Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 18 апр 2009, 08:03
желательно было сразу при реге делать стад 29 000 и базу как можно выше
bokanol
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 18 апр 2009, 08:20
bokanol писал(а):желательно было сразу при реге делать стад 29 000 и базу как можно выше

Это и ежу понятно что желательно сразу.
При заказе игроков на трансфере никак не думал,что придут все четверо.Аони на тебе нарисовались все и разом,ну а денежки естественно тю-тю.
Вот и думаю что делать и как быть.Но продавать никого не собираюсь.А на призовые что-то надо строить.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 18 апр 2009, 08:56
Стадион для нас 29000 нормально будет. И строить базу. В этом сезоне хорошо бы 3 уровень застроить. По мне так в первую очередь мед. и физ. центры . А потом уже школу и трен.центр.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sega99 18 апр 2009, 10:14
ссср писал(а):Ну как братцы прошло крещенье в разминочном турнире?
Ждем жеребьевки в ЧС и вперед.
Старожители посоветуйте-что сделать в первую очередь поставить строиться базу или расширить стадион до 19тыс.?
Как прибыль от стадика пойдет?Если поставить базу бабло будет на нуле и все будет стоять.Я на распутье двух дорог,ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мое мнение ,что лучше стадион построить а потом уже походу чемпа и базу построишь. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 18 апр 2009, 10:35
Я бы тоже сначала стадион построил,так деньги быстрее насобираешь.А позже строил бы базу.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 18 апр 2009, 11:04
Спасибо тем кто откликнулся.
Как придут денежки - расширю стадион.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Rodeon 18 апр 2009, 11:05
Если не продавать игроков, то, ИМХО, делать стадион. Базу 1й уровень весь оставляем, правда не вижу что там построено. И все силы на выход, желательно с первого места. Тогда дадут более или менее нормальные призовые. Эт я так думаю :)
Rodeon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 18 апр 2009, 11:10
Пример Вагада можно взять в прошлом сезоне.Со второй базой занял первое место в Д-2.Поэтому всё реально,главное не допускайте автосоставов и смотреть статистику соперников.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 18 апр 2009, 11:25
Rodeon писал(а):Если не продавать игроков, то, ИМХО, делать стадион. Базу 1й уровень весь оставляем, правда не вижу что там построено. И все силы на выход, желательно с первого места. Тогда дадут более или менее нормальные призовые. Эт я так думаю :)
Я имел в виду призовые за кубок межсезонья,т.е вот сейчас.
А по ходу чемпионата это само-собой разумеется буду стараться выйти в дивизион рангом выше. :beer:
Т.к. с таким раскладом неполучится вывести собственную молодежь из школы - есть в планах еще прикупить пару игрочков.Но это будет зависить опять же от доходности стадиона.
Ничего прорвемся.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 18 апр 2009, 11:31
ссср писал(а): 1)Ну как братцы прошло крещенье в разминочном турнире?
2)При заказе игроков на трансфере никак не думал,что придут все четверо.Аони на тебе нарисовались все и разом,ну а денежки естественно тю-тю.

1) Разминочный турнир прошёл на ура, даже супер остался, 1 место по разнице мячей в Сомали +8. :rot:
2) Со мной такая же ситуация вышла, но купил игроков перспективных на резерв =). Когда усталость на уровень баз придёт, начинаем рушить этот медцентр и строить 2 базу, потом уже центр физподготовки или (спортшколу до 5 уровня, главное успеть до 15 тура построить, я делаю вклад на спортшколу). Мне кажется тренировочный центр в первом круге вообще не понадобится, т.к. игроков и так мало - все играют, а тренировка делает их на 10 % слабее, в итоге они как раз и теряют часто баллы, особенно молодые на тренировке, ещё которые играют =).
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 18 апр 2009, 14:32
ссср писал(а):Ну как братцы прошло крещенье в разминочном турнире?
Ждем жеребьевки в ЧС и вперед.
Старожители посоветуйте-что сделать в первую очередь поставить строиться базу или расширить стадион до 19тыс.?
Как прибыль от стадика пойдет?Если поставить базу бабло будет на нуле и все будет стоять.Я на распутье двух дорог,ЧТО ДЕЛАТЬ???

у каждого свой путь развития. Смотря какие цели ставишь перед сезоном. если развиваться - то строй стадион. Если выйти во 2 див - то конечно же базу.
Я например развиваю базу. Но если построить стадион хотя бы 49 тыс. то можно получать неплохую прибыль, а базой заняться потом. Но каждый решает по-своему.

Третий див должен быть. Но каждый желающий может задать вопрос в техподдержку "Команды" где обещанный зарегистрированный 3 дивизион Сомали.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 18 апр 2009, 17:00
Да, что планы строить, если нас даже ещё не зарегели :???:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 18 апр 2009, 18:13
Так может даже лучше будет, пока базу отстроим и зарплата вроде не уходит на кубке новичков для игроков, если уходит поправьте) Деньги заработаем)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Rodeon 19 апр 2009, 06:18
Зарплату не знаю, должна уходить, а призовые в КН повыгоднее. Но интерес не такой :)
Rodeon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 19 апр 2009, 07:51
Для меня например лучше будет кубок новичков. Я получил команду в 15-м туре кубка межсезонья в нулевом состоянии. И даже первого уровня мед. центра не успею построить. Базу только смог построить, а вот мед центр нет.
CSKA1345
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали