Тренер сборной Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 09:01
Так как форума у Сан Томе своего еще нет,пришлось создать тему в оффтопе.
Просмотрел внимательно заявки тренеров на национальную сборную Сан Томе и Принсипи и у видел одну интересную деталь - как один из кандидатов набрал игроков в состав.
1.Понятно чем он руководствовался взяв для прокачки своих 5 игроков.
2.Взял своего кипера 28/53 Л вторым вратарем,не взяв 28/57 В лучшего на данный момент вратаря страны.(чтоб легче в основе выпустить своего т.к. на данный момент он всего на бал слабее взятого первым номером)
3.Взял своего СМ 28/54 Л не взяв лучших 29/59 К и 28/58 Шт (в составе появится при тактике с 3 CМ что было маловероятным попади в сборную другие игроки)
4.Берет 3 RM/RF дабы третим в состав попал свой(кто выйдет в основе понятно)
5.В составе 4 RD и всего 2 СD (как это понять и сам не знаю,причем сборная новая и в основном придеться играть защитой не имея CD)
6.На мой вопрос ему в личку по 2 пункту почему был сделан такой выбор?Ответ был такой - что тот вратарь лучше и что даже при расчетной силе 33 у него будет работать спецуха Л приведя при этом пример одного из своих матчей,где в отчете у игрока сила была 33 и значилась спецуха Л(он на все 100% утверждает,что она работала,не удосужившись даже пересчитать силу соперника(а может он просто не знает как это сделать?))
Вот такой у нас кандидат в националку!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хотелось бы услышать от всех кандидатов чем они руководствовались делая выбор на того или иного игрока.
Комментарий модератора: Тему перенёс.
RAMZE$$
 
 
 


Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 13 ноя 2008, 14:12
На самом деле не факт, что больше любого игрока даст...Но спорные расстановки по позициям конечно есть )
Не любого конечно, но даст больше, чем игрок с силой на 5 баллов больше, но без спецухи.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 14 ноя 2008, 01:10
Лежит 4 заявки на сборную и в форуме никто ничего не описывает...Бред,где программы,за кого голосовать???

Я подаю заявку не имея ни одного игрока в сборной из своей команды,поэтому окажусь безпристрастным.Абсолютно всё равно будет мне,из какой команды игрок и какое она занимает место в таблице.Но если он заслуживает места в составе,значит,будет играть.Со всеми менеджерами Сан Томе общался во время подготовки к коммерческому турниру,надеюсь продолжить это общение и в статусе тренера сборной.

Как и обещал раньше,всю сумму,100%,заработанную за сборную,готов перевести в фонд федерации,и надеюсь,что деньги эти пойдут на планомерное и поэтапное развитие.

За время,проведённое на сайте,хорошо научился поднимать команды из грязи,вытащив со дна УДЕСКАЙ и подняв тонущих Пайонирс в Сент-Люсии.Поэтому в сборной Сан Томе и Принсипи буду как рыба в воде.Да ещё и ко всему прочему,постоянно слежу засыгранностью команды,что хоть на немного,но повышает её уровень.А в сборной сыгранность вывести на хороший уровень будет ещё проще.

Надеюсь,моя кандидатура на пост тренера главной сборной страны у вас вызовет симпатию и очень рассчитываю на успех.
Mark
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 14 ноя 2008, 07:18
Но не такая уж она тонущая. Вот....Для первого сезона выступила неплохо. А вот в этом нужно набирать где-то 4-6 очков, а при определенном раскладе и 7.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение URV 14 ноя 2008, 09:52
Мда, уже 5 претендентов - борьба ожидается нешуточная )))
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Vadik 15 ноя 2008, 00:53
Парни вы чего шумите, мол нет программ? Как нет? А заявка это по вашему не состав и программа?
Все самое важное там, в заявке!

Это из моей программы..
Буду отстаивать национальные интересы, каждого сильного игрока из национальных клубов буду рассматривать кандидатом. Легионеров буду брать в том случае, если они сильнее.
Интересы молодежки и юношеской обязательно буду соблюдать, вообще позиция у меня такая - их привлекать в националку не буду в принципе.
Обещаю, как 100% премиальных оставить в федерации, и потратить на развитие наших юношей и молодежи в 14-м сезоне.
После каждого матча сборной, обязательно буду просматривать 3-х возможных кандидатов с максимальной физой, постараюсь потенциальных "сменщиков-кандидатов" вносить в списки на форуме.
Буду по возможности, привлекать сборников как можно из большего числа национальных клубов. Позиция здесь такая, что бы средний хороший клуб работал на одного сборника кандидата, и обязательно дать ему возможность хоть один матч провести за сборную.
Сборная будет играть - (солнце и атака), спартак, комба и при случае норма.
Предпочтения спецухам - Л, Пк, Км, Д ,... все остальное мусор.
Всем кандидатам удачи!
Vadik
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 15 ноя 2008, 10:08
Так вроде уже никто не говорит, что нет ничего. Все есть и есть очень много. Надесюь, что менеджеры примут правильное решение.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Vadik 16 ноя 2008, 04:26
RAMZE$$, Л4Шт в заявке :)

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Да, вот один товарищ обратно юношей в националку привлекает. Ну как можно с этим бороться, не ужели непонятно, что юношей и молодежь не нужно трогать ?! Ну в прошлом же году пример был!
Vadik
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 16 ноя 2008, 11:03
Vadik писал(а):RAMZE$$, Л4Шт в заявке :)

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Да, вот один товарищ обратно юношей в националку привлекает. Ну как можно с этим бороться, не ужели непонятно, что юношей и молодежь не нужно трогать ?! Ну в прошлом же году пример был!
В прошлом году эти непонятки были скорее всего из-за того, что страна новая, многие менеджеры первый раз сборную тренировали...
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Vadik 18 ноя 2008, 03:01
Поздравляю Андрея с победой на выборах, рад за него, так как он предложил примерно такой же состав как был и у меня. Рад и еще потому, что так же представляет Д2.
Андрей :beer: Постарайся нас не подвести на международной арене. :wise:
Vadik
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 18 ноя 2008, 05:40
А вот у меня куча сомнений насчёт тренера...
Mark
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 18 ноя 2008, 13:36
Vadik писал(а):Поздравляю Андрея с победой на выборах, рад за него, так как он предложил примерно такой же состав как был и у меня. Рад и еще потому, что так же представляет Д2.
Андрей :beer: Постарайся нас не подвести на международной арене. :wise:

Спасибо за поздравления )). Бум бороться )).

Vasilyshevtsov писал(а):А вот у меня куча сомнений насчёт тренера...

Выкладывай ))
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 18 ноя 2008, 14:51
Vasilyshevtsov писал(а):А вот у меня куча сомнений насчёт тренера...
Вась, ты получил много голосов, но победил тот, у кого во-первых больше рейтинг, а во-вторых лучше состав.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение URV 18 ноя 2008, 15:05
Думал может подать на молодежку, но посмотрел на состав в заявке - очень сложно не затронуть юношескую, полагаю у другого менеджера лучше получится с ротацией )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 18 ноя 2008, 15:07
Как хочешь, но скажу одно: не бойтесь подавать заявки. ПРоигрышь ничего не будет означать. Почему бы себя не попробовать?
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение BEBETO 18 ноя 2008, 17:14
Подал заявку, все норм игроки достанутся юниорке! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи