Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 27 фев 2012, 19:02
Критику принимаю!
Согласен, вышел бок с распределением призовых с фонда.
Чуток не так заполнил инфо, в следующий раз будет более подробно и понятней. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Курилка
Сообщение comando 27 фев 2012, 19:05
Всех с наступившим 23-им сезоном! Всем удачи и побольше везения. Мы будем играть в Д2, посмотрим, чему научилась команда играя в конференции. :-)
comando
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 27 фев 2012, 20:11
какая небывалая активность на форуме! :-)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
akella писал(а):Парни, федерация существует уже десяток лет. Но на международной арене до сих пор не происходит никаких изменений. Нет программы и каких либо целей. Неужеле на столько не интересны выступления сборных? :? :-) У нас стало побльше команд и можно задуматься о будущем. Все же качественное выступление сборных, это хороший капитал и халявные баллы. Если все же интересует, то могу взяться за это. Сообща, мы сможем выростить сильнейший коллектив. Главное, было бы желание :cool:


пока это желание возникнет.... вон уже в юниорку в нападение 25-ти летка рвется :grin:
http://www.vfliga.cc/fed_sborn.php?num=207&type=2

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
уже исчез :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение akella 27 фев 2012, 20:34
Роман, без обид, но тема напоминает мне путь новичка. Зачем, например, учить человека как гребсти руками в воде, достаточно толкну его в водоем :-)
Да, это конечно хорошо, что есть попытка начать организованное развитие. Но, как по мне, то там нужного лишь четверть примерно, остальное надо корректировать, убирать и добавлять. Нужна конкретика, четкость, и жесткость в целях.
Да, ладно. Если уж устраивает "союзников", то пусть будет так :-) сам я только до пару сезонов поддержать вас не смогу, т.к. все же базу с 0 надо строить правильно :-)
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 28 фев 2012, 10:09
akella писал(а):Роман, без обид , но тема напоминает мне путь новичка. Зачем, например, учить человека как гребсти руками в воде, достаточно толкну его в водоем :-)
Да, это конечно хорошо, что есть попытка начать организованное развитие. Но, как по мне, то там нужного лишь четверть примерно, остальное надо корректировать, убирать и добавлять. Нужна конкретика, четкость, и жесткость в целях.
Да, ладно. Если уж устраивает "союзников", то пусть будет так :-) сам я только до пару сезонов поддержать вас не смогу, т.к. все же базу с 0 надо строить правильно :-)
Да на что мне обижаться? Я нормально отношусь критики, если есть у человека своё мнение, виденье да и желание – разве это плохо? Самое главное чтобы не было синдрома Хруста.
Я так и не понял чем так плох конкурс . Тем что много написано, извини не все монстры в игре, много новичков, пусть почитаю, будут знать. В этом конкурсе лучшие юниоры федерации, которых качают по программе или хотя бы приближённо к ней.

Если у тебя есть своё виденье по поводу юниоров, хотя бы выложи на форуме, так как я не увидел в твоих постах что нужно конкретно изменить или добавить, если хочешь, организуй свой конкурс, проведи, не кто не запрещает, тебе не кто не говорит что не нужно это делать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение akella 28 фев 2012, 17:39
Так это конкурс? :? Я ведь имел в виду совсем другое. Само развитие федерации - сплоченное и единое. Конкурс - это конкуренция. Но по сути, такое конкурс также способствует плану развития. Критиковать не собирался, да и собственно, не за что :-) Просто, показалось жестким первое высказывание.
А по поводу программы развития, то уже писал, что обязательно напишу тему, завтра или послезавтра(пока работой завален).

P.S. Уже приятно расшевелить немного народ на разговоры. Надеюсь, постепенно мы войдем в кураж ;)
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 28 фев 2012, 18:11
Это не конкурс, ты прав, а скорей проект прокачки юниоров. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 мар 2012, 23:06
Кто скажет, почему не играем товы?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение akella 19 мар 2012, 01:52
Сбой программ при переезде на другой сервер. Точную дату восстановления не знают даже АиА
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение comando 29 мар 2012, 16:31
Обзор в Д2 2-ого тура порадовал:

Первую победу в чемпионате одержала команда "Коррейя", которая на выезде сумела переиграть "ФК Рибейро Пейксе".

После двух туров во главе турнирной таблицы, набрав 6 очков ... "Коррейя"

Товарищ basilik, будьте повнимательней. :beer:
comando
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 29 мар 2012, 16:48
comando писал(а):Обзор в Д2 2-ого тура порадовал:

Первую победу в чемпионате одержала команда "Коррейя", которая на выезде сумела переиграть "ФК Рибейро Пейксе".

После двух туров во главе турнирной таблицы, набрав 6 очков ... "Коррейя"

Товарищ basilik, будьте повнимательней. :beer:

ОК! Я забыл, что ты в первом туре тоже победил. Как то уж неожиданно. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение comando 29 мар 2012, 19:19
basilik писал(а):ОК! Я забыл, что ты в первом туре тоже победил. Как то уж неожиданно. :grin:
Это просто соперники у нас слабые были, автососами сыграли. Теперь сложнее придётся, впереди у нас матчи с серьёзными командами, которые так просто очки отдавать не будут. Только с боем. :mg:
comando
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 31 мар 2012, 11:06
В мирокубках по-прежнему 4 клуба от нас осталось. Может и в 3 отборочный раунд все вместе пройдём?
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 31 мар 2012, 17:04
Пока нам фартило….было бы хорошо, чтобы и дальше 3 отборочного раунда прошли :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 01 апр 2012, 13:25
Наша федерация на 23 месте в рейтинге флудеров за март! :shock:
Во мы наболтали :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи