Тренер сборной Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 09:01
Так как форума у Сан Томе своего еще нет,пришлось создать тему в оффтопе.
Просмотрел внимательно заявки тренеров на национальную сборную Сан Томе и Принсипи и у видел одну интересную деталь - как один из кандидатов набрал игроков в состав.
1.Понятно чем он руководствовался взяв для прокачки своих 5 игроков.
2.Взял своего кипера 28/53 Л вторым вратарем,не взяв 28/57 В лучшего на данный момент вратаря страны.(чтоб легче в основе выпустить своего т.к. на данный момент он всего на бал слабее взятого первым номером)
3.Взял своего СМ 28/54 Л не взяв лучших 29/59 К и 28/58 Шт (в составе появится при тактике с 3 CМ что было маловероятным попади в сборную другие игроки)
4.Берет 3 RM/RF дабы третим в состав попал свой(кто выйдет в основе понятно)
5.В составе 4 RD и всего 2 СD (как это понять и сам не знаю,причем сборная новая и в основном придеться играть защитой не имея CD)
6.На мой вопрос ему в личку по 2 пункту почему был сделан такой выбор?Ответ был такой - что тот вратарь лучше и что даже при расчетной силе 33 у него будет работать спецуха Л приведя при этом пример одного из своих матчей,где в отчете у игрока сила была 33 и значилась спецуха Л(он на все 100% утверждает,что она работала,не удосужившись даже пересчитать силу соперника(а может он просто не знает как это сделать?))
Вот такой у нас кандидат в националку!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хотелось бы услышать от всех кандидатов чем они руководствовались делая выбор на того или иного игрока.
Комментарий модератора: Тему перенёс.
RAMZE$$
 
 
 


Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 09 июл 2008, 09:55
Всем привет. Я президент нашей страны и тоже подавал заявку на пост тренера сборной. Прежде всего руководствовался конечно же силой. но если к примеру был выбо между игроком 54 балла и 53 балла, но со спецухой, то я выбирал игрока со спецухой. Из моей команды участвуют всего один сборник. Выбирал не из-за клуба, а из-за силы. Хотелось бы услышать остальных кандидатов.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение xardas 09 июл 2008, 10:34
Я отдавал предпочтение более молодым игрокам со спецухами, которые смогут играть в сборной хотя бы 3-4 сезона и хорошо прокачаться за это время. Так же есть один ветеран для получения капитанского бонуса.
Игроки из моего клуба в сборную вообще не попали, потому что на все позиции есть более достойные кандидаты.
Вобщем я хочу создать перспективную команду, которая в будущем сможет бороться за самые высокие места.
xardas
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 09 июл 2008, 16:33
Извините, что не по теме.
А чья это была идея устроисть голосование о разделении на два дивизиона?
Очень весело получилось. Команды поделили, исходя из результатов только 3 (!!!!!) туров КМ. Это нормально?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 09 июл 2008, 16:37
Я придумал это голосование. И еще: люди, не паникуйте, после КМ все заново поделят, в ТП спрашивал. Уже по итогам КМ будут смотреть.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 09 июл 2008, 17:15
То есть, первые 8 - в 1 дивизион, остальные - второй?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 09 июл 2008, 17:15
Тариэл-форум писал(а):То есть, первые 8 - в 1 дивизион, остальные - второй?
Ну видимо да
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 18:17
первые 8 в первый,остальные во второй,решится все кто куда только после 16 тура КМ это 100%

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
я голосовал за 2 дива т.к. в сумме наши комы заработают больше денег и призовых спецух,поэтому развитие пойдет быстрей,что очень хорошо для клубов и сборной.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 10 июл 2008, 14:24
Посмотрим, кто выиграет голосование. надеюсь, что это будет достойный кандидат. Кстати, появление форума возможно не за горами.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение RAMZE$$ 10 июл 2008, 20:54
Всем пофигу просто ставят галочки и этот топик даже наверно не читали :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:
Менеджер не умеет С11 выщитывать со спецухами а народ за него голосует :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 10 июл 2008, 20:57
RAMZE$$ писал(а):Всем пофигу просто ставят галочки и этот топик даже наверно не читали :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:
Менеджер не умеет С11 выщитывать со спецухами а народ за него голосует :mrgreen:
Вот такой вот народ. Ну что ж делать, нам ничего не исправить.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 12 июл 2008, 17:16
Итак, тренером стал менеджер Jarno Trulli aka eXDream.
Подаем заявки на молодежку!
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Ydav 14 июл 2008, 09:39
<вырезано>
Ydav
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 14 июл 2008, 09:44
<вырезано>
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 17 июл 2008, 14:41
Пока только Евгений Слободняк изъявил желание тренирвоать юниорку.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи