Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение comando 23 мар 2012, 20:45
Группа СVs
Танзания3082
Сан Томе и Принсипи2750
Марокко3377
ЦАР3184
Бурунди3049
Бенин3089
Состоялась жеребьёвка сборных на отборочный этап к чемпионату Африки. Наша сборная попала в группу С. Соперники не подарок, как и ожидалось мы являемся аутсайдерами группы. Наш основной конкурент сборная Бенина. И первый матч, в следующее воскресенье мы играем как раз с ними в гостях. Поэтому прошу всех менеджеров, являющихся тренерами сборников подготовить игроков к воскресному матчу. А именно:
-за первые три тура чемпионата сбить усталость до нуля
- вывести физу игроков на зелёную максимально возможную к воскресенью
- проследить, чтобы сборник к воскресной игре не находился на тренировке
- не выставлять/снять игрока с трансферного/обменного/арендного рынка.
Только совместными усилиями мы сможем добиться успеха в этом отборочном цикле. :beer:
Последний раз редактировалось comando 02 апр 2012, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 25 мар 2012, 14:37
Отписался в лички менеджерам тех игроков, которых планирую включить в заявку на матч 01.04.12. Менеджеры Сан Томе, при небольшой разнице в силе/спецухах предпочтения буду отдавать игрокам играющим внутри нашей федерации. Так что от Вас зависит, будет ли Ваш игрок играть в составе национальной сборной.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 29 мар 2012, 20:44
Решил узнать, какие же любимые стили у наших сборников. Привожу следующую таблицу:
ПозицияИгрокСтиль
GKАвгустин Барбозанорма
LD/LMХелио Росамонтекомба
CD/CMОрландо Фернандешнорма
LM/LFРейнальдо Корреакатя
LM/LFЖилберто Пинтобей-беги
CM/CDАгилсон Нанабритань
RM/RFВальдемар Баррошспартак
CF/LFПаулиньо МортеБритань
CF/CMАделино Фуэнтескатя
CF/CMЭдуардо Аземирокатя
CFКлаудио Техейракатя

Пока получил информацию по 10 игрокам. К сожалению некоторые менеджеры не планируют изучать стили своих игроков. Но есть и те, кто работает над этим вопросом: игроки находятся в процессе изучения. Надеюсь удасться дополнить таблицу, хотя бы до 16 футболистов. Табличка эта может пригодится не только мне, но и будущим тренерам национальной команды.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 02 апр 2012, 19:02
Бенин (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 1:0
Вчера вечером состоялся первый матч национальной сборной в рамках отборочного этапа на чемпионат Африки. Наша сборная играла в гостях с командой Бенин. Соперник превосходил нас в силе, плюс ещё и играл дома. Бенин предпочитает играть спартаком, поэтому ставка была сделана на выигрыш коллизии, суперзащиту, 10-минутные промежутки грубой игры в каждом тайме, ну и конечно же на удачу, в лице генератора. К сожалению, решение оказалось неудачным. В конце первого тайма бенинцы дожали наших парней и открыли счёт в матче, автором гола стал правый полузащитник Жослен Ахуэйя. Во втором тайме, подвела грубая игра, на 72 минуте в своей штрафной сфолил Хелио Росамонте и отправился досматривать матч в раздевалку. Пенальти у хозяев взялся реализовывать капитан команды Баба-Мусса Догбе, но блестяще сыграл наш вратарь Августин Барбоза. Матч завершился минимальной победой хозяев. По итогам встречи мы получили 4 балла силы, но потеряли на два матча левого защитника Хелио Росамонте.

Следующий матч играем дома, против сборной ЦАР. Убедительная просьба тренерам сборников: подготовить игроков к матчу.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 09 апр 2012, 18:59
Сан Томе и Принсипи (национальная) - ЦАР (национальная) 0:1
8 апреля наша национальная сборная провела свой второй матч в рамках отборочного этапа на чемпионат Африки. К нам в гости пожаловала сборная ЦАР, которая в первом туре также уступила. К матчу мы подошли с некоторыми кадровыми потерями, отсутствовали три игрока: Хелио Росамонте, Рейнальдо Корреа и Адехандро Падилья. История встреч сборных насчитывает два противостояния, оба которые были в далёком 16 сезоне, и тогда наша националка уступила 6:0, по сумме двух встреч. В прошедшей игре сборная ЦАР была фаворитом. Я сделал упор на суперзащиту и использование дом.бонуса. Благодаря чему удалось сократить отставание в виле с 400 до 130 баллов. Матч начался с атак гостей, они больше владели инициативой, больше били по воротам. К концу первого тайма, наши защитники расслабились и упустили на фланге Фрэнсис Зумбети, который прорвавшись по бровке выполнил прострел в штрафную, где на опережение сыграл Анис Грегори. Второй тайм также прошёл под давлением соперника, но больше голов болельщики не увидели. После двух матчей наша сборная не имеет в своём активе очков и идёт на последнем месте. Впереди сложный выездной матч с Танзанией, в котором нужно будет зацепиться за очки.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение D.Baggio 09 апр 2012, 21:38
дважды рулил националкой СТиП и понял, что наша взрослая сборная - это полигон для тренера...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 16 апр 2012, 15:05
Танзания (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 1:0
В третьем матче отборочного раунда на чемпионат Африки наша сборная играла в гостях с командой Танзании. История противостояний сборных насчитывала к моменту встречи 4 игры, все 4 из которых завершились в пользу Танзании. Две встречи прошли в 14-ом сезоне, а две в прошлом сезоне. С первых минут мы играли от обороны, хозяева чаще атаковали. Наши парни неплохо оборонялись, но под конец тайма потеряли концентрацию, и на 43-ей минуте Эммануэль Каньямбо прострелил в штрафную, где выше всех был Хассан Бакари. Во втором тайме, на 64 минуте хозяева остались в меньшенстве, за вторую жёлтую карточку был удалён Леонард Млелва. Наша команда, получив преимущество в одного игрока пошла в атаку, но сравнять счёт не сумела, хотя и по ударам в створ мы догнали соперника. В итоге мы в третий раз уступаем, и после 3-ёх туров идём на последнем месте.
Кстати отдельное отдельное "спасибо" менеджерам Кайхао Гранде и Поро Лае за красную физу основных игроков сборной. Из-за чего мы не досчитались на поле основного голкипера и левого полузащитника.
Следующий матч наша команда вновь играет в гостях, с командой Бурунди. Просьба подготовить игроков (минимум усталости, зелёная физа).
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 18 апр 2012, 09:15
У Кайхао Гранде два воротника, он будет постоянно держать воротника в зелёной зоне, один будет сменять другого.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dzen 23 апр 2012, 08:31
случайно прочел камент к предыдущему матчу националки, и он меня мягко говоря удивил
преамбула: я не играю в ФФ СТиП, но игрок моего клуба попадает в сборную, речь идет о Жилберто Пинто
1. Стиль игрока, один из немногих кстати, тренеру сообщил
2. Ко всем матчам мой вингер подходил как правило на пике формы

Но вот в одном матче он был на красной физе, и тренер сборной в каменте пишет сразу отдельное "спасибо".
Ладно он не учитывал интересы клуба, что игрока была серия из 9 матчей подряд, пофиг на точто я не играю в этой федерации. Но ведь он элементарно не отписался в личку! Я сам руковожу сборной и пишу в личку всем тренерам чьих игроков планирую задействовать. А так - валить с больной головы на здоровую, не приняв никаких минимальных усилий - просто некрасиво...
Dzen
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 23 апр 2012, 19:39
Dzen писал(а):случайно прочел камент к предыдущему матчу националки, и он меня мягко говоря удивил
преамбула: я не играю в ФФ СТиП, но игрок моего клуба попадает в сборную, речь идет о Жилберто Пинто
1. Стиль игрока, один из немногих кстати, тренеру сообщил
2. Ко всем матчам мой вингер подходил как правило на пике формы

Но вот в одном матче он был на красной физе, и тренер сборной в каменте пишет сразу отдельное "спасибо".
Ладно он не учитывал интересы клуба, что игрока была серия из 9 матчей подряд, пофиг на точто я не играю в этой федерации. Но ведь он элементарно не отписался в личку! Я сам руковожу сборной и пишу в личку всем тренерам чьих игроков планирую задействовать. А так - валить с больной головы на здоровую, не приняв никаких минимальных усилий - просто некрасиво...
Да, действительно, в личку я не отписал, мой косяк. На всякий случай уточняю: Пинто основной левый полузащитник сборной, и я рассчитываю на его готовность в каждом матче сборной.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 24 апр 2012, 20:05
Бурунди (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 2:0
В минувшее воскресенье наша сборная играла в гостях с действующим бронзовым призёром чемпионата Африки, командой Бурунди. Статистика личных встреч не в нашу пользу: команды встречались дважды, и оба раза наша сборная уступила. Футболисты Бурунди на правах хозяев с первых минут пошли вперёд, наши парни играли от обороны. В конце первого тайма, как и в предыдущих матчах, мы получили гол в раздевалку. Станислас Ндадайе со штрафного отправил мяч в левый верхний угол ворот Августин Барбоза. Во втором тайме наша команда попыталась отыграться, но увлёкшись игрой в атаке позабыли о защите собственных ворот. В итоге на 80 минуте Жан Хакизимана вышел на рандеву с нашим голкипером и во второй раз отправил мяч трепыхаться в сетке ворот. Матч закончился со счётом 0:2, это четвёртое поражение для нашей команды.
После четырёх туров мы замыкаем турнирную таблицу, с 0 очков, -5 в графе забитые/пропущенные мячи.
Следующие два матча мы играем дома, против Марокко и Бенина. Убедительная просьба, менеджерам сборников, подготовить игроков к этим встречам!
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 01 май 2012, 20:46
Сан Томе и Принсипи (национальная) - Марокко (национальная) 0:1
В последнем матче первого круга наша сборная принимала лидера группы сборную Марокко. Национальная команда гостей дважды брала медали чемпионата Африки. В 15 сезоне бронзовые, а в 19 серебрянные награды. Попытка усилить центральную линию, ослабив тем самым оборонительные порядки успеха не принесла. Уже на 4 минуте встречи гости открыли счёт в матче. Хишам Эссиака выполнил подачу со стандарта, а самый молодой игрок в составе Марокко Абдельмула Эль Хердуми открыл счёт в матче. В дальнейшем гости продолжали атаковать, наша сборная пыталась огрызаться на контратаках. Но больше забитых мячей болельщики в этом матче не увидели. В итоге после первого круга мы занимаем последнее место в группе, с 0 очков в активе, с разницей забитых и пропущенных -5.
Второй круг начнётся очень важным матчем для нас с командой Бенина. Основным конкурентом в борьбе за 5-ую строчку. Просьба ко всем менеджерам, подготовить своих сборников к этой игре! Мы должны набрать первые очки.

Изменения в составе сборной:
Правый защитник Илисио Пеньор из клуба ФК Айнсилем (Айнсилем, Мальта), проведший за сборную 1 игру был заменён 24-ёх летним игроком Кайхао Гранде Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Фернандеш Брага.
Нападающий Клаудио Техейра из Петролос (Кабинда, Ангола) заменён на атакующего полузащитника Мигель Мариньо из клуба Парвоз (Чкаловск, Таджикистан).
Надеюсь новые игроки смогут улучшить игру сборной.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 14 май 2012, 19:43
Сан Томе и Принсипи (национальная) - Бенин (национальная) 1:1
В воскресенье стартовал второй круг матчей отборочного цикла на чемпионат Африки 23-его сезона. Наша сборная дома принимала команду Бенин. В первом круге в гостях мы уступили со счётом 1:0. Расклад в группе таков, что в этом матче нам обязательно нужно было выигрывать, чтобы догнать Бенин и продолжать борьбу за 5-ое место. Ставка была сделана на аншлаг и супернастрой, однако несмотря на эти два козыря соперник оказался лучше готов к матчу. В первом тайме шла равная и упорная борьба, команды изучали друг друга и ждали ошибки соперника. Второй тайм начался для наших парней неудачно. Капитан гостей Баба-Мусса Догбе, прошёл по центру поля, вышел на ударную позицию и неотразимо пробил в левый нижний угол ворот Хосе Кассандра. После забитого гола гости отдали инициативу нашей сборной, а сами предпочли отсидеться в обороне. Нашей команде потребовалось 8 минут, чтобы восстановить равновесие в счёте. Паулиньо Морте приложился из-за штрафной и огорчил вратаря Бенина. Паулиньо Морте стал первым футболистом Сан Томе и Принсипи в составе национальной сборной, который забил гол в отборочном цикле. В оставшееся время обе сборные пошли вперёд и имели пару неплохих моментов, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Однако до конца матча счёт так и не изменился. 1:1 первое очко нашей сборой в этом отборочном цикле.
Однако в группе ситуация у нас плачевная: от 5-ого места, т.е. от Бенина мы по прежнему отстаём на 4 очка, только теперь у нас нет в запасе супера и осталось 4 тура, два матча из которых мы играем в гостях. Так что шансы догнать Бенин у нас очень призрачные.

Следющий матч играем в гостях против сборной ЦАР. Играть придётся без Агилсон Нана и Хоаким Пинто у них дисквалификация на 1 игру. Надеемся только на чудо.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 22 май 2012, 18:59
ЦАР (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 0:0
В минувшее воскресенье наша команда играла на выезде со сборной ЦАР. Хозяева ведут борьбу за вторую строчку в турнирной таблице и являлись явным фаворитом в матче. Статистика личных встреч так же была не в пользу нашей сборной: из трёх проведённых игр все три мы проиграли, причём ни разу не поразив ворота соперника. Однако к этому матчу игроки были отлично подготовлены, за что хочу поблагодарить всех менеджеров - владельцев сборников. В этом матче наша команда показала сильнейший футбол за весь отборочный раунд. Несмотря на постоянные атаки соперника, наша парни сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности и удержали ничейный результат. Пару раз мы даже неплохо огрызались и заставляли понервничать голкипера хозяев Натаниэль Барнз. Однако ситуация в группе осталась прежней: от 5-ой строчки мы по-прежнему отстаём на 4 очка, осталось всего 3 тура.
Следующий матч играем дома против сборной Танзании. Прошу всех менеджеров подготовить своих сборников к этому матчу! Это наш последний шанс продолжить борьбу за 5-ое место в турнирной таблице! Давайте вместе сделаем это! :beer:
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 май 2012, 15:38
Так мне ещё и отписывался, что Баррош играть будет... РРРРРРРРРР
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи