D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 18:18
Трус ты, пообещев всех выиграть в этом дивизионе, убежал как крыса. Я, в отличии от тебя, словами никогда не бросался и не буду. Реально оцениваю возможности. Да. укажи, где я из ссебя делаю короля?
Уу, извини, посмотрев в твой профиль я все понял, с тобой разговаривать бесполезно.
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 29 дек 2008, 18:30
в зеракло посмотри , и узнаешь кто крыса
да ты везде , из себя делаешь более класного менеджера чем другие . Ты ток о других говориш , а о себе никогда потому что ты ТРУС !
Тебе 23 года . И ты во ВСОЛе торчиш целый день ... Тебе надо по девушкам ходить а не думать как состав отправить ...
Я не знаю если в твои года буду играть ...
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 29 дек 2008, 18:35
Дети...)))
Хватит уже ругаться то...Меняла-не меняла,кому какая разница.Андоринья если не найдёт хорошего манагера-это же плюс для всех нас.Значит,мы будем лучшими хотя бы на одну позицию.И в конце останется только один из нас.УХАХАХА.

А если серьёзно,то сейчас в лиге можно взять на ВИП-переходе спокойно команду с силой под 700(БЕСПЛАТНО!!!),если не больше(я тут чуть не взял на багамах команду силой под 800 и шедшую на первом месте.Почему бы не воспользоваться такой возможностью и не стать лидером.Это повышает и рейтинг менеджера,да и позволяет хоть на шаг быть ближе к тем,кто играет давным-давно.Но это если менять на команду СИЛЬНЕЕ своей.

Дениска просто бросит опять команду свою через месяц и всё,мне лично неинтересно было б играть в 8 дивизионе страны,где у лидера сила состава под тыщу.Дело его.
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 18:36
А если серьёзно,то сейчас в лиге можно взять на ВИП-переходе спокойно команду с силой под 700(БЕСПЛАТНО!!!),если не больше(я тут чуть не взял на багамах команду силой под 800 и шедшую на первом месте.Почему бы не воспользоваться такой возможностью и не стать лидером
Так он взял не команду под 700, а с силой 400 с хвостиком...
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 18:37
:))) смешно, мальчик, ты меня смешишь:)) Я онлайн захожу 2-3 раза в день на 10 минут:) С чего ты взял такие данные? Или это уже наговор?:) За меня не пережывай, у меня все хорошо в реальной жизни:)
Какой кjроль?:)) Я при все[ могу сказать -я мешок, я играю как умею. вот и все.
Не нервничай и все будет хорошо, а то там твой детский мозг уже вскипел наверное:))
DВсе, ты меня утомил :beeee: :beeee: :beeee:
Я столько сообщений за 2 недели не всегда отправлял, а тут:)))
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение RAMZE$$ 29 дек 2008, 20:12
Ну он просто понял,что даже средненкую Альянсу не может обыграть поэтому и ушел,не говоря уже про чемпионство... :mrgreen:
(надеюсь все к шуткам относятся адекватно)
с наступающем всех)) :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 дек 2008, 20:32
Ждемс матчей, до них не так много осталось. Если конечно ничего не перенесут
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 30 дек 2008, 10:35
Борьба все интересней! Впереди Кайхао!
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 30 дек 2008, 11:37
Интересная борьба, к тому же не для слабонервных :beer:
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 30 дек 2008, 11:46
RinatHH писал(а):Интересная борьба, к тому же не для слабонервных :beer:
Это точно...А я продолжаю набирать баллы! :cool: :grin:
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 20 янв 2009, 07:33
Да, суперудачно вышел из отпуска. Неожиданная победа + коллизия + 3 балла.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 20 фев 2009, 23:18
Прелестно заняли 11 место +1000000 и это неплохо.А впереди более удачный сезон)))
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 21 фев 2009, 09:26
Сезон на 3-. Надеюсь в следующем будет больше времени свободного, что бы хотя бы считать физу соперника в каждом матче
RinatHH
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи