Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 19:33
Не понимаю что не хватает менеджерам Сан Томе, был у меня такой президент который организует столько конкурсов и пишет столько новостой 2-3 новости в день это супер. И почти в каждый день бывают новости. Кто не когда не заходит на форум тоже в курсе всех дел. А таком президенте мечтают многие федерации.!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 19 сен 2008, 20:15
Уверен,многие ссылаются на возраст...

Молодость-это то,что все всегда критикуют и все всегда хотят её вернуть
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 19 сен 2008, 20:17
Vasilyshevtsov писал(а):Уверен,многие ссылаются на возраст...

Молодость-это то,что все всегда критикуют и все всегда хотят её вернуть
Но ведь это абсурдно. Честно скажу, пост терять не хочется, есть много планов по-поводу развития федерации. А в следющем сезоне пойдут мирокубки - там еще планы есть.

Ну а есть такие презы в возрасте, которые ничего не делают. Молодость это прежде всего активность, а активность, это пожалуй главное кач-во президента.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 19 сен 2008, 20:45
Да не гони ты,успокойся.
Доверься судьбе и будь что будет.Ведь что не делается,всё к лучшему.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение RAMZE$$ 19 сен 2008, 20:46
Про работай не перижевай главное не красная,а зеленая ,а там 63% :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 19 сен 2008, 20:47
Vasilyshevtsov писал(а):Да не гони ты,успокойся.
Доверься судьбе и будь что будет.Ведь что не делается,всё к лучшему.
Не, ну это понятно. Я в принципе и не переживаю особенно.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 06:00
Спокойствие, только спокойствие:) Без вашего руководства, уважаемый pro, будет скучно и менее интересно в Сан Томе. Так что никуда мы тебя не отпустим:)

А давайте, путем вычисления, узнаем кто ставит "-" и будем их суперить :grin: :grin: :grin:
RinatHH
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 21 сен 2008, 09:24
Кста, тут по поводу развития молодежи есть задумка, так что на следующий сезон есть что делать. Да и конкурсы все уже вполную заработают.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 11:06
Каждый манагер берет по 1 юниору перспективному и бережет его, ростит, пылинки сдувает. Только Тц у едениц:)
RinatHH
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Миха-вор 21 сен 2008, 20:07
Полностью соглашусь со своими коллегами выше, PRO нечего переживать по поводу своего поста президента. В федерации достаточно менеджеров, которых полностью удовлетворяет руководство. Не смотря на молодость наш президент проявляет не малое трудолюбие и исключительный профессионализм! под его руководством федерацию ждет быстрое, если не стремительное развитие на фоне остальных молодых федераций. могу сказать, что из все моих 4 федераций СТП самая активная, самая "живая", хотя и самая малочисленная! Нигде не проводится такого количества конкурсов, которые только повышают интерес игре, нигде нет такого молодого амбициозного менеджера :cool: PRO, не напрягайся, тебя ждет большое будущее во ВСОЛе...
Миха-вор
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 21 сен 2008, 20:10
Миха-вор писал(а):Полностью соглашусь со своими коллегами выше, PRO нечего переживать по поводу своего поста президента. В федерации достаточно менеджеров, которых полностью удовлетворяет руководство. Не смотря на молодость наш президент проявляет не малое трудолюбие и исключительный профессионализм! под его руководством федерацию ждет быстрое, если не стремительное развитие на фоне остальных молодых федераций. могу сказать, что из все моих 4 федераций СТП самая активная, самая "живая", хотя и самая малочисленная! Нигде не проводится такого количества конкурсов, которые только повышают интерес игре, нигде нет такого молодого амбициозного менеджера :cool: PRO, не напрягайся, тебя ждет большое будущее во ВСОЛе...
Нет, я все понимаю, но 25% проив, которые сейчас стоят у меня это увольнение в конце сезона.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 21 сен 2008, 20:25
Да не гони!!!
Перевыборы,а не увольнение!!!
Для увольнения 40 % надо
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 21 сен 2008, 20:26
Vasilyshevtsov писал(а):Да не гони!!!
Перевыборы,а не увольнение!!!
Для увольнения 40 % надо
Перевыборы это.....Просветите
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение Mark 21 сен 2008, 20:58
Это точно не увольнение.
Mark
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 21 сен 2008, 20:59
Vasilyshevtsov писал(а):Это точно не увольнение.
Да, в правилах почитал все подробно. Узнал, что за президенство ВИП автоматом начисляют. А я-то думал, че оно продлевается само. :grin:
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи