Внутренние сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 13 фев 2015, 20:00
Сейчас думаю о том, строить ли мне СШ или подождать прихода молодежи. Может кому нужны два обычных? Любой стиль, позиция и спецуха. Сам не планирую в этом сезоне готовить молодежь, со следующего. Иначе начну строительство.
ksakaev
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение romiollo 13 фев 2015, 21:08
ksakaev - да лучше подожди, если будешь качать молодёжь со следующего сезона, то лучше выбери двум игрокам стиль, который ты будешь собирать и прокачай им кумира, они тебе не помешают. Чуток деньжат заработаешь, или продашь.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да и купи 29 летних или после 15 тура ветеранов 30 лет, продай спецушных игроков и играй вениками, больше толку будет. Те игроки у которых спецухи, кроме воротника можно смело продавать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ColdWarKid 13 фев 2015, 21:52
ksakaev писал(а):Сейчас думаю о том, строить ли мне СШ или подождать прихода молодежи. Может кому нужны два обычных? Любой стиль, позиция и спецуха. Сам не планирую в этом сезоне готовить молодежь, со следующего. Иначе начну строительство.

Твой вратарь в следующем сезоне будет основным в юниорке. :?
Ты его тоже будешь продавать?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ksakaev 14 фев 2015, 08:26
romiollo писал(а):ksakaev - да лучше подожди, если будешь качать молодёжь со следующего сезона, то лучше выбери двум игрокам стиль, который ты будешь собирать и прокачай им кумира, они тебе не помешают. Чуток деньжат заработаешь, или продашь.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да и купи 29 летних или после 15 тура ветеранов 30 лет, продай спецушных игроков и играй вениками, больше толку будет. Те игроки у которых спецухи, кроме воротника можно смело продавать.
Спасибо за совет, попробую реализовать.

Добавлено спустя 58 секунд:
ColdWarKid писал(а):
ksakaev писал(а):Сейчас думаю о том, строить ли мне СШ или подождать прихода молодежи. Может кому нужны два обычных? Любой стиль, позиция и спецуха. Сам не планирую в этом сезоне готовить молодежь, со следующего. Иначе начну строительство.

Твой вратарь в следующем сезоне будет основным в юниорке. :?
Ты его тоже будешь продавать?
До основы в юниорке ему далеко, но качаю по полной в этом сезоне. Еще наиграть надо его.
ksakaev
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ColdWarKid 14 фев 2015, 10:29
ksakaev писал(а):До основы в юниорке ему далеко, но качаю по полной в этом сезоне. Еще наиграть надо его.

Что значит далеко? Он третий по силе в списке после 2 вратарей юниорки на данный момент. Но им обоим по 19 лет и после 10 тура отбора они нас покинут и твой станет первым.
Вот его ближайшие конкуренты:
Адирсон де Фигейруш ("Андоринья" (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)) GK 18 57 - В3 Р
Лассет Дуласи ("Понта Фигу" (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)) GK 17 49 - Р4 В2

Так что, тебе нужно очень постараться, чтобы в следующем сезоне он был не основным :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ksakaev 14 фев 2015, 13:21
ColdWarKid писал(а):
ksakaev писал(а):До основы в юниорке ему далеко, но качаю по полной в этом сезоне. Еще наиграть надо его.

Что значит далеко? Он третий по силе в списке после 2 вратарей юниорки на данный момент. Но им обоим по 19 лет и после 10 тура отбора они нас покинут и твой станет первым.
Вот его ближайшие конкуренты:
Адирсон де Фигейруш ("Андоринья" (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)) GK 18 57 - В3 Р
Лассет Дуласи ("Понта Фигу" (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)) GK 17 49 - Р4 В2

Так что, тебе нужно очень постараться, чтобы в следующем сезоне он был не основным :?
Да-да, я ошибся. Будет прокачен.
ksakaev
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение OpLoT 07 мар 2015, 11:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1461491 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1461492 оба нормачи ищуи новую команду , о цене можем договорится
OpLoT
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение Linz 29 мар 2015, 23:17
Новый сезон - начало активной торговли.
На трансфере из Банджы выставлен ЛД/ЛМ ББ 20 63 Л
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1363175
110%.
У меня команда под британь, да и свой воспитанник вырос на эту позицию. Не заиграл у меня, может на Родине у него получится лучше.
Linz
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение foox 02 апр 2015, 13:36
на трансфере Cm/Cf 19/60 У3Л {bb} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1411252
foox
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ColdWarKid 02 апр 2015, 17:11
Жерсулей Рожерио CD 17/40 Oп {bb}

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 40 секунд:
Анхело Аль-Бана CF 19/42 {brit} 60%
ColdWarKid
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ksakaev 07 апр 2015, 07:23
Обменяюсь легионерами на сент-люсийцев, если кому будет интересно.
ksakaev
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение basilik 07 апр 2015, 09:48
ksakaev писал(а):Обменяюсь легионерами на сент-люсийцев, если кому будет интересно.
чем тебя так сент-люсийцы заинтересовали?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение ksakaev 07 апр 2015, 21:58
basilik писал(а):
ksakaev писал(а):Обменяюсь легионерами на сент-люсийцев, если кому будет интересно.
чем тебя так сент-люсийцы заинтересовали?
Расист я :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение Berkut 08 апр 2015, 15:54
Мне нужен СанТомец или как там у вас :grin: На макс прокачку под сборную. 16 летка. стиль спартак и Пк спецухой.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Внутренние сделки
Сообщение Император 08 апр 2015, 16:04
Berkut писал(а):Мне нужен СанТомец или как там у вас :grin: На макс прокачку под сборную. 16 летка. стиль спартак и Пк спецухой.
стиповец! :geek:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи