Расширение ФФ СТиП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 19 апр 2012, 08:50
basilik писал(а): третий дивизион будет две группы по 8 или 16 команд?
По правилам, каждый сезон можно увеличить дивизионы только на 8 команд, эти команды должны откатать целый сезон в конференции.
In_ter писал(а):Со временем придут толковые менеджеры, будет больше молодежи для сборной, конкуренции для Д2 и т.д. Понятно, что много команд будет болтаться от одной перерегистрации до другой, но это неизбежно при сегодняшних реалиях ВСОЛа.
Менеджеров ищу, некоторые просятся сами, выбираю из всех кандидатов более опытных и не менял, но по рекомендациям проходят единицы, так как в привилегии новички без команд.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение basilik 08 июл 2012, 15:29
раз опять все затилхо, интересно было бы узнать отношение нашего президента к дальнейшему расширению! будет ли оно? может стоит добавить в этом сезоне еще 7 команд, чтобы в 25 сезоне у нас появился Д3 с 16-ю командами?
.... а менеджеры постепенно подтянутся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение akella 08 июл 2012, 17:31
Для начала необходимо искоренить свободные команды. Я считаю, что бессмысленно создавать команды, которые будут занимать целый дивизион. Или интересно когда пол федерации без менеджеров? Да и сомневаюсь, что на это пойдут главные модераторы.
Первым делом хочу обеспечить хорошее развитие, а это возможно лишь при постоянных тренерах. Если уж так хочется создать Д-3, то призываю вас к помощи в поиске опытных менеджеров на постоянной основе, а не на месяц :-) Император уже включился и привел пару человек.
akella
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Дон Антон 08 июл 2012, 19:40
Согласен, нужно с этими новыми командами разобраться и дело не в неинтересе играть с автосоставами. Команды не будут развиваться без тренеров, тоже будет и с новыми. В итоге комы под нормальным управлением уйдут в отрыв и создастся огромная яма между командами
Дон Антон
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение comando 08 июл 2012, 22:18
А я за создание Д3 в стране. Избавиться полностью от свободных команд невозможно, сколько не ищи толковых и ответственных менеджеров. Одни приходят, другие покидают проект, от этого никуда не деться. И да, будет создаваться отрыв между командами, которые автососят и которые находятся под постоянным управлением, этого тоже не избежать. Мне кажется с Д3 будет поинтересней играть, к тому же появится кубок вызова, будет дополнительный стимул для менеджеров дивизиона добросовестно управлять своей командой. К тому же в Д3 есть возможность получение призовых спецух по итогам чемпионата, правда получить их достаточно проблемотично, но всё же какое никакое развитие для клуба.
comando
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Mark 08 июл 2012, 22:54
comando писал(а):А я за создание Д3 в стране. Избавиться полностью от свободных команд невозможно, сколько не ищи толковых и ответственных менеджеров. Одни приходят, другие покидают проект, от этого никуда не деться. И да, будет создаваться отрыв между командами, которые автососят и которые находятся под постоянным управлением, этого тоже не избежать. Мне кажется с Д3 будет поинтересней играть, к тому же появится кубок вызова, будет дополнительный стимул для менеджеров дивизиона добросовестно управлять своей командой. К тому же в Д3 есть возможность получение призовых спецух по итогам чемпионата, правда получить их достаточно проблемотично, но всё же какое никакое развитие для клуба.

Как то не прибавляется число постоянных менеджеров. Сперва требуется эту проблему решить.
Mark
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение basilik 08 июл 2012, 23:29
чтобы решить эту проблему потребуется несколько сезонов. :(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Mark 08 июл 2012, 23:36
basilik писал(а):чтобы решить эту проблему потребуется несколько сезонов. :(

Отнюдь. Опыт Сент-Люсии говорит об обратном.
Mark
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение basilik 08 июл 2012, 23:42
Vasilyshevtsov писал(а):
basilik писал(а):чтобы решить эту проблему потребуется несколько сезонов. :(

Отнюдь. Опыт Сент-Люсии говорит об обратном.
пример Сент-Люсии показывает, что можно развиваться и расширяться быстрыми темпами! а благодаря активности их бывшего президента и опытных менеджеров в федерацию подтягивать. :cool:
хотя свободных команд и кандидатов в свободные и сейчас много.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Император 08 июл 2012, 23:50
Если я приведу еще хотя бы восьмерых, буду считать свою миссию выполненой)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Mark 09 июл 2012, 00:28
basilik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):
basilik писал(а):чтобы решить эту проблему потребуется несколько сезонов. :(

Отнюдь. Опыт Сент-Люсии говорит об обратном.
пример Сент-Люсии показывает, что можно развиваться и расширяться быстрыми темпами! а благодаря активности их бывшего президента и опытных менеджеров в федерацию подтягивать. :cool:
хотя свободных команд и кандидатов в свободные и сейчас много.

10 из 148 - это много???
Mark
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение akella 09 июл 2012, 04:39
Я хочу сократить количество свободных до 3-4, а это вполне реально. Чтобы открыть Кубок вызова, необходимо иметь два третьих дивизиона. А спецухи получат в Д-3 только 7 игроков на весь дивизион, зато в КЛК намного больше получат премиальных. Если все пойдет по плану, то уже в конце этого сезона будут созданы новые команды!
akella
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение basilik 09 июл 2012, 18:16
Vasilyshevtsov писал(а):
10 из 148 - это много???
у меня вышло 12 свободных плюс столько же в кандидатах
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение Mark 09 июл 2012, 19:04
basilik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):
10 из 148 - это много???
у меня вышло 12 свободных плюс столько же в кандидатах

Кандидатов можно не считать. 12 команд при том, что в Лиге 1500 свободных - это мизер.
Mark
 
 
 

Re: Расширение ФФ СТиП
Сообщение basilik 09 июл 2012, 19:06
Vasilyshevtsov писал(а):
basilik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):
10 из 148 - это много???
у меня вышло 12 свободных плюс столько же в кандидатах

Кандидатов можно не считать. 12 команд при том, что в Лиге 1500 свободных - это мизер.
мизер! и что в этом плохого? федерация же несмотря на это продолжает расширяться!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи