Молодежь и спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 15:58
pro писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ещё были бы они игроками наших команд...
Это конечно да, но для сборной это просто находки...
Извиняюсь, что влезаю в ваш форум, я являюсь менеджером Танты и по совместительству наставником Овидио Мануэль Круза( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386062 )
Очень прошу относится к нему как к своему, качать парня буду по полной, в клубе играть и терять не будет... В следующем сезоне будет Л4...
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 02 ноя 2008, 16:05
Извиняюсь, что влезаю в ваш форум, я являюсь менеджером Танты и по совместительству наставником Овидио Мануэль Круза( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386062 )
Очень прошу относится к нему как к своему, качать парня буду по полной, в клубе играть и терять не будет... В следующем сезоне будет Л4...
Действительно неплохой игрок :cool:
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 17:12
Будет еще лучше, если в сборной будет баллы получать :) Вобщем надеюсь, что при принятии этого игрока в сборную не будет недоразумений, связанных с тем, что он играет за границей...
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 02 ноя 2008, 22:52
Вот так вот мы заботимся о будущем Сан Томе и Принсипи...Продаём игроков и из своих клубов уже скоро никто попадать не будет.Я лично за то,чтобы играли игроки из нашей лиги в нашей сборной.
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 03 ноя 2008, 11:30
Vasilyshevtsov писал(а):Вот так вот мы заботимся о будущем Сан Томе и Принсипи...Продаём игроков и из своих клубов уже скоро никто попадать не будет.Я лично за то,чтобы играли игроки из нашей лиги в нашей сборной.
Мда, но менеджеры зачем-то продают или меняют перспективных сборников на черствых, но сильных старперов.
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 03 ноя 2008, 13:46
А дальше будет так-не успеем опомниться,как в сборных всё населят иностранцы.
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 20 дек 2008, 18:32
Как я уже сказал в новостях, начинаем потихоньку заполнять спортшколы.
Последний раз редактировалось pro 20 дек 2008, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 20 дек 2008, 20:00
Вот,Игорёк,грамотно и без ошибок начал писать,5+
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 20 дек 2008, 20:57
Vasilyshevtsov писал(а):Вот,Игорёк,грамотно и без ошибок начал писать,5+
Не на то кнопки просто нажал. А тебе помимо флуда посоветую подумать насчет молодежи и спортшкол.
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 20 дек 2008, 23:13
Ну а меня то зачем тогда критикуешь???
Как говорил известный персонаж Библии "Кто сам без греха пусть первый бросит в меня камень!!!"
Что имеешь в виду под понятиями флуд,молодёжь и спортшкола???
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 21 дек 2008, 11:21
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а меня то зачем тогда критикуешь???
Как говорил известный персонаж Библии "Кто сам без греха пусть первый бросит в меня камень!!!"
Что имеешь в виду под понятиями флуд,молодёжь и спортшкола???
Я имею ввиду, что пора бы о спортшколах задуматься. Игроков найти сложно, поэтому чем раньше приступим, тем раньше закончим. Хотя я уверен, что все равно вряд ли кто найдет игроков.
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 21 дек 2008, 11:39
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 21 дек 2008, 11:42
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.rsssf.com
По-твоему весь этот список это игроки Сан Томе? :shock: Это не так.
pro
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение Mark 21 дек 2008, 12:00
Там нужно поискать,
Mark
 
 
 

Re: Молодежь и спортшколы
Сообщение pro 21 дек 2008, 12:02
Vasilyshevtsov писал(а):Там нужно поискать,
А, ну эт да. Вообще много всяких сайтов есть, а вот найти проблема. Один раз забрел на сайт федерации футбола Сан Томе и Принсипи, а он пустой. Тока фотка президента и какие-то рекламки.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи