D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 16:57
Это же он обещал золото взять и поднять клуб?
Ну да, точно, теперь я понимаю почему он был таким самоуверенным. Видел наперед что до конца чемпа не успеет, значит можно и повы.........ся.
Последний раз редактировалось RinatHH 29 дек 2008, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 17:00
RinatHH писал(а):Это же он обещал золото взять и поднять клуб?
Ну да. А вот что он взял вместо Андориньи:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14208
Эдакий новогодний прикол.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 17:04
Поменьше бы нам в федерацию таких менеджеров!
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 17:06
Самое ужасно, что рук-во отдает команды из Сан Томе новичкам, которые зарегестрировались и забыли про игру. Тот же Депор уже третий менеджер подряд возглавляет, который зарегился и не заходит. Сейчас три клуба свободные, не дай Бог один из них опять новичку-кидале отдадут. Особенно жаль те клубы, у которых есть перспектива.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 17:21
Ужос, он и в тонувшем Депортиво Круз побывал и в Мальдивах и...
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 17:23
Ну что поделаешь с такими ребятами...
У кого какие планы на сегодня?
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 29 дек 2008, 17:56
Победа малой кровью над автососом.
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 17:59
Vasilyshevtsov писал(а):Победа малой кровью над автососом.
Думаю у такого соперника победить не так сложно.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 29 дек 2008, 18:02
Ну мои засранцы могут что угодно выкинуть...
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 29 дек 2008, 18:04
RinatHH меняла тот который из одной команды уходит в одну по лучше , я ушел в новую команду .
Ушел потому что было не интересно уже играть , я мог сегодня 6-е де Сентабро обыграть , потом Депортиво , а какой толк из этого ? Победа в этой команде меня не радует , результат для меня был не очень важен . В команду я заходил ток отправить состав . Так что я решил уйти в команду которая для меня будет как родная , тоесть команда которую я создал .

Всем пока , было преятно поиграть .

RinatHH
тебе лично напишу так , есть притензии пиши мне в личку . А не болтай как последний урод за спиной .
Ты очень хорошо знал что в форум я не зайду .
-Депортиво для меня был не важен , я его случайно получил . Играть в ней мне не хотелось .
- Мальдивы я не бросил . Мне предложили очень хороший обмен от корого я не отказался .

Извиняюсь за такое высказивание . Что хочу то и делаю , не так ли ? Так что смотри на свой нос . И прошу закрыть тему и писать мне в личку если что то не нравится :beeee:
Тошнит от тебя :beeee: :beeee: :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 18:06
я мог сегодня 6-е де Сентабро обыграть , потом Депортиво
....потом Реал, ЦСКА, Сент-Этьенн, Барсу...
З.Ы. Пока, было приятно вместе поиграть. Хоть и не долго. Удачи.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 29 дек 2008, 18:08
гы я с ними не могу играть в чемпе)))
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 18:10
Юноша, меняла тот который меняет. За столь непродолжительный срок игры таких родных команд у тебя было уж очень много. Тебя не радуют победы? - дак это потому что за 12 игр их было всего шесть. Да и я на сто процентов был уверен что ты зайдешь на этот форум и еще не раз- это показывает количество твоих сообщений.
И с кажу с твердой уверенностью, раз уж перешли на прямую грубость- ты себя ведешь как прос.....ка, меняя команды в таком количестве, ну и отношение к тебе соответственно не лучшее. И спустись пожалуйста с небес на землю
Последний раз редактировалось RinatHH 29 дек 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 29 дек 2008, 18:13
мне сылку дали ...
а еслиб ты был на 9 месте ? ты бы тоже так мне писал ? Не делай из себя кароля ...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
так если был уверен что мне в личку не писал ? Трус ...
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 18:16
Господа, разборки в личку плиз.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи