Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 май 2012, 22:36
Потрясающе!!!
Барроша не выпускать при спартаковском стиле - это просто кощунство. Явно человек пришёл к тренерству сборной не понимая что и как во ВСОЛе делается.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Потрясающе!!!
Барроша не выпускать при спартаковском стиле - это просто кощунство. Явно человек пришёл к тренерству сборной не понимая что и как во ВСОЛе делается.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение comando 27 май 2012, 23:07
Vasilyshevtsov писал(а):Потрясающе!!!
Барроша не выпускать при спартаковском стиле - это просто кощунство. Явно человек пришёл к тренерству сборной не понимая что и как во ВСОЛе делается.
Баррош должен был выйти на замену для усиления команды. Однако я переоценил силу соперника и поставил условие, если проигрываем, то Баррош выходит на правый фланг. А т.к. мы не пропустили, то и замена не состоялась.
На всякий случай: топик национальной сборной
comando
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 27 май 2012, 23:39
Бред какой то. А побеждать не пробовал более сильным составом?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение DmsiSo 28 май 2012, 08:08
Простите, но это и есть максимум силы команды! при любых раскладах в стране нет норм альтернативы молодого сд, лв, dm! куча напов одного уровня, я ставлю максимально сильный состав! Увы, не везет в этом сезоне вообще не как. Я уж все попробовал. Коллизию, супер, деф игру. Вы же смотрите за игрой, тут как бы при равных составах мы уступаем, в прошлых сезонах все работало с другими сборными. Сейчас НЕТ! Моя вина? ДА! Я не могу найти лекарство!!! Ставить сильнейших игроков на другие позиции? Они если и сильнее то на 5 единиц максимум. без учета штрафа за не свою позицию. Бред? Говорите, так я весь сезоне говорю, что бред!
DmsiSo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение comando 28 май 2012, 09:33
Vasilyshevtsov писал(а):Бред какой то. А побеждать не пробовал более сильным составом?
Побеждать? Что-то я сомневаюсь, что если бы состав был сильнее на 30-35 баллов мы бы победили.
У национальных сборных перевес в 500 баллов не гарантирует победы, а здесь мы и до 100 не дотянули.
Плюс моя вина - суперзащита на весь матч, неожидал я что Танзания не в полной боевой готовности приедет.
comando
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 28 май 2012, 09:58
Ну а о чём ещё говорить?
Дата регистрации: 7 декабря 2011
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение comando 28 май 2012, 16:45
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а о чём ещё говорить?
Дата регистрации: 7 декабря 2011
Хорошо посмотрел? А теперь взгляни на дату регистрации на форуме.
Я так понимаю ты судишь о людях по их дате регистрации в игре, и все кто зарегестрированы позже тебя, те ничто?
Ну а какова по твоему, о гуру ВСОЛа, разница в баллах при игре спартаком между:
Армандо Коррейа 163 Л4Г4Ат4
Вальдемар Баррош 128 Д4Л4Пк4Ат4 ?
comando
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 28 май 2012, 17:44
Ой, сорри - что то я правда попутал.

Армандо Коррейа 163 Л4Г4Ат4 = 163*1,08=176
Вальдемар Баррош 128 Д4Л4Пк4Ат4 = 128*56=200
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fang 28 май 2012, 17:48
Vasilyshevtsov писал(а):Ой, сорри - что то я правда попутал.

Армандо Коррейа 163 Л4Г4Ат4 = 163*1,08=176
Вальдемар Баррош 128 Д4Л4Пк4Ат4 = 128*56=200
а прибавки от Л, сыгранности, дом.бонуса, которые от голой силы идут, ты не будешь считать?
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 28 май 2012, 17:51
Сыгранность как раз таки за моего игрока. И его выход в начале игры дал бы намного больше.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fang 28 май 2012, 18:07
намного - это насколько?
если посчитать силу обоих при учете дом.бонуса и Л, то у них равно будет.

если бы вышел твой, то сыгранность бы была больше на 1-2, максимум 2.95%. а это какие-то 50 балов максимум.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 28 май 2012, 18:08
fang писал(а):намного - это насколько?
если посчитать силу обоих при учете дом.бонуса и Л, то у них равно будет.

если бы вышел твой, то сыгранность бы была больше на 1-2, максимум 2.95%. а это какие-то 50 балов максимум.

Есть реальные цифры, чтобы рассчитать?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fang 28 май 2012, 18:30
а что там рассчитывать? голая сила всех игроков была не больше 1900. вот и посчитай 2.95% от 1900 - это 56 балов.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение comando 28 май 2012, 18:49
fang писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ой, сорри - что то я правда попутал.

Армандо Коррейа 163 Л4Г4Ат4 = 163*1,08=176
Вальдемар Баррош 128 Д4Л4Пк4Ат4 = 128*56=200
а прибавки от Л, сыгранности, дом.бонуса, которые от голой силы идут, ты не будешь считать?
И плюс ещё взаимопонимание, но его рассчитать проблематично, ибо стиль Коррейа неизвестен. А у Барроша спартак, он идёт в коллизии с Фуэнтесом, но стиль на игру был также спартак, поэтому слабее бы на 2% играл Фуэнтес. Но тут опять же повторюсь, неизвестно, что предпочитает Коррейа.
comando
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение akella 20 фев 2013, 13:06
подавайте заявки, не позорьте федерацию!
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи