Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 16 мар 2011, 13:56
Приветствую всех менеждеров Эритреи..
Чемпионат и Кубок страны закончился, хотелось бы подвести итоги их.. послушать менеждеров и их успехи в чемпионате..
Предлагаю ответить на некоторые вопросы, и может чем поиможем для темы "Спецвыпуск "Эритрея и её рекорды" " ))

1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )

Надеюсь тема получит оборот..
Ждем высказываний
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Alex_79 16 мар 2011, 18:08
Не спешат выходиь из зимней спячки менеджеры Эритреи, давай я буду первым, мы с тобой отлично погонялись в Д2, думаю будет весело и в Д1 в следующем сезоне...

1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Цель на чемпионат стояла победа в Д2, мы заняли второе место, значит не достигли желаемого, но я особо не раастроен, глвной целью конечно было поднятся в Д1, здесь мы преуспели...
В принципе особых задач на Кубок не было, сыграли по ситуации, прошли до 1/8 где уступили Аль Тахриру...

2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
Как я уже сказал главное разочарование это второе место, но в то же время отличное получилось противостояние с Эгада Хамус и в принципе осталось больше положительных эмоций нежели отрицательных...

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
Прогресом команды за сезон я доволен, не буду приводить цифры, но и так видно что когда я пришёл в команду, то было несколько юных талантов и много стариков, старики немного ушли, а вот молодёжи добавилось и некоторые даже с очень неплохой перспективностью и это радует... вобщем развиваемся и это развитие меня устраивает...

4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
В прошлом сезоне было несколько хороших покупок, а в этом сезоне особой надобности кого то покупать не было да и средств почти до конца чемпионата не было...

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
Смотрел периодически матчи юниорки, потому что там играли моих два парня, а помогал чем мог, постоянно менял форму и усталость старался к матчам нулевую подводить...

6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
Принимал до недавнего немного участия в жизни федерации организовывая конкурс юниоров, но сами понимаете, я как президент другой федерации не имею много свободного времени, но в принципе если бы эта жизнь в федерации была, то наверное старался бы принимать участие... а то у нас здесь например на форуме только топик Эритрейского флуда процветает, а всё осталоное почти полный мертвяк...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Legioner 16 мар 2011, 18:30
1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Полный ПРОВАЛ!
2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
ПРОВАЛ!
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
ПРОВАЛ!
4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
Самый успешный сезон в трансферном плане :vibra:
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
ПРОВАЛ!
6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
благодаря таким ГУРУ Флуда как Олег,Виталий и Алексей наш форум частенько обновляется и пестрит,в основном конечно безсмысленными сообщениями...что в свою очередь не даёт констатировать смерть нашей федерации :D :D :D
:beer:
Legioner
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение __УхО__ 16 мар 2011, 20:25
1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
В чемпионате обычно слабо, в кубке больше помогли, чем сам добился.
2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
Да все как-то обыденно, ничего не запомнилось, разве что опять в таблице с Кереном по соседству :grin:
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
Поднялись в мирокубках неплохо, но из-за "странного" выбора прокачки в общей таблице постепенно скатываемся вниз.
4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
Не смог продать кого хотел, из-за этого не купил, кого хотел. Обидно, +4 спецухи мог получить очень нужных для моей прокачки. Может уже в начале нового сезона удастся получить необходимого игрока..
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
Результаты просматривал, но не сказать, чтобы особо чем-то помагал. По крайней мере я не помню..
6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
Флудю немного, а так, да в общем то наверно и нет :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Тигр 16 мар 2011, 20:34
1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Сложно жаловатся, когда занимаеш первое место... цель была победа и борьба с вечным чемпионом ... удалось и хорошо... остальное уже осталось в прошлом. Ну а Кубком соответственно пожертвовал... и боролся , но и особо не хотел силы тратить.

2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
главная победа : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=810227 ( именно этот матч всё решил )
главное поражение : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=698203 ( думал конец света :) )
Оба матча с ЦХ Стар оставили абсолютно разные эмоции )))

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
Да впринцепе уже ответил выше ))

4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
Поработал на трансфере слегка и повысил силу за счёт старости.... думаю сделал всё правильно

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
Да скорее мешал, чем помогал... Обидно что ведущие игроки молодёжки именно в моём составе, потому что неоднократно приходилось не давать их Стасу на игру... по-этому думаю больше мешал добится результата, чем помогал ( уж слишком они нужны были в чемпе, за что поплатилась сборная... уж не обессудьте )

6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
Я полностью счастлив )))))) Главное колектив хороший !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Кум 16 мар 2011, 21:00
Спасибо Максиму за проявленную инициативу! :beer:

1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Вообще-то цель на чемпионат было попадания в 10-ку. Но после череды ужасных матчей в начале чемпионата счастьем было просто не попасть в переходняки. А когда под конец суперы пошли в никуда решил вылететь в Д3, и там серьезно подготовится... Жаль только, что и Долфин так решил...) нам там будет тесновато..)
а не кубок и планов-то не было..)
2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
сезон не очень - и хвастатся особо нечем..
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
В плане прокачке не все как хотелось... было бы очень хорошо, если из школы пришли еще три 16-летки... а так нормально, молодежь тягнется.. Просто ужасный просчет в этом сезоне с ветеранами...((
4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
никого не покупал - коплю деньги на эритрейцев...)
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
как президент обязан следить за сборными, что и делал, жаль только, не всегда находилось время, чтобы новости написать по сборных...( еще готовил к каждому матчу Сиюма....
6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
в этом сезоне был абсоютно практически пасивен в жизни ФФ...(( в следующем сезоне обещаю немного исправится и заделаю несколько (2-3) конкурсов... наверно будет интереснее..
для полного счатья не хватает активных менеджеров... только несколько из Д1, Алистер из Д2 и практически все..((( еще ужасает количество свободных комманд.. хорошо, что две уже пристроил надолго (спасибо тренеру Эйр Форса!!!)
Кум
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение andrew 16 мар 2011, 21:38
1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
в чемпионате полный провал. в кубке можно поставить -оценку - удовлетворительно.

2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
в чемпионате ярких побед не было- был о приятная победа в кубке в 1\16 когда сравняли на последних секундах и вырвали победу в дополнительное время.

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
успех связан с молодежью, очень доволен что Месфун попал в 5ку лучших ассистентов и лидеров атак.

4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
на трансфере - ммм. продали ненужных игроков и праочку ветеранов- так было их изобилие.
новых игроков не покупали- рассчитываем только на своих воспитаннников.

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
отслеживал за Молодежной сборной- все таки имеются там несколько моих игроков!

6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
я более пассивный участник форума и редко появляюсь на нем- люблю больше почитать!

кстати спасибо автору, за этот отдельный топик :cool:
andrew
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение JuiceTeam 17 мар 2011, 03:58
Bankir писал(а):Не спешат выходиь из зимней спячки менеджеры Эритреи, давай я буду первым, мы с тобой отлично погонялись в Д2, думаю будет весело и в Д1 в следующем сезоне...

1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Цель на чемпионат стояла победа в Д2, мы заняли второе место, значит не достигли желаемого, но я особо не раастроен, глвной целью конечно было поднятся в Д1, здесь мы преуспели...
В принципе особых задач на Кубок не было, сыграли по ситуации, прошли до 1/8 где уступили Аль Тахриру...

2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
Как я уже сказал главное разочарование это второе место, но в то же время отличное получилось противостояние с Эгада Хамус и в принципе осталось больше положительных эмоций нежели отрицательных...

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
Прогресом команды за сезон я доволен, не буду приводить цифры, но и так видно что когда я пришёл в команду, то было несколько юных талантов и много стариков, старики немного ушли, а вот молодёжи добавилось и некоторые даже с очень неплохой перспективностью и это радует... вобщем развиваемся и это развитие меня устраивает...

4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
В прошлом сезоне было несколько хороших покупок, а в этом сезоне особой надобности кого то покупать не было да и средств почти до конца чемпионата не было...

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
Смотрел периодически матчи юниорки, потому что там играли моих два парня, а помогал чем мог, постоянно менял форму и усталость старался к матчам нулевую подводить...

6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
Принимал до недавнего немного участия в жизни федерации организовывая конкурс юниоров, но сами понимаете, я как президент другой федерации не имею много свободного времени, но в принципе если бы эта жизнь в федерации была, то наверное старался бы принимать участие... а то у нас здесь например на форуме только топик Эритрейского флуда процветает, а всё осталоное почти полный мертвяк...



хахах, действительно борьба у нас получилась очень интересной, даже когда в 25 туре был отрыв в 10 очков, к 29 остался всего один.. все до последнего тура))

Добавлено спустя 2 минуты:
Спасибо за комментарий, очень даволен что тема хоть слегка сдвинулась с места)))
вправда пока активизировались только Д1))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Кум 17 мар 2011, 08:49
Maks Anapa писал(а):вправда пока активизировались только Д1))
других, к сожелению, и не жди..(((
Кум
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Alex_79 17 мар 2011, 09:23
kym писал(а):
Maks Anapa писал(а):вправда пока активизировались только Д1))
других, к сожелению, и не жди..(((

А ты Кум не сачкуй давай поднимай немного активность, парочка конкурсов не помешала бы, особенно такие популярные по всюду конкурсы, как коллизий, прогнозов, хорошо хоть конкурс юниоров ещё не помер...
Я воозможно проведу на слудующий сезон конкурс обзоров которыё я уже 3 сезона провожу у себя в Узбекистане viewtopic.php?f=89&t=119844&start=420
но нужны будут хоть несколько спонсоров, у себя я сам тяну и финансово немного влетаю...
тоесть если интересен такой конкурс здесь прошу отписываться любителей писать обзоры...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Валенсия 17 мар 2011, 12:33
1. Оцените выступление команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!

Довольно не плохо выступили-на данный момент 5 место это предел,кубок был мимо нас)

2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..

Какие события в чемпионате?-генератор пару раз нас не понял,поэтому была потеря не запланированных очков.Хорошие победы были в играх со Стасом и Зурабом,тем самым чуть подкорректировали места в турнирной таблице,Зураб извини :beer: :grin:

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!

Прогресс команды идет полным ходом

4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..

Взяли молодого эритрейца для прокачки,ну и будущих ветеранчиков подготовили на замену

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)

Да в основном моей помощи не было :grin:


6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )

Бывает флудом занимаюсь для поддержания этой эритрейской жизни :D :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение JuiceTeam 19 мар 2011, 07:33
быстро пришло затишье на эту тему, всего несколько клубов отписались.. не очень радует!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Думаю провести голосование.. и проведем маленькое интервью у некоторых игроков на счет уходящего года, сезона..
Ваши предложения, выдвигайте кандидатуры!)) :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение andrew 19 мар 2011, 10:21
кандидаты- все призеры и обладатель кубка!
Стас "Тигр"
Олег "dedok"
Артем "Ар-Тем"
Виталик "Ухо"

4кандидата волне хватит- раз уж и будет небольшое интервью.
но это мое мнение.
andrew
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Валенсия 19 мар 2011, 16:57
Я бы добавил еще нашего бывшего чемпиона Стаса.Думаю у него мотивация будет "литься через край"в следующем сезоне :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение Ар-тем 19 мар 2011, 21:01
Привет Всем!
1. Оцените выступлние команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне!
Чемпионат доволен, кубком пожертвовал, ради чемпа.
2. Самые яркие события чемпионате, главная победа и поражение.. самые крупные результаты..
Запомнился сезон в целом. первый сезон с медалями.
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды!!
Хороший прогресс в целом удовлетворен. Рост по Vs - 245 баллов. Но останавливаться нельзя, конкуренты не дремлют!!! :grin: :grin: :grin:
4. Трансферы, Обмены, Аренда.. успехи - провалы..
Купил ветерана сильного. Думаю сезона 3 будет задавать тон в команде.
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Африки.. чем вы помагали сборной.. ( для менеджеров сборных - кто и чем помагал)
Помощи не было, за результатами следил.
6. Участвуете ли вы в жизни Эритреи, чего вам не хватает для "полного счастья" )
С интересом слежу за всем, что происходит, а для полного счастья - более предсказуемый генератор, но это совсем другая история...... :(
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

След.

Вернуться в Эритрея