошо бы определится какой будет сборная,солнце или дождь.
FCSM
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 16 июн 2013, 12:58
FCSM писал(а):программа правельная.я поддерживаю и участвую.сейчас в боливии такая же программа подготовки юниоров идет.и все довольны,юниоры качаются под сборную,менеджеры получают бабки.только хорошо бы определится какой будет сборная,солнце или дождь.

я ж писал, что однозначно солнце!!! сейчас национальная и молодежная сборные солнечные!
идеальный игрок для сборной Л4 Пк4 Км4 Д4
кипер Л4 Р4 В4 П4
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали