Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 30 июл 2009, 12:03
Здравствуйте!
Я Дмитрий. Я подал заявку на пост тренера национальной сборной Сан Томе и Принсипи! С честью им стану!
Играю во ВСОЛЕ около года.
Выбрал эту федерации, потому что она мне интересна! Тем более тут играет моя команда.
Выбрал именно таких игроков, потому что они перспективны, сильны! Выбирал же по спецухам и силе.
Прошу дать мне пост в этой сборной. Буду стараться!
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение URV 30 июл 2009, 15:04
фанат2 писал(а):Здравствуйте!
Я Дмитрий. Я подал заявку на пост тренера национальной сборной Сан Томе и Принсипи! С честью им стану!
Играю во ВСОЛЕ около года.
Выбрал эту федерации, потому что она мне интересна! Тем более тут играет моя команда.
Выбрал именно таких игроков, потому что они перспективны, сильны! Выбирал же по спецухам и силе.
Прошу дать мне пост в этой сборной. Буду стараться!
Дмитрий, зачем же отбираешь игроков от юниорки и молодежки? =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 30 июл 2009, 16:21
Пусть отбирает,дело личное каждого тренера.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение URV 30 июл 2009, 17:17
Vasilyshevtsov писал(а):Пусть отбирает,дело личное каждого тренера.
Вообще-то еще не тренер и здесь как раз должен стоять интерес федерации, а не личный...И что за мода отвечать на чужие вопросы?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Кайманец 30 июл 2009, 20:16
это вредно для развития этих же игрков - старперы все равно в основном прокачаются, а вв молодежке в это время прокачаются менее талантливые игроки -я буду голосовать против такого состава
Кайманец
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SantaValergrad 30 июл 2009, 20:54
Кайманец, +1
SantaValergrad
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 21:28
The Xfile писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Пусть отбирает,дело личное каждого тренера.
Вообще-то еще не тренер и здесь как раз должен стоять интерес федерации, а не личный...И что за мода отвечать на чужие вопросы?

молодец :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 июл 2009, 01:09
Почему же на чужие то???В сборных привутствуют мои игроки и ответ не от чужого человека.Что за несоблюдение правил этикета???Я не против игроков до 23 в сборной-это моя политика.И если кто то не согласен-это личное мнение каждого.Но меня теребить прошу не стоит.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение #7# 31 июл 2009, 06:41
Выбрал игроков от юниорки и молодежки, потому что хочу показать хороший результат сборной!!!
#7#
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Тариэл-форум 31 июл 2009, 09:53
фанат2 писал(а):Выбрал игроков от юниорки и молодежки, потому что хочу показать хороший результат сборной!!!
у юниорки и молодежки с этими игроками больше шансов показать хороший результат
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 19:24
Vasilyshevtsov писал(а):Почему же на чужие то???В сборных привутствуют мои игроки и ответ не от чужого человека.Что за несоблюдение правил этикета???Я не против игроков до 23 в сборной-это моя политика.И если кто то не согласен-это личное мнение каждого.Но меня теребить прошу не стоит.

Какие игроки в сборной должны быть это дела каждого. Но вы все должны объединится и развивать игроков для сборной.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SantaValergrad 04 авг 2009, 11:53
Ну что ж, выборы похоже закончились.
Спасибо за доверие всем менеджерам, проголосовавшим за меня!
Обязуюсь отчитываться на форуме о результатах националки.
Несколько вопросов, которые мне могут задать.
Почему сейчас в составе игроки сплошь 29-31 год?
Потому что игроков 24-28 лет сейчас нет сильных. Качать слабых - бессмысленно.
Смотрите сами - сильнейший игрок этого возраста 28-72. Смысл его качать когда у нас уже есть игроки 19-80, 20-80?
Гораздо важнее сейчас набрать какое-то количество очков, т.к. именно рейтинг националки влияет на посев ( в т.ч. и для молодежки и для юниорки )
Исключение составляет сильнейший наш игрок Агилсон Нана. Его важно прокачать как можно сильнее, т.к. когда у нас будет сильная националка ( сезона через 4-5)
он будет идеальным капитаном с силой под 200.
Нужно ли тратить изменения физы на игроков националки?
Большинство сборных намного сильнее нашей, и изменения физы не помогут. Если у вас есть еще и юниоры - тратьте изменения на них.
Только если у вас нет сборников молодежки или юниорки, я буду обращаться к вам с просьбой изменить физу, и то, только на матчи с близкими к нам по силе соперниками.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vadik 04 авг 2009, 17:51
Хорошо одно, если нет легионеров.
Vadik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SantaValergrad 20 авг 2009, 08:36
Чето смотрю я, сборников как-то не жалеют, усталость 20-24 у многих. Впрочем очередной матч не так важен, главными для нас в этом цикле будут 2 матча с Чадом.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SantaValergrad 23 авг 2009, 11:36
То же самое, сборники с усталостью за 10 ( а таких дофига ) могут в основу не попасть даже при хорошей силе
SantaValergrad
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи