Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 18 окт 2010, 12:53
По поводу национальной сборной!
В новостях президент написал, что ждёт комментарии, так как не понятны мои дествия.
Ладно, комментирую, постараюсь по подробней.
1. Стиль.
Угадывать стиль соперников смысла не было, (сильный сборные в играх против слабых, не рискуют играть в рулетку по стилям), а выбирать стиль катеначчо, тоже смысла не было, так как всё равно проиграли бы, с минимальной разницы но всё равно были приговорены к поражению, силы очень как отличались почти 800, плюс с стилем катеначчо мы не прокаченные.
2. Тактика.
Повторюсь, силы очень отличались, в глухую оборону уходить смысла не было, это не та разница силы, где можно играть в суперзащите. План был таков, играем с первых минут до 25 с тактикой «все в атаку» (рассчитывал на быстрый гол) если бы забили гол ушли бы в глухую оборону, чтобы хотя бы вытянуть ничейный счёт 1:1. но не забили!.
Вывод!
Хотели забить и вытянуть ничейный счёт. Или хотя бы забить, чтобы больше получить баллов силы, но не вышло. Или кто-то рассчитывал на счёт 0:0 или 1:0?
В этом сезоне взяли 4 очка, с игроками пенсионерами и игроками молодёжи, которые не вошли в состав молодёжной сборной. По силе мы очень уступали всем соперникам. Считаю сезон не провальный, выжал максимум.


Уважаемый президент, что Вам ещё не понятно в моих действиях?
Жду ответа!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Джексон 18 окт 2010, 13:47
Мне было непонятно, потому что комента небыло, я просто так бы не сыграл, потому попросил пояснить мне и мне подобным такие действия. Теперь все предельно ясно, понятно что с такой силой сложно что-то толковое сделать, но хотелось бы читать от тренера в чем была задумка и что вышло. Вот и все что мне было непонятно и не нужно так агресивно се воспринимать, я же не пишу что ты неправильно сыграл, не указываю как надо, я просто прошу тренеров расказывать их действия, но уже после матча, чтоб не раскрывать карты перед соперником, мало ли.
Джексон
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 18 окт 2010, 14:40
Slabuy писал(а):Мне было непонятно, потому что комента небыло
Ну извини, не успел написать до выхода новостей, я же не знал, что ты ночью новости готовишь.

Slabuy писал(а): я просто так бы не сыграл
А как ты бы сыграл?Очень хочу услышать твоё мнение. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Джексон 18 окт 2010, 15:11
romiollo писал(а):Ну извини, не успел написать до выхода новостей, я же не знал, что ты ночью новости готовишь.
Ну почему ночью, по моему времени это было 10 часов дня.
romiollo писал(а):А как ты бы сыграл?Очень хочу услышать твоё мнение. :-)
Незнаю я бы наверное банально закрылся бы в обороне и пытался бы по минимуму проиграть, а вдруг ничья, вот. Но это мое видиние, я не спорю с тобой, каждый тренер имеет право играть как считает нужным!
Джексон
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 окт 2010, 15:22
В споре рождается истина.Всё равно последнее место в группе - провал.После такого мне было бы стыдно вновь подавать заявку на сборную.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 18 окт 2010, 15:48
Vasilyshevtsov писал(а):В споре рождается истина.Всё равно последнее место в группе - провал.После такого мне было бы стыдно вновь подавать заявку на сборную.
Слышь ты флудак, посмотри силы команд в группе! Или у тебя от успехов крышу рвёт?
Скажу честно, считал тебя до этого момента адекватным человеком, но после твоих тупых претензий тренеру юниорки и сегодняшних высказываний, тебе диагност - полный неадекват!
Ты нытик и попрошайка, который ноет и просит, если его игрока не взяли в сборную или не выставили в основной состав.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 окт 2010, 16:04
Ты просто неудачник... :hello:
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 18 окт 2010, 16:07
Vasilyshevtsov писал(а):Ты просто неудачник... :hello:
Я смеюсь тебе в лицо! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 окт 2010, 16:12
Ну и кто тут неадекват?
Я, в отличие от тебя, выражаю своё мнение спокойно, в корректной форме.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 18 окт 2010, 17:04
Vasilyshevtsov писал(а):Ну и кто тут неадекват?
Я, в отличие от тебя, выражаю своё мнение спокойно, в корректной форме.
Корректно выражаешься? …. ну-ну….
Твоё мнение не обоснованное и не объективное!Тоже самое, можно сказать, что ты провалил еврокубки и опозорил федерацию. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 окт 2010, 20:14
До меня мало кто лучше в мирокубках лучше играл.
Если не получилось у меня - может Сантана лучше сыграет?)))
Только вот уже не в след сезоне)))
Обижаться тут не стоит вообще и свои ругательства держать при себе нужно.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 19 окт 2010, 19:53
Vasilyshevtsov писал(а): До меня мало кто лучше в мирокубках лучше играл.
Да лучше, лучше, ещё раз напиши лучше! :grin: :grin: :grin:
А-ха-ха…Вася – ты бездарь! Спалить 2 супера на явно выраженного слабого соперника, это бездарность! :D А вот когда попался соперник по сильнее, ты дал осечку, ну да суперов то не десяток…. 8) Ты берёшь или покупаешь сильные клубы, которые играют в 1Д да ещё евляются грандами федерации, а потом фраером ходишь, типа посмотрите на меня, какой я крут….Ты мородёр который пользуется успехами и достижениями других менеджеров. Если бы ты взял команду 3Д или 4Д и стал чемпионом, то да , а так Вася ты бездарь!
Vasilyshevtsov писал(а): Если не получилось у меня - может Сантана лучше сыграет?))).
Кубками нам ещё не пахнет, а вот два супера тебе в следующем сезоне так это 100%.
Vasilyshevtsov писал(а): Обижаться тут не стоит вообще и свои ругательства держать при себе нужно.
Я на таких как ты не обижаюсь, я таким как ты бездарям и задавлам смеюсь в лицо.
Кто ты вообще такой, чтобы так критиковать, когда ты позорно руководишь своей сборной? :grin:
Ты со своей сборной много добился?... хотя да, ты со своей сборной показал всем какой ты ущербный? :grin:
Тебя опережают слабые сборные, сборной как у тебя нужно бороться за 2 и 3 место, а не в низах находится.. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 19 окт 2010, 20:20
Неее, у меня все команды были аутсайдерами, когда я в них приходил.И именно я их тащил вверх.
А со сборной моей отдельный разговор,тут несведущим вообще свой нос совать не рекомендуется.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Джексон 19 окт 2010, 22:00
УДЕСКАЙ он онозначно брал с нуля, с основания федерации, сам тут был и он один из немногих выживших с тех времен, так что сильные команды он не покупает, а развивает!!!
Джексон
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 20 окт 2010, 04:37
А Пайонирс вааще с Д-2)))
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи