КТ Кубок Архыза(ПФ=7100К,СС=500,взнос=200К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 13 сен 2008, 14:11
Открытый турнир для всех желающих - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15517

Правила турнира
-Без грубой
-С нормальным стилем
-Максимальная сила состава 500
-Без усиливающих замен
-1 супер и 1 отдых
-Без автосоставов
-В случае нарушения правил тех поражение 0-3

Вступительный взнос 200 К

Призовой фонд составит 7,1 М.

4 место в группе - остаёшься на нуле
3 место-200 К
Проигравшие в четвертьфинале получают по 400 К
4 место-600 К
3 место-900 К
2 место-1200 К
1 место-2000 К

Участники:
Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия)
Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа)
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия)
Хапоэль Ортодоксы (Лод, Израиль)
ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи)
ФК Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи)
Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)
Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия)
Моадон Кадурегель Маккаби (Ерухам, Израиль)
Гурлушыкчы (Небит-Даг, Туркмения)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
Славянский (Славянск-на-Кубани, Россия)
Б68-2 (Тортир, Фареры)
Вардак (Майданшахр, Афганистан)
Дитер Сафра (Сафра, Испания)
Последний раз редактировалось Mark 24 май 2013, 14:04, всего редактировалось 175 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 15:35
В личку писал.Я же не против.
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 15:38
Ну чтос правилами? Мой вариант устраивает?
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 16:00
Давай наверное правда 350 сила будет,но лично я против суперов и отдыхов.
Нормальный стиль думаю всё равно нужен,на КТ,в котором участвовал прошлый раз много было вопросов насчёт норм стиля,надо его оставить.
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:05
Vasilyshevtsov писал(а):Давай наверное правда 350 сила будет,но лично я против суперов и отдыхов.
Нормальный стиль думаю всё равно нужен,на КТ,в котором участвовал прошлый раз много было вопросов насчёт норм стиля,надо его оставить.
Да ну, интереснее на коллизиях сыграть. Давай без суперов и отдыхов.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 16:18
Мне лично интереснее не менять правила ВСОЛа если есть норм,то почему бы его не использовать
Вот смотри,есть же команды играющие только на нём,вот пусть и играют,этим можно только отпугнуть менеджеров.Допустим,не наберём 16 ком из нашей страны.Допускаю это.Или кто то откажется в итоге,100% такие найдутся.Прийдётся в срочном порядке искать кого то,благо есть некоторые люди,друзья,которых позову и точно согласятся.Но мне то интереснее самому с командами именно Сан Томе поиграть.
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:19
Я например не люблю, когда команда нормой играет. Взять тот же конкурс коллизий. У нас есть три команды, которые только нормой и пользуются.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 16:22
Кстати,смотрю ща правила других турниров и хочу отметить,что ничего для своих других 2-х команд стоящего пока не нашёл,один бред...
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:23
Vasilyshevtsov писал(а):Кстати,смотрю ща правила других турниров и хочу отметить,что ничего для своих других 2-х команд стоящего пока не нашёл,один бред...
Ну это на любиетля. Предлагаю сделать несколько вариантов правил и провести голосования. Чей вариант наберет больше всего голосов, тот и будет использован.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 16:31
Не,ща вычитал что минимальная сила может быть 400.Голосование эт может затянуться.А до начала не так уж и много времени.2 недели
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:33
Vasilyshevtsov писал(а):Не,ща вычитал что минимальная сила может быть 400.Голосование эт может затянуться.А до начала не так уж и много времени.2 недели
Ну я думаю за 2 недели как минимум 50-70 % проголосуют. Этого вполне хватит.
Если минимум 400, то 400 и делай.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 16:37
Не,ну многие согласны,я думаю,проведём турнир,а в след сезоне уже можно придумать другой турнир,к которому подготовимся конкретней,все выскажут свои за и против на форуме.
На голосование пойти ща не могу.Либо турниру быть,я начинаю откладывать))) на него бабосы,либо нет и продолджаю развитие команды.
Mark
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:48
Vasilyshevtsov писал(а):Не,ну многие согласны,я думаю,проведём турнир,а в след сезоне уже можно придумать другой турнир,к которому подготовимся конкретней,все выскажут свои за и против на форуме.
На голосование пойти ща не могу.Либо турниру быть,я начинаю откладывать))) на него бабосы,либо нет и продолджаю развитие команды.
Ну давай тогда создавай. Будем вот в таких услвоиях это делать.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение RinatHH 14 сен 2008, 16:50
Так же за то, чтобы убрать стиль норму, по нескольким причинам:
-отправляить составы на такие матчи интересней и сложнее.
-немного уменьшает результаты тупого рендома.
А насчет того что такие правила отпугнут часть менеджеров, так они так же и заинтересуют других.
Суперы, думаю, тоже ни к чему.
На счет того, буду я участвовать или нет, определиться смогу только через 2 тура. Вроде все:)
RinatHH
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение pro 14 сен 2008, 16:52
RinatHH писал(а):Так же за то, чтобы убрать стиль норму, по нескольким причинам:
-отправляить составы на такие матчи интересней и сложнее.
-немного уменьшает результаты тупого рендома.
А насчет того что такие правила отпугнут часть менеджеров, так они так же и заинтересуют других.
Суперы, думаю, тоже ни к чему.
На счет того, буду я участвовать или нет, определиться смогу только через 2 тура. Вроде все:)
Ну вот вроде и определилсь. Норма е нужна, супера и отдыхи тоже.
pro
 
 
 

Re: Коммерческий турнир СТиП
Сообщение Mark 14 сен 2008, 17:07
Ну вот так...
Если другим интереснее без нормы,то мне всё равно.Давайте без нормы,коллизии рулят...Только в КТ с ограничением в 400 особо со стилями не развернёшся.Выбор очень невелик.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи