Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение comando 29 май 2012, 16:34
Vasilyshevtsov писал(а):Так мне ещё и отписывался, что Баррош играть будет... РРРРРРРРРР
Не понял, что не так :?

Я вчера отписался, что Баррош выйдет в стартовом составе, имея ввиду то, что не буду ставить его на замену, как в матче с Танзанией и чтобы был стимул готовить игрока к матчу. Что тут такого смешного ты увидел мне непонятно.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 04 июн 2012, 10:42
Сан Томе и Принсипи (национальная) - Танзания (национальная) 0:0
В последнее воскресенье мая наша сборная принимала команду Танзании. В первом круге встреча сборных завершилась нашим поражением со счётом 0:1. В домашней встрече наша команда выглядела очень хорошо, несмотря на оборонительную тактику наши парни больше атаковали и были близки к тому, чтобы добыть первую победу в сезоне. Но матч закончился боевой ничьей, которой остались недовольны обе команды.

Сан Томе и Принсипи (национальная) - Бурунди (национальная) 1:0
В прошедшее воскресенье наша сборная принимала команду Бурунди, идущую на 2-ой строчке в турнирной таблице. В первом круге мы уступили Бурунди, пропустив два безответных мяча. В этом матче обеим сборным нужна была только победа: Сан Томе в случае успеха продолжил бы борьбу за 5-ую строчку, Бурунди нужно было побеждать, чтобы сократить отставание от сборной Марокко, идущей на первом месте в группе. Фаворитом встречи являлись гости. Первый тайм запомнился болельщикам обилием борьбы на поле и множеством фолов, как с одной так и с другой стороны. Гости пытались усилить игру, выпутив ещё до перерыва Саиди Ндикюмана и Жан-Пьер Брас. Однако во втором тайме произошло то, чего так долго ждали все болельщики Сан Томе и Принсипи. На 60 минуте наша команда пошла в атаку, и через 5 минут атакующие действия принесли свои плоды. Наша сборная заработала пенальти, который вызвался реализовывать капитан команды. Аделино Фуэнтес подошёл к точке и развёл по разным углам мяч и голкипера гостей Николя Касанда. После забитого гола наша сборная ушла в оборону, а тренер гостей кинул в бой последние силы - на поле вышел Матиас Синаменье. Но изменить ход встречи футболистам Бурунди в этот день было не суждено. В итоге наша сборная победила. Это первая победа нашей команды в сезоне.Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам подготовивших игроков к этому матчу! Эта победа целиком ваша заслуга. Во втором круге наша сборная играет отлично: за 4 игры ни одного поражения, 3 ничьи и 1 победа. Жаль, что первый круг не смогли отыграть в таком ключе.

В турнирной таблице от 5-ого места нас отделяет всего 1 очко, и остался всего 1 тур до завершения отборочного раунда. В последнем туре нам играть на выезде со сборной Марокко, которая уже обеспечила себе выход на чемпионат Африки. Чтобы уйти с последнего места нам необходимо выиграть, или сыграть в ничью, при условии что Бенин крупно проиграет в гостях у Танзании. Задача практически нереальная, но попытаться всё же надо. Прошу всех менеджеров подготовить игроков к последней игре сборной в этом сезоне, нужно на прощание громко хлопнуть дверью!
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 11 июн 2012, 12:44
Марокко (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 1:0
В последнем матче в рамках отборочного этапа на чемпионат Африки наша национальная сборная играла в гостях со сборной Марокко. Хозяева уже давно обеспечили себе выход из группы, причём с первого места, нам же напоследок хотелось закончить сезон на можорной ноте и взять очки на выезде. Однако чуда не случилось. В первом тайме футболисты Морокко на правах хозяев больше атаковали, но наши парни грамотно оборонялись. А в начале второго тайма тренер хозяев выпустил на поле Руан Хаими и Абделфата Боуханьяр, эти замены стали ключевыми в матче. На 61 минуте Абделфата Боуханьяр подал в штрафную, а Юнесс Хабиль головой отправил мяч трепыхаться в сетке ворот нашей команды. После пропущенного гола наши футболисты пошли вперёд, пытаясь отыграться, но ничего путного в атаке у наших игроков не получилось. В итоге 0:1 наша сборная уступила.

К сожалению наша сборная закончила сезон на последнем месте в группе, набрав 6 очков. Стоит отметить, что во втором круге команда сыграла выше всяких похвал: из 5 матчей 1 победа, 3 ничьих и всего 1 поражение. Если бы и первый круг мы отыграли также, результат был бы иным. Первый круг наша сборная вчистую провалила, проиграв 5 игр из 5 возможных. Спасибо всем менеджерам, которые шли на контакт и готовили своих игроков к матчам сборной! В фонд федерации от з/п тренера я перевёл 1500К, надеюсь эти деньги пойдут на развитие молодых игроков - будущего нашей национальной сборной.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 02 июл 2012, 19:29
Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. В сборную привлечены все сильнейшие игроки. Большая просьба, по возможности, поддерживать сборников в хорошей форме и давать им отдых перед матчами сборных. В любом случае, какая бы группа нам не досталась, фаворитами мы не будем, но сражаться будем в каждом матче и постараемся занятьместо как можно выше. Как и обещал, 50% заработанных денег передам в фонд нашей федерации.
процак
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 02 июл 2012, 19:36
процак писал(а):Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. В сборную привлечены все сильнейшие игроки. Большая просьба, по возможности, поддерживать сборников в хорошей форме и давать им отдых перед матчами сборных. В любом случае, какая бы группа нам не досталась, фаворитами мы не будем, но сражаться будем в каждом матче и постараемся занятьместо как можно выше. Как и обещал, 50% заработанных денег передам в фонд нашей федерации.
Поздравляю с назначением! Удачи в управлении сборной, побольше побед и баллов! :beer:
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 02 июл 2012, 19:43
comando писал(а):
процак писал(а):Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. В сборную привлечены все сильнейшие игроки. Большая просьба, по возможности, поддерживать сборников в хорошей форме и давать им отдых перед матчами сборных. В любом случае, какая бы группа нам не досталась, фаворитами мы не будем, но сражаться будем в каждом матче и постараемся занятьместо как можно выше. Как и обещал, 50% заработанных денег передам в фонд нашей федерации.
Поздравляю с назначением! Удачи в управлении сборной, побольше побед и баллов! :beer:

Спасибо, будем стараться
процак
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RAMZE$$ 24 сен 2012, 19:04
Предлагаю со следущего сезона в сборные собрать только сильнейших игроков выступающих в национальном первенстве,готов подать заявку на руководство одной из сборных.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 27 сен 2012, 13:59
в фонд федерации передал 1 млн всоликов
процак
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Император 27 сен 2012, 14:29
а чего не все дегьги перевел?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 27 сен 2012, 18:47
Император писал(а):а чего не все дегьги перевел?

пойдут на прокачку молодежи
процак
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 окт 2012, 02:55
смотрю на состав и просто обалдеваю...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481112 - вот этот игрок явно не достоин в сборной присутствовать
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 31 окт 2012, 07:09
По составам всех сборных всегда есть вопросы, причем весьма существенные.
Поэтому и хочется, чтобы опытные менеджеры не стояли в стороне, а подавали заявки на управление сборной СТиП.
У нас мало патриотов, отсюда и общение практически нулевое. Надо просто посвятить себя именно федерации СТиП, хотя бы на три сезона. Опыт - как корень. Посадив его, можно получить крепкое и огромное дерево.
А у нас, каждый за себя играет. Отправил состав и ладно. Шаг вперед - два назад.
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 31 окт 2012, 08:59
Vasilyshevtsov писал(а):смотрю на состав и просто обалдеваю...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481112 - вот этот игрок явно не достоин в сборной присутствовать


Чем этот игрок сильнее
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353134
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353420 ???
процак
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 31 окт 2012, 09:17
У тебя просто команда смешана. Надо отбирать либо дождь, либо солнце. У тебя 4 игрока под дождь, поэтому стоило проссчитать какой игрок для солнца выгодней.
Например,
Жилберто Пинто Л4 Г4 Ск2 Ат4 - даст 231
Марко Рибейро Л4 Ск4 Д4 Шт4 - при норме 238, при спартаке 221
Мариано Л4 Д4 Ат4 Пк4 - при норме 254, при спартаке 260
:-)
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение процак 31 окт 2012, 11:37
akella писал(а):У тебя просто команда смешана. Надо отбирать либо дождь, либо солнце. У тебя 4 игрока под дождь, поэтому стоило проссчитать какой игрок для солнца выгодней.
Например,
Жилберто Пинто Л4 Г4 Ск2 Ат4 - даст 231
Марко Рибейро Л4 Ск4 Д4 Шт4 - при норме 238, при спартаке 221
Мариано Л4 Д4 Ат4 Пк4 - при норме 254, при спартаке 260
:-)

Этот состав не окончательный, в команде еще будут изменения по ходу группового этапа
процак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи