Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 20 фев 2013, 13:31
егеря какие-то подают заявки
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 20 фев 2013, 18:12
Подал заявку! Чуть позже (когда доберусь домой) могу ответить на вопросы, если таковы будут.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 20 фев 2013, 19:54
а зачем Кичка подает заявки на все подряд?) президентский пост, тренерство в сборных?) любых) в чем прикол?) быт хоть кем-нибудь?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение basilik 20 фев 2013, 20:24
millagressina писал(а):а зачем Кичка подает заявки на все подряд?) президентский пост, тренерство в сборных?) любых) в чем прикол?) быт хоть кем-нибудь?)
заработать хочет :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:07
millagressina писал(а):а зачем Кичка подает заявки на все подряд?) президентский пост, тренерство в сборных?) любых) в чем прикол?) быт хоть кем-нибудь?)
Гасанова , может хорош отслеживать что я делаю.
А по поводу тренера , то на данный момент тренер националки выхваляется о результатах нашей сборной , но 2 сезона предпоследнее место. так будет и этим сезоном, игроки идут в перемешку солнце/дождь , то о чем говорить можно .
Или те же автосоставы , это позор федерации !!!
А ты Базилик помолчал бы, по поводу халявных денег это к тебе, знаем мы твои обзоры, прям шедевры!!!
Последний раз редактировалось Dustun 21 фев 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:13
о правилах хорошего тона что-нибудь слышал?) какой ник на форуме выбрал, так я тебя и называю) у меня другой ник)
Да и ты балотируешься везде, где можно) это уже смешно даже))))определись кем ты хочешь стать, наконец) и завязывай с оскорблениями людей) как подросток, честное слово)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:17
millagressina писал(а):о правилах хорошего тона что-нибудь слышал?) какой ник на форуме выбрал, так я тебя и называю) у меня другой ник)
Да и ты балотируешься везде, где можно) это уже смешно даже))))определись кем ты хочешь стать, наконец) и завязывай с оскорблениями людей) как подросток, честное слово)
О как задел мис Гасанову, если тебе не влом сама нормально общайся.

Добавлено спустя 48 секунд:
а вот остальное тебя не должно касаться!!!
Ты лезешь кругом, угомонись наконец то.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:19
я с тобой общаюсь предельно корректно,а ты получишь желтую карточку снова если позвать сюда модератора) у меня, кстати, за всю историю, не было ни одной)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:20
millagressina писал(а):я с тобой общаюсь предельно корректно,а ты получишь желтую карточку снова если позвать сюда модератора) у меня, кстати, за всю историю, не было ни одной)
молодец , зови!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а еще лучше скринь все :cool:
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:22
неудивительно, что все свои выборы ты проигрываешь)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:24
millagressina писал(а):неудивительно, что все свои выборы ты проигрываешь)))
я мог подать заявку так чтоб сила сборной была на первом месте и естественно стояла заявка сверху, все бы голосовали от болта как это было на выборах тренера на пост националки,но увы толку от этого мало.
Кстати кто то обещал команду бросить свою.
Последний раз редактировалось Dustun 24 фев 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:27
а кто-то обещал обзор)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:28
millagressina писал(а):а кто-то обещал обзор)
за 50к удачи, я говорил что за 50к писать его не буду

Добавлено спустя 45 секунд:
так что не отмазывайся . уходи с федерации как обещала, или твоим словам можно не верить они пусты
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:30
ну ты же обещал показать пример) какая разница за сколько?) пиши раньше базилика, раз ты такой не балабол)он же не запрещает)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:31
millagressina писал(а):ну ты же обещал показать пример) какая разница за сколько?) пиши раньше базилика, раз ты такой не балабол)он же не запрещает)
я пишу обзор, ты уходишь с феды идет???
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи