Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 31 янв 2010, 21:19
Нельзя менять тренера сборной.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bars 31 янв 2010, 21:24
Vasilyshevtsov писал(а):Нельзя менять тренера сборной.

А заместитель может отправлять составы, если главный действительно не может?
Bars
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 янв 2010, 21:34
Ну в правилах же всё написано-нет,не может.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bars 31 янв 2010, 21:41
Vasilyshevtsov писал(а):Ну в правилах же всё написано-нет,не может.

В том и то и дело, вот вырезка из правил:
1. 4. Заместители тренеров сборных и их выборы.

Заместитель тренера сборной определяется на этапе первоначального выбора главного тренера - это кандидат, занявший второе место во время голосования. После окончания выборов тренеров всех сборных текущего сезона заместители, которые стали главными тренерами или заместителями тренеров сборных в других странах, теряют одно из совмещений (приоритет - тренер важнее заместителя независимо от категории сборной, заместитель тренера национальной сборной важнее заместителя тренера молодежной и т.д., независимо от страны).
Если один и тот же менеджер стал заместителем тренера старшей сборной и тренером (заместителем) младшей сборной в одной и той же стране, совмещение полномочий сохраняется.

Заместитель тренера имеет гостевой доступ к управлению сборной, т.е. может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит. В отчете о матче состав, отправленный заместителем (а не тренером или генератором) будет помечаться знаком ^.


заместители находятся на этапе разработки. - вот только это конечно не внушает радости :oops:
Bars
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 08 фев 2010, 10:23
Вот и первые очки…да и балов нормально набрали почти пол команды….
Честно говоря, для меня некоторые вещи не понятны :???: , а такие как физа в красной зоне :mg: и усталость выше 30…хрен с ней усталостью, а вот чтобы лучший игрок команды, которая играет в чемпе, играл с красной физой, для меня это загадка. :shock:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение URV 07 апр 2010, 08:33
Посмотрел заявки на националку и если честно в шоке просто...В двух заявках у молодежки отобрано полсостава (правда сейчас Василий скажет, что это нормально...Как буд то бы националке это поможет выйти в финальную часть). В третьей по возрасту все Ок, только на флангах защиты и правом фланге полузащиты совсем играть почти некому...Будем надеяться это не окончательный вариант :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 07 апр 2010, 19:38
Сейчас я скажу...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 08 апр 2010, 10:15
The Xfile писал(а):Посмотрел заявки на националку и если честно в шоке просто...В двух заявках у молодежки отобрано полсостава (правда сейчас Василий скажет, что это нормально...Как буд то бы националке это поможет выйти в финальную часть). В третьей по возрасту все Ок, только на флангах защиты и правом фланге полузащиты совсем играть почти некому...Будем надеяться это не окончательный вариант :-)
В сборную двери всем открыты! С флангами проблемы, потому что молодёжку не привлекал, дыры будем латать из игроков других позиций….
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 апр 2010, 10:35
Сейчас я скажу...
Если в молодёжке 2 сильных правых вингера и они играют не одновременно на поле,то разве нет смысла одного из них в националку передать?
Мне лично в прошлом сезоне обиднее всех было. С тренерами сборных на этот счёт обсуждал всё досконально,но посмотрим итог:
Баррош мой 9 игр провёл за юношей(в молодёжке бы он,скорее всего,играл бы постоянно),а его конкурент 14!!! Почувствуйте,что называется,разницу.
В данном случае тоже палка о двух концах:что лучше?И это должны уже в дальнейшем тренеры сборных выяснять:кого и где лучше использовать.

Пример из Сент-Люсии:
Пока я в националку там набрал только старше 23 лет.Хотя молодых полно на замену.И уже после первого сыгранного матча определюсь с тренером молодёжки:кого ему оставить,а кого,если есть альтернатива, могу взять себе.Думаю,что тут ситуация абсолютно аналогичная.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 03 май 2010, 01:41
Убедительно прошу менеджера молодёжной сборной перевести в национальную команду одного из правых полузащитников.Эта позиция в главной команде страдает,а в молодёжной сборной два примерно равных по силе правых полузащитника.
Надеюсь,без внимания не оставите.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 17 май 2010, 15:56
Убедительно прошу менеджера молодёжной сборной перевести в национальную команду одного из правых полузащитников.Эта позиция в главной команде страдает,а в молодёжной сборной два примерно равных по силе правых полузащитника.
Надеюсь,без внимания не оставите.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение away 26 июл 2010, 20:31
Я вот смотрю на националку у нас не очень много претендентов! :grin: :grin: :grin:
away
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение away 29 июл 2010, 11:09
Ну может кто-то из СТиП возьмет националку? :hello:
Сборная конечно мертвая но 2-2,5 к всоликов на личный счет
за отборочные туры никому не нужно? :???:
away
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение URV 29 июл 2010, 17:12
Да уж, из нашей Федерации только президент подал заявку, но снова раскулачиваем молодежку :(
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 30 июл 2010, 10:49
Нет, я не собираюсь оголять молодёжку, если я брал на позицию молодого игрока, то он в молодёжке по списку на эту же позицию был 2 или 3, я сильных игроков молодёжки не брал в национальную…если тренеру молодёжки нужны будут игроки, я спокойно их выведу с национальной и введу новых….
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи