Тренер сборной Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 09:01
Так как форума у Сан Томе своего еще нет,пришлось создать тему в оффтопе.
Просмотрел внимательно заявки тренеров на национальную сборную Сан Томе и Принсипи и у видел одну интересную деталь - как один из кандидатов набрал игроков в состав.
1.Понятно чем он руководствовался взяв для прокачки своих 5 игроков.
2.Взял своего кипера 28/53 Л вторым вратарем,не взяв 28/57 В лучшего на данный момент вратаря страны.(чтоб легче в основе выпустить своего т.к. на данный момент он всего на бал слабее взятого первым номером)
3.Взял своего СМ 28/54 Л не взяв лучших 29/59 К и 28/58 Шт (в составе появится при тактике с 3 CМ что было маловероятным попади в сборную другие игроки)
4.Берет 3 RM/RF дабы третим в состав попал свой(кто выйдет в основе понятно)
5.В составе 4 RD и всего 2 СD (как это понять и сам не знаю,причем сборная новая и в основном придеться играть защитой не имея CD)
6.На мой вопрос ему в личку по 2 пункту почему был сделан такой выбор?Ответ был такой - что тот вратарь лучше и что даже при расчетной силе 33 у него будет работать спецуха Л приведя при этом пример одного из своих матчей,где в отчете у игрока сила была 33 и значилась спецуха Л(он на все 100% утверждает,что она работала,не удосужившись даже пересчитать силу соперника(а может он просто не знает как это сделать?))
Вот такой у нас кандидат в националку!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хотелось бы услышать от всех кандидатов чем они руководствовались делая выбор на того или иного игрока.
Комментарий модератора: Тему перенёс.
RAMZE$$
 
 
 


Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 25 ноя 2008, 14:50
Я говорю не о том, что нам светит. Ну если исходить из твоих слов, то можно сказать, что нам все равно ничего не светит и взять в команду своих игроков. И только из выпускать. Тренер должен стараться искать оптимальный вариант состава независимо от того, светит что-то или нет. Тренер, у которого нет мотивации выступать - враг сборной.
З.Ы. Николай, в вышесказаном не тебя имею ввиду, а в общем.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение beloff 25 ноя 2008, 15:30
pro писал(а):Я говорю не о том, что нам светит. Ну если исходить из твоих слов, то можно сказать, что нам все равно ничего не светит и взять в команду своих игроков. И только из выпускать. Тренер должен стараться искать оптимальный вариант состава независимо от того, светит что-то или нет. Тренер, у которого нет мотивации выступать - враг сборной.
З.Ы. Николай, в вышесказаном не тебя имею ввиду, а в общем.


Я понял,вопрос в другом.Каких лучше качать игроков по твоему?Из наших команд или легионеров????..... мой ответ очевиден-конечно наших
beloff
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 25 ноя 2008, 15:43
beloff77 писал(а):
pro писал(а):Я говорю не о том, что нам светит. Ну если исходить из твоих слов, то можно сказать, что нам все равно ничего не светит и взять в команду своих игроков. И только из выпускать. Тренер должен стараться искать оптимальный вариант состава независимо от того, светит что-то или нет. Тренер, у которого нет мотивации выступать - враг сборной.
З.Ы. Николай, в вышесказаном не тебя имею ввиду, а в общем.


Я понял,вопрос в другом.Каких лучше качать игроков по твоему?Из наших команд или легионеров????..... мой ответ очевиден-конечно наших
Не, ну если насчет кого качать, то да.
А если смотреть на это с другой стороны, по пусть лучше баллы получают игроки из зарубежных клубов, чем ты будешь пркоачивать прямых конкурентов. :grin: Ну это ближе к юмору, чем к составу.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение beloff 25 ноя 2008, 15:47
ну да ну да :grin:
beloff
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение BTSV 25 ноя 2008, 15:47
подам на юниоров , если не будет конкуренции :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 25 ноя 2008, 15:48
Schwainsteger писал(а):подам на юниоров , если не будет конкуренции :cool:
у нас на каждую сборную прилично кандидатов, так что на отсутсвие конкуренции можно не расчитывать
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 27 ноя 2008, 21:04
В 2-х федерациях выигрываю голосование среди менеджеров,но из-за рейтинга не становлюсь тренером...Обидно.
Mark
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение BEBETO 27 ноя 2008, 21:26
Vasilyshevtsov писал(а):В 2-х федерациях выигрываю голосование среди менеджеров,но из-за рейтинга не становлюсь тренером...Обидно.
отсюда вывод:поднимай рейтинг! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 27 ноя 2008, 21:30
Там первый сезон в малайзии тянет.Получил команду на последнем месте с ужасной усталостью и одной из самых слабых сил.Вытянул её в переходняки и сохранилп прописку...А рейтинг минусовой...
Mark
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Vadik 28 ноя 2008, 02:34
Поздравляю Юрий с победой на выборах. Ждем от тебя побольше очков, это самое главное! :beer:
Vadik
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Vadik 07 дек 2008, 15:38
По просьбе тренера хочу физу поменять для сборника, сайт висит в который раз. Ну что за дела. :( Сколько сегодня автосоставов на товы было, когда играть дадут нормально то
Vadik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи