Символические сборные тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 21 июл 2008, 15:04
Здесь по итогам каждого тура будет выкладываться вариант символической сборной тура.
pro
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение Тариэл-форум 21 июл 2008, 17:03
А как определять будешь? По оценкам?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 21 июл 2008, 17:08
Тариэл-форум писал(а):А как определять будешь? По оценкам?
Не только. По разным критериям. Например если игрок забил три гола и сделал два паса но получил плохую оценку (такое бывает) я же не буду оставлять его вне сборной. Будут учитываться оценки, голы, передачи. например если выбирать между 30-летним и 19-летним(если у них одинаковое кол. забитых голов или отданных пасов в туре), то предпочтение будет отдаваться игроку помоложе. Также будет выбираться тренер этой сборной(т.е. лучший тренр тура).
pro
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 июл 2008, 20:39
Согласен с критериями. Интересно будет посмотреть. Уж очень соскучился больно по чемпионату =) Жду с нетерпением.
Последний раз редактировалось Arminiy 21 июл 2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 21 июл 2008, 20:41
Arminiy писал(а):Согласен с критериями. Интересно будет посмотреть. Уж очень соскучился больно по чемпионату =) Жду с нетерпением.
А мне в свою очередь будет интересно посоставлять...Страан не такая большая, будет довольно легко.
Вот только вопрос, в целом в старне символическую сборную или в каждем дивизионе своя?
pro
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение Тариэл-форум 21 июл 2008, 20:45
pro писал(а):
Тариэл-форум писал(а):А как определять будешь? По оценкам?
Не только. По разным критериям. Например если игрок забил три гола и сделал два паса но получил плохую оценку (такое бывает) я же не буду оставлять его вне сборной. Будут учитываться оценки, голы, передачи. например если выбирать между 30-летним и 19-летним(если у них одинаковое кол. забитых голов или отданных пасов в туре), то предпочтение будет отдаваться игроку помоложе. Также будет выбираться тренер этой сборной(т.е. лучший тренр тура).

Мне кажется, критериев слишком много. Трудновато будет объективно судить.
Хотя, с другой стороны, твоя идея, тебе и решать. В любом случае интересно будет 8)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 21 июл 2008, 20:46
Мне кажется, критериев слишком много. Трудновато будет объективно судить.
Хотя, с другой стороны, твоя идея, тебе и решать. В любом случае интересно будет
Почему много? Вот все критерии:
- оценка игрока
- результативность(голы, пасы)
И все.
pro
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 июл 2008, 20:58
В каждом дивизионе своя сборная. Это будет правильно.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение pro 21 июл 2008, 21:00
Arminiy писал(а):В каждом дивизионе своя сборная. Это будет правильно.
Ага, договорились. Будем делать по дивиизонам. так же убдем считать, сколько раз тот или иной игрок попадал в сборную. Под конец сезона это тоже будет интересно посмотреть.
pro
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 25 июл 2008, 12:18
Символическая сборная D1 после 1-ого тура:
----------------------Варритай(УДРА)--------------------
--- Алвеш (ФК Альянса Насьональ)---Жан-Кристиан Мвингуи (Интер)---Бишпо(УДРА)---Падилья (ФК Альянса Н.)
----------------------------Альфредо (Депортиво Санди)---------------------Нана (ФК Альянса Насьональ)-----------------
------Миллер(Депортиво Санди)----------------------------------------------------------Мессиаш( Депортиво Санди)------
------------------------------------Маурисио ( УДРА)----------------------Агнальдо(УДРА)------------------------
pro
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 23 авг 2008, 14:11
Думаю, что конкурс в общем-то неактуален. Если кто-то хочет взяться - пожалуйста.
pro
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 авг 2008, 13:53
Жаль, очень жаль.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение pro 24 авг 2008, 13:56
Arminiy писал(а):Жаль, очень жаль.
Согласен, но и так приходится много чего делать, а еще и символические сборные высчитывать не так уж и легко. Надо подробно все матчи просматривать.
pro
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 авг 2008, 14:02
Ну так, найди заместителя или правую руку. Помощника на крайний случай, который будет свободное время что-то делать или высчитывать.
Хотя в этом сезоне я в Армении всё сам делаю. :pika:
Последний раз редактировалось Arminiy 24 авг 2008, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Re: Символические сборные тура
Сообщение pro 24 авг 2008, 14:04
Arminiy писал(а):Ну так, найди заместителя или правую руку. Помощника на крайний случай, который будет свободное время что-то делать или высчитывать.
Хотя в этом сезоне я в Армении всё сам делаю. :pika:
Ну в общем посмотрим насчет этого конкурса. Может как-то претерпит он изменения. Ну я так удмаю, что в этом сезоне его уже проводить смысла нет.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи