Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pred 26 ноя 2012, 06:08
Этой реакции я от тебя и ожидал. Так кто у нас здесь нервничает? Сейчас посмотрел твой профиль так ты совсем юный. Давай без обид, хочешь пиши обзоры, хочешь не пиши. Если, как то я повлиял на тебя извиняй.
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Кузя 26 ноя 2012, 07:11
Истринец писал(а):
кузя 18 писал(а):
Yatsyuk писал(а):Обзоры

Обзоры на постоянной основе в нашем с тобой дивизионе должен был писать я,но некто glava перехватил у меня это почетное право,ибо хотел писать,ну флаг в руки,барабаном по яйцам,пусть пишет,притензии только к нему,я за обзоры уже не возьмусь в диве,только газета!

Я именно так и предполагал , а вообще вы ребята уж пожалуйста не ругайтесь может как то договориться можно ну например по очереди писать . :flue:
Кузя
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 26 ноя 2012, 11:43
pred писал(а):Этой реакции я от тебя и ожидал. Так кто у нас здесь нервничает? Сейчас посмотрел твой профиль так ты совсем юный. Давай без обид, хочешь пиши обзоры, хочешь не пиши. Если, как то я повлиял на тебя извиняй.
Причем здесь юный или старый? В наше время смотреть на человека с позиции возраста неуместно уже стало,если ты еще не в курсе.
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение pred 26 ноя 2012, 16:33
Игры пятого тура в Д 3 Б разобраны. Почитайте кому интересно. Жду критики, конечно же конструктивной, и может пожеланий каких нибудь.
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Кузя 26 ноя 2012, 20:19
Спасибо Ильдар обзоры ваши просто отлично написаны получаю огромное удовольствие читая их и разбирая игры в месте с ними. :hello:
Кузя
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 20 дек 2012, 12:37
Как то обидно,что у Барролки нету коуча,команда вполне неплохая,есть начатые прокачиваться дождевые юниоры,целая куча пенсионеров уйдет в конце сезона и принесет баллы со спецухами... :(
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Carloss 10 фев 2013, 00:03
Приветствую всех в дивизионе D3-B, посмотрел я наших соперников и понял, что мы будем мальчиками для битья... Ну да что делать, надо играть как-то :-)
Carloss
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 12 мар 2013, 02:49
Доброе время суток господа!!!!!!!!!Обзор первого тура в дивизионе "А" читайте здесь- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7658
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение FILL 12 мар 2013, 08:12
мне понравилось :-)
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 439
 
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 14 мар 2013, 04:48
Обзор игр второго тура дивизиона "А" можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7668

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 35 секунд:
А что у нас никто не хочет освещать игры дивизиона "В"? Что не кому бабосы не нужны?Да и не только деньги-ведь тотже Кузя из "Бей стара"-довольно недурственно пишет,да и другие могут найтись!!!!!!!!!!!!!! :wise:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 14 мар 2013, 17:42
Хороший обзор. :beer:
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 16 мар 2013, 01:18
Обзор мачтов третьего тура чемпионата дивизиона "А" читайте здесь по этой сылке http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7678
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Carloss 16 мар 2013, 01:23
Не дело это - держать дивизион совсем без обзоров. Вот такой вот обзор третьего тура D3-B у меня получился: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=33363&team_id=22928&day=7678

Читайте на здоровье :)
Carloss
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 17 мар 2013, 00:41
Ну что с почином дивизион "В"!!!!!!!!!Лучше поздно чем никогда!!!!!!!!!!!!И я Вам скажу вышло довольно недурственно!!!!!!!Так что Сергей спасибо и продолжай в томже духе!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 19 мар 2013, 09:55
Обзор 4-го тура чемпионата дивизиона "А" ,читать здесь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7688
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали