Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 31 мар 2011, 17:08
Уже два за него :D
Можно же просто не голосовать в этой стране, если нет желания. А таким образом проголосовавший выставляет себя недалеким человеком.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение away 01 апр 2011, 10:59
А мне этот Губенко Владислав понравился.
Человек не стесняется!
Ему же там во франции, большие дядьки проходу не дают.
Он к нам и подался!
Дали бы ему сборной порулить.
Можно его еще президентом выбрать.
Если захочет юниоров брать буду за него голосовать!
away
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 30 май 2011, 22:53
Баррош имеет спартаковский стиль - вдруг пригодится.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 18 дек 2011, 01:58
Ай тоже молодца. Автосоставы в сборной пошли за норму!!!
9 сезонов и всего 7 автосоставов в командах, а вот в сборной нате получите...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение basilik 25 дек 2011, 00:42
:beer: с победой!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 28 фев 2012, 21:02
я заявку подам на молодежную ! в программе все опишу, и тут продублирую.
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 05 мар 2012, 13:11
Всех приветствую! В прошлом сезоне играя в Йемене руководил юниоркой, а до этого молодежной, так что считаю, что имею опыт и силы, чтоб руководить молодежной сборной в нашей стране, не много познакомился с менеджерами, все достаточно отзывчивы и внимательны, поэтому думаю проблем с подбором формы и усталости не будет, все действия постараюсь описывать по составу. Набрал собственно пока сильнейших на своих позициях. Схема игры стандартная для меня либо 4-3-3 либо 3-5-2. Шансы на выход? ну не скажи что выведу из группы, но баллов возьмем по максимум. проигрывал со сборными я мало не смотря на на что! вперед СТИП!!!!



в 22 сезоне руководил юниоркой Йемена.

весь турнир мучили травмы двух ведущих напов, плюс не должное отношение некоторых заграничных менеджеров. Предпоследняя команда по силе в группе мы при этом пропускали мало всего 5 мячей в 12 матчах. проиграв всего 5 матчей со счетом 0-1. увы подвели напы забившие всего 3 гола за турнир. так бы может быть прыгнули выше 5 места.

в 21 сезоне руководил молодежкой Йемена

это был первый опыт, до послених трех туров шансы были, но увы скажу так допутсил ошибку, понадеялся на то что игроков подготовят по максимуму и в домашнем матче возьмем без супера и обыграем бахрейн, увы уступили оставшиеся матчи дал молодым доиграть. И вновь пропускали очень мало.

надеюсь на вашу поддержку!!!

если у кого есть вопросы пишите, само собой состав не окончательный!!! сразу скажу. играть будут те игроки, которых готовит менеджер в сборную, даже не смотря на то что кто то будут выше с усталостью и красной формы, чем готовый игрок.
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 11 мар 2012, 18:07
Всех еще раз приветствую!!! Спасибо всем кто принимал участие в выборах и проголосовал за кандидатов. :hello: Дальше дело за малым, ждем группу, некоторые итоги жеребьевки я сразу озвучу на форуме, кроме того ждем сообщений в личку, я как правило на весь турнир дам расписание по форме, там где очень нужна будет грина125. Сразу прошу вас иметь на весь турнир в планах от 2х физ форм для ваших игроков. Ну об этом после жеребьевки. Ждемсс!!!!
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 11 мар 2012, 23:17
По поводу формы у игроков молодёжной сборной думаю, проблемой не будет, так как большинство игроков это основа в своих командах. Например мой игрок которого ты выбрал будет всегда в зелёной зоне.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 12 мар 2012, 22:11
одной формы будет мало, ну это вы и сами понимаете, усталость само собой 50 процентов успеха. я скажу так при форме от 117, иметь 3-5 усталости приемлемо. при 125 форме 5-7. приемлемо..
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 23 мар 2012, 22:19
дорогие мои (с) аншлаг. Наше время пришло!!!

Начинаем играть, задача на первый домашний матч проста, высокая форма нужно забить на гол больше, при определенных раскладах, поэтому готовимся, я в курсе что сейчас время кубков, и в отличии от матчей сборных у клубов для рейтинга стип важны ваши игроки там, поэтому игроки

ДЕПОРТИВО МАРИТИМО
ПСКОВ

с каждого хотя бы по одному игроку подготовить!Этого нам вполне будет достаточно!


Изображение

группа очень ровная. мы конечно самые слабенькие, ну разница в цифрах небольшая, при должном везение и подготовки нервы подпортим!

Детально завтра распишу!
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 24 апр 2012, 15:02
Ничего себе у нас молодёжка как играет. Просто диву даёшься, как можно так лететь???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 25 апр 2012, 10:35
Смысл в выигранной коллизии? В играх сборных выиграть коллизию не так уж сложно, но при этом недобор силы по спецухам очень велик, если бы у нас были дождевые спецухи я бы понял, а так… Если бы играл спартаком или комби то в сила комы была намного выше.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение D.Baggio 25 апр 2012, 13:39
ИМХО, рецепт игры для наших сборных на ближайшие 2-3 сезона - ловить на коллизии и СУПЕРЗАЩ!!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 25 апр 2012, 13:59
Ловить на коллизии следует те сборные, которые намного сильнее, а не равных по силе.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи