Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mantiker 18 сен 2013, 16:26
Скучно.

Одна не умеет читать ни своих, ни чужих слов, и пытается сделать свое декольте еще глубже.
А другой - потерялся и не нашел достойного ответа.

Я все захожу, надеясь увидеть что-то интересное, а тут :
Скучно.

ПС: Мария, а зачем Вам чтобы все сказали, что Вы крутая? Ведь участники Форбс не доказывают никому ничего словами. Только действия.

ППС: хотя топик соответствует - флудим :)

ПППС: на всяки - я Вас к участикам Форбс не приписывал.
Mantiker
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:33
А мне просто не нравится, когда мне говорят, что я нуб) А именно это хотел сказать Император. Обломался. Теперь придется удаляться. и никаких отмазок)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 18 сен 2013, 16:34
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 16:38
Из того что Маша написала мне в ЛС заключаю что я оказался абсолютно прав.посему я удоалетворен.а тут продолжаем срач :D

p.s.Маша, есть Знакомые а есть люди говорящие что и как делать. Я читал довольно много ваших перепалок и рассуждений, и как я понял Алекс(а ты видимо его имеешь ввиду) написал тебе первым.Ибо ты чтото там хорошо купила или около того.
Я ничего не имею против Алекса. Его "хитропопость" не может не восхищать, он крайне умело ищет пути развития.лазейки.но все законно.
Но вот с людьми которыми играют как куклами в театре(даже если они сами получают выгоду) мне общаться неинтересно.
Вот давай сравню тебя с собой.
Я в игре давно.и менегер я честно говоря гавеный-только сейчас у меня пошли какие-никакие локальные успехи, и я подозреваю что они временные.
Но я этого добился САМ. мне никто не говорил что и как делать.просто потому что мне так не интересно.ты же будучи менегером абсолютно рядовым нашла себе "крышу".и играешь "под ней".твое право.ибо так проще, правда?
Попробуй без Алекса и Ко взять команду.и разививать ее в одиночку.тогда мы и увидим нуб ты или нет.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:39
я и развиваю команду сама) а то что советами пользуюсь, я уже подробно кичке когда-то рассказывала. учиться всегда полезно. ты же учишься в университете у преподавателей. а зачем? а попробуй сам прийти на работу и там все сделать. все мы учимся. без этого никак. то что ты пишешь чушь.

мне никто не говорил что и как делать.просто потому что мне так не интересно.
Наверно, Зоил, поэтому ты спрашивал у меня совета по трансферной политике, как я когда-то спрашивала этих советов у Алекса)
viewtopic.php?f=137&t=163863
viewtopic.php?f=137&t=165602
кстати, вот. очень многому училась тут. два своих клуба пустила этой веткой развития. всем советую поучиться) очень полезно)
все, я думаю дальнейшее обсуждение бессмысленно. Будет много флуда, люди не захотят все читать и не увидят истину) все, что я хотела, я добилась) то, что вы его защищаете, абсолютно логично. только вот другим сторонним людям все очевидно. удачи.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mantiker 18 сен 2013, 16:39
1) Когда он это писал (хотя и не писал, я там только увидел, что он предлагал альтернативную ветку развития), то Вы уже были профи?
2) Удаляет акк пользователь или администрация. Вам ли, Мария, с юридическим образованием, не прочитать пользовательского соглашения...

Что-то на работе скучно, тут скучно - пытаюсь разбавить, но я ненадолго :)

ПС: но доводы Ваши, Мария, не выдерживают ни одной статьи ни одного из кодексов. Или Вы сможете предоставить скрин такой статьи? Кстати надо какую законодательную базу применять в этом случае - украинскую или российскую?
Mantiker
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 16:50
Маша
не юмори
Изображение
читаешь опять через слово?
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ
не понадобилось как видишь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и какие 2 клуба ты пустила этой веткой?
которые взяла временными чтоб ресурсы выкачать?
или которые тебе алекс говорит как развивать?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:59
вот же зоил какой ты)) если Алекс мне все говорит как развивать, зачем ты мне писал помочь тебе развить?) Я же ничего не знаю, нуб, и все мне говорит Алекс. А тут и винту что-то там обещала, и тебе)
Зачем ты мне писал просьбу о помощи в развитии, если я по твоему мнению ничего не умею, и все делает за меня Алекс?) Алекс меня учил - да. Объяснял все на пальцах. И карлик тоже. И Харлампий. Представляешь, я люблю учиться, и в жизни, и в игре. И потому успехов добиваюсь везде. Потому что все время познаю что-то новое. Впитываю в себя знания других. Перечитай вью с людьми, которые тут добились всего. Почти у всех были наставники. Если ты ничему не учишься, ты ничего никогда не добьешься.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 17:06
твоя позиция имеет право на жизнь.я не спорю.но я кажется объяснил что мне так не интересно.я люблю сам играться.без лишнего фанатизма, без всего.
собственно если уж на то пошло то "наставник" и у меня имеется.аж 2.но моими руками управляю я, не они.с ними я лишь периодически консультируюсь(они со мной кстати тоже).а это уже разница, понимаешь?
зачем я тебе писал?
перечитай.во первых я не просил "помочь развить", я просил "если понадобится составить стратегию".это разница.и не тебе одной я такое писал(например еще фанга точно спрашивал).был момент когда я прорабатывал варианты.да.но подумав я решил дальше все делать сам, как делал раньше.ибо так интереснее.
p.s. хотяяя, фанг мне ответил чтото типо "берешь и делаешь".можешь считать что я действую по его заветам.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 17:11
Представляешь, своими руками тоже управляю я. Я сама отправляю составы, сама ищу обмены, покупки. Алекс сойдет с ума, если будет всем этим заниматься во всех моих клубах. Он мне это рассказал однажды, в сентябре в прошлом году, и все. дальше я научилась и учила уже после других людей, которые сейчас идут по моим стопам в НЗ. Конечно, перед важными матчами, я консультируюсь, как играть, какое условие поставить, но я не списываю банально, а учусь. Узнаю почему так а не иначе, почему более сильной команде нельзя включать грубую игру, например. Почему при дожде лучше сидеть большую часть матча в защите, даже если ты должен быть сильнее. Как высчитать силу соперника, не открывая его физу в СЦ. Да, все это мне рассказали другие. И я это уже знаю. Могу рассказать своим друзьям.
В последнее время очень много общаюсь с карликом. Уотфорд и Аль Хадф буду развивать по его схеме. Одновозрастная команда с лидером в атаке. Подробнее в том топике. Дело в том, что я не хочу ограничиваться мелкими задачами типа победы в д3. у меня очень большие планы и амбиции, как в реале, так и тут. И это нормально. Все. Я думаю пора закончить.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 17:29
победа в д3, победа в д2...у всех свои приоритеты.я к играм без фанатизма отношусь.выиграл-хорошо, проиграл-<удалено автоцензором>.это всего лишь игра.а ктото делает игру чуть ли не смыслом жизни.не понимаю я таких людей.

по командам
Уотфорд тебе алешенька передал в весьма приличном состоянии.про него даже не заикайся.
а вот за ливией последить будет интересно.


и я тоже думаю пора закончить, мы друг друга не переспорим.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 18 сен 2013, 17:35
да! заканчивайте, надоели уже все ... :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mantiker 18 сен 2013, 17:47
Кушать хочу. И пепси.
Mantiker
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 17:49
Mantiker писал(а):Кушать хочу. И пепси.
та вообще сервис гавно, мне колу до сих пор не принесли!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Одессит 18 сен 2013, 17:52
блин, пока перечитал всю эту ахинею, аж вспотел :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
millagressina писал(а):

Больше ничего писать и говорить не буду.
особенно вот это понравилось :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи