Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 27 апр 2009, 13:46
Да я не знаю что обижаться, все обзоры были суперские, но этот момент не понравился))) Пиши дальше, мы поправляем, чтоб остался газетный вариант твой, без таких вещей)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 27 апр 2009, 14:00
Leosonne писал(а):Да я не знаю что обижаться, все обзоры были суперские, но этот момент не понравился))) Пиши дальше, мы поправляем, чтоб остался газетный вариант твой, без таких вещей)


то что человек пишет - это очень хорошо! но в принципе я тоже согласен, что не так должен выглядеть обзор.

Так что надо принять во внимание и писать обзоры такие например как 1 и 2-й. На них же не было нареканий.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 27 апр 2009, 18:59
Обид никаких нет ,это и был ПРОБНЫЙ с автососным хотя и регулярно появляющимся в ростере человеком.
По этому и так грубо отписано ,со смыслом того что потеря комы неминуема с таким отношением.
А сам хватил лишка ,пойду хапну соточку :beer:
P.S.Будет материал будет и конкретно отписаная инфомация по предматчевым конференциям.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 27 апр 2009, 19:37
Молодец!!!)) А то бывают люди как воспримут текст в интернете или смс по своему, потом начинается...))))))) Всё надо делать и воспринимать с улыбкой. :pika:
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение D.Baggio 27 апр 2009, 20:42
как непостоянный писака обзоров в Черногории скажу, что обзор реально веселый, а то читать про "кто, как и кому забил" надоело. Парня поощрить надо тугриками, а не упрекать в абстракционизме)))))))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 27 апр 2009, 20:43
D.Baggio писал(а):как непостоянный писака обзоров в Черногории скажу, что обзор реально веселый, а то читать про "кто, как и кому забил" надоело. Парня поощрить надо тугриками, а не упрекать в абстракционизме)))))))))

Особенно концовка. :D
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение D.Baggio 27 апр 2009, 20:50
концовка подразумевает немного статистики
К тому же он был "под джазом", а это "обстоятельство, исключающее преступность деяния" во ВСОЛе по крайней мере.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 28 апр 2009, 18:38
ух, ну и команда в кубке досталась, чувствую вылечу:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 28 апр 2009, 22:03
«I'll be back»
Похмелье медленно но верно отпускает мою бренную душу.Три дня и три ночи находясь в состоянии подвластном зеленого змея,терзавшее мое сознание я возвращаюсь к вам ПИРАТЫ!
Автососов не будет!!!НЕ дождетесь.Больной,хромой,и наглухо контуженный доберусь до компа и отправлю состав. :beer:
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 04 май 2009, 09:14
что то у нас уже 3 команды в свободных:(
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 04 май 2009, 15:06
Против одной свободной я сегодня играю. Борьба будет жёской, пощады не будет.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 04 май 2009, 17:11
CSKA1345 писал(а):Против одной свободной я сегодня играю. Борьба будет жёской, пощады не будет.

Борьбы не будет))) Я б назвал эти матчи - халявой. Вот у меня тоже наступают халявные матчи)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 04 май 2009, 17:21
Leosonne писал(а):
CSKA1345 писал(а):Против одной свободной я сегодня играю. Борьба будет жёской, пощады не будет.

Борьбы не будет))) Я б назвал эти матчи - халявой. Вот у меня тоже наступают халявные матчи)

ну я сегодня поборюсь :)

зы блин тебе я уже проиграл 3-0 :mrgreen:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 04 май 2009, 17:27
Эххх, мало у нас интересных матчей. Когда соперники равные попадаются вверху таблицы, 1 часто пассует и ставит резерв, бывает даже, что оба так делают, хотя усталость у них уже нормальная, или дальше игры со свободными командами, где можно полузапасным составом выиграть 3-0))

PS - У Альбедера закончились халявные игры, против дублей одних) Начинается веселье)))
PSS - Sniperuga, ну у тебя усталость жестокая была, вот и запас сыграл. Надо было на старте чампа - матч основа, матч резерв. Я так и влетел СИИТу ;)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Тренеры сбивайте усталость, ваши игроки будут играть намного сильнее и баллы в любом случае начнуть приходить, хоть даже проигрывать будете, главное чтоб физа >100 была)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 04 май 2009, 17:33
Угу особенно Савана, которая будет 100% играть спартаковским :grin:
Sniperuga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали